загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место.

Почему проще общаться с иностранной чем с русской!!
Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Человек с деньгами. ))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Напрасно вы так категоричны.
Пара - тройка случаев в отдельно взятой жизни - не выборка для научных выводов
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всем доброе утро)
Предупреждение админа вторым сообщением после СТ все видели?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро) Предупреждение админа вторым сообщением после СТ все видели?)
Видели. Не будем. Но если взрослый мужчина в 47 лет формулирует явно провокационную тему , то вероятно он хочет именно "побоища" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видели. Не будем. Но если взрослый мужчина в 47 лет формулирует явно провокационную тему , то вероятно он хочет именно "побоища"
Давайте хоть посмотрим сначала...может мужчина не в курсе, что это провокационная тема. И будет писать о Любви girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Давайте хоть посмотрим сначала...может мужчина не в курсе, что это провокационная тема. И будет писать о Любви
Давайте посмотрим. Вы рассчитываете на тему о любви к иностранным женщинам или о любви к русским кошелькам? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте посмотрим. Вы рассчитываете на тему о любви к иностранным женщинам или о любви к русским кошелькам?
О Любви хотя бы к иностранным)
Хоть о какой-то Любви!)))
Ия, мы на "ты" всегда были)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Неправильный вопрос.
Правильно - почему я не интересую женщин и они не выбирают меня. Чтобы с этим справится, я обесцениваю женщин и считаю что они продажные.
Накидайте мне подтверждений этому факту
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Потому что эмансипация, равноправие. Женщины в Европе хорошо зарабатывают.Им достаточно.
А нам всё мало ireful3_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Трындец мужику сейчас местные дамы порвут его как Тузик грелку))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
У русских высокие требования. Нам просто мужчина по половым признакам - не нужен. Нужен здоровый, умный, уверенный мужчина. Ну, а у такого почему то деньги есть.. он же не может быть уверенным без денег , понимаете.
Хорошо, пока хотя бы иностранки другим что то дают
Смотрите не сглазьте! Иностранки - это вообще кто имеется в виду - Средняя Азия или откуда ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 07:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Трындец мужику сейчас местные дамы порвут его как Тузик грелку))
Че эта? Не будем мы. Очень интересно узнать - какие иностранки с москвичем общаются. Может даже спасём его … знаете как бывает
Пришла лиса к зайке в избушку и его же и выгнала
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Все поиски улучшения материального благосостояния - от бедности. Или от жадности. Это надо понять и принять.

Рыночная экономика очень этому способствует. Поэтому имеем то, что имеем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У русских высокие требования. Нам просто мужчина по половым признакам - не нужен. Нужен здоровый, умный, уверенный мужчина. Ну, а у такого почему то деньги есть.. он же не может быть уверенным без денег , понимаете. Хорошо, пока хотя бы иностранки другим что то дают Смотрите не сглазьте! Иностранки - это вообще кто имеется в виду - Средняя Азия или откуда ?
Я думаю, что иностранки ищут на время, а русские - навсегда.
На КБП можно рассмотреть и безработного, главное, чтоб с ним было легко и приятно. А вот "насовсем" уже важно, чтоб работал)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что иностранки ищут на время, а русские - навсегда. На КБП можно рассмотреть и безработного, главное, чтоб с ним было легко и приятно. А вот "насовсем" уже важно, чтоб работал)
Коварные иностранки!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Коварные иностранки!
Потребительницы души и тела)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Потребительницы души и тела)
Да, опять «носки» быт на русских
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, опять «носки» быт на русских
А при чем тут носки?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
А что все так повелись?
Еденичный случай. Факт: русские женщины любят так, как никто в мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр