загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мне за три года нахождения тут, не чего плохого не предлагали)
Так ты же кот. Коты только сметану жрать умеют. Ты человеческую фотку повесь и шансы твои подпрыгнул до небес, по сравнению с котом.
Вот поражает меня как некоторые плачутся, что на них ни кто внимание не обращает. А у самих или пустая аватарка, или что попало на ней. Сами бы стали писать пустой аватарки?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с деньгами это сколько? Ну что бы понимать с данными мы или без денег считаемся?
По мне - важнее не сумма, а отношение. Если мужчина уважает себя и свой выбор, то к автомату с кофе на вокзале не поведет на первое свидание. Ресторан в центре столицы тоже не обязателен.
Если сумма в пару тысяч для знакомства обременительна, то ничего хорошего можно не ждать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы про фото в труселях, носках и сланцах на фоне ковра то на ГП высылают
Мне вапще никто ничего не шлёт! Хоть бы с ковром… Вчера один шальной Купидон прилетел и всё… 😭
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ты же кот. Коты только сметану жрать умеют. Ты человеческую фотку повесь и шансы твои подпрыгнул до небес, по сравнению с котом. Вот поражает меня как некоторые плачутся, что на них ни кто внимание не обращает. А у самих или пустая аватарка, или что попало на ней. Сами бы стали писать пустой аватарки?
У меня есть фотографии между прочим)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
По теме подумала вопрос жизни и смерти)
А по существу, Вам прямо так и говорят? : не буду тебя кормить и трусы покупать, иди сам зарабатывай.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня есть фотографии между прочим)
Отличное фото в клумбе 👍
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мне вапще никто ничего не шлёт! Хоть бы с ковром… Вчера один шальной Купидон прилетел и всё… 😭
Написала Татьяна с закрытой анкетой и с аватаркой непонятной)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня есть фотографии между прочим)
Кто же полезет из смотрел, если на аватарке кот?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По мне - важнее не сумма, а отношение. Если мужчина уважает себя и свой выбор, то к автомату с кофе на вокзале не поведет на первое свидание. Ресторан в центре столицы тоже не обязателен. Если сумма в пару тысяч для знакомства обременительна, то ничего хорошего можно не ждать.
Для многих людей это не малые деньги! Может у человека проблемы с деньгами? Почему бы и не попить кофе на вокзале, главное что бы человек был хорошим!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу, все - не все... А сколько надо?
500 тыр есть? 😌
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Европе наш брат не востребован, ни с деньгами, ни без них.
Дефачки только востребованы..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дефачки только востребованы..
Просто они доступнее, мы то кремни)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто же полезет из смотрел, если на аватарке кот?
Мне если девушка интересна я сам её напишу!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да просто вспомнилось и написал, по моему это больше вас затронуло, если вы мне такой допрос устраиваете) Или у нас тут цензура? Отвлекитесь на тему денег)
Цензура. Меня регулярно за такие темы отчитывают((
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для многих людей это не малые деньги! Может у человека проблемы с деньгами? Почему бы и не попить кофе на вокзале, главное что бы человек был хорошим!
А семью содержать кто будет?
И какие проблемы с деньгами?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да русские наоборот самые простодушные дуры в этом плане)) в розовых очках и в любовь ещё верят.. по сравнению с другими
СмИшно)
7 тётей плюсанули.... Бедненькие простушки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 10:25
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девушка очень была расстроенная, она думала встретила свое счастье, а тут вон чего))
Некрасивый оказался? 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ты же кот. Коты только сметану жрать умеют. Ты человеческую фотку повесь и шансы твои подпрыгнул до небес, по сравнению с котом. Вот поражает меня как некоторые плачутся, что на них ни кто внимание не обращает. А у самих или пустая аватарка, или что попало на ней. Сами бы стали писать пустой аватарки?
Вот ерунда про фото. Полная
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне если девушка интересна я сам её напишу!
Ну это то понятно. Вопрос то был в другом. Почему они не пишут. Я тебе на него и отвечаю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Я частично соглашусь с автором: у нас действительно имеет место заметная тенденция в сторону меркантильного подхода женщин к выбору мужчины (и это ошибочный подход, ибо счастье лишь в отношениях).
Но я считаю, что в этом плане наш менталитет лишь догоняет западный. Иностранки пришли туда гораздо раньше, а скорее и не уходили никогда. Капитализм, однако! Хомо совьетикус вымирает.
Интересно было бы узнать, каких конкретно бескорыстных иностранок имеет в виду автор.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр