загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Итак. Раз откровенно-отрицательных отзывов на мой первый пост небыло,продолжу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
грамотность важна, но профессиональные умения важнее
Согласна с расстановкой приоритетов.
Однако, наше общение здесь опосредовано письменной речью. Потому и вопрос этот здесь более актуален, чем профессиональные навыки, которым место на работе )
Как там у классика, врача по образованию? "В человеке всё должно быть прекрасно" smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.11.2020 23:01
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна с расстановкой приоритетов. Однако, наше общение здесь опосредовано письменной речью. Потому и вопрос этот здесь более важен, чем профессиональные навыки, которым место на работе ) Как там у классика, врача по образованию? "В человеке всё должно быть прекрасно"
Ничего не понял hm_rt_40.png надо еще раз прочитать Мастер и Маргариту)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ничего не понял надо еще раз прочитать Мастер и Маргариту)
biggrin_rt_40.gif Как вариант)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
полно их там. Ужас какой-то. плюс гнусность и похабство.
Я про процитированное сообщение) оно без ошибок) морально-нравственные же качества Олега давно обмусолили)) он в курсе)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вариант)
Надо бы посты писать в двух вариантах,один для умных,второй для простых,если можно) просьба от многих hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы посты писать в двух вариантах,один для умных,второй для простых,если можно) просьба от многих
Ох
Буду работать над собой, учиться писать для умных. Всё ради вас, дядь Коль.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох Буду работать над собой, учиться писать для умных. Всё ради вас, дядь Коль.
Спасибо. Сидим мы с Вами на веранде,пьем вино,Вы умные слова говорите,рассказываете о чем то,я ничего,естественно не понимаю и что мне делать? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо. Сидим мы с Вами на веранде,пьем вино,Вы умные слова говорите,рассказываете о чем то,я ничего,естественно не понимаю и что мне делать?
Прежде хотелось бы уточнить.
Где находится та веранда и как я там оказалась? )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде хотелось бы уточнить. Где находится та веранда и как я там оказалась? )
С видом на море) в гости зашли hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С видом на море) в гости зашли
Какой же вы фантазёр))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я аж прям, оторопела от неожиданности. Сама от советов воздержусь, но классику, наверное, можно? Не дословно, но близко. " Воспитанность не только в том , чтобы не пролить - что либо на скатерть, но и в том, чтобы не заметить, когда это сделает кто- то другой." Уж лучше читать стихи на форуме, чем оскорбления и склоки. Если не нравится, прохожу мимо. Как вариант.
Полностью согласна
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Да, в наше время афоризмы ценнее, чем какие то древние поговорки- дурак не поймет, умный ее скажет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
У медиков видели почерк и ошибки? а они жизни спасают ежедневно,
Спасают тоже по ошибке? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Смысловая нагрузка будет совсем не та.
Попытка сохранения смысловой нагрузки! )

Вот! Удалось пожрать сварить,
Набил пузяку до отвала!
Теперь пошел диван давить,
А на боках отложим сало!
С работы-тоже на диван!
Тяжелая ему досталась туша.
Ну пусть потерпит корефан,
Что на него паду я после душа!
А хочется, ей-богу,не совру,
Расплющить деву до безумства
А после, этак рано ,поутру,
Чтоб кофе снова дал ей чувства.
Ну а пока,мой верный старый друг
Ты потерпи пружинами стеная!
Вдруг я найду единственную, ту...
И сладко будет нам тебя терзая!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.11.2020 07:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А тут и кичиться красными дипломами не стоит. Кстати при таком уровне образования грамотность должна быть на высоте, а не "врАжденной" (звучит, как враждебная) и не "неграмотность", ибо это вообще невозможность писать и читать, а тогда уже безграмотность. Как же раздражают тупые АшиПки!
Он сейчас вам разъяснит, что он интересный и разносторонний, а вы кроме правописания ничего не знаете и не ведаете, и кругозор у вас узкий. Всем так объясняет, кто на его безграмотность указывает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Миша я тут уже не раз писал. Что вот у меня вражденная неграмотность. Но это не помешало мне получить 4 высших образования 2 красных диплома и золотую медаль. Я не понимаю зачем на сайте знакомств, тем более международном разводить культ русского языка? Зачем лезть к чужим взрослым людям? Разве не понятно написано?
Не могли бы сказать, какие вузы вы закончили?
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чем кичиться надо? Тем, что знаешь как Жи-Ши пишется? Про высшие образования я говорю только для того, что бы было наглядно, что не обязательно из русского языка нужно делать культ. И знание русского языка не показатель интеллекта совсем. Может человек, который тут пишет с ошибками, быть в 10 раз грамотнее вас в других областях. Чего ему тыкать тут в ошибки в правописание?
Знаниями, умением их применить. У меня тоже красный диплом экономфака Автодора. Ему, дай бог, уже 30 лет. Ни разу не возникло желание верещать об этом, а вот рассказать, как я это образование применяла в России и во враждебной Америке могу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Красивая...
Баская!
biggrin_rt_40.gif
А чо раньше фото не показала?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Красивая... Баская! А чо раньше фото не показала?
Спасибо. Я не вхожу в вашу любимую размерную категорию sarcastic_rt_50.gif не за что подержаться)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну,вот. Сварил себе пожрать. Набил пузяку до отвала! Теперь пошел диван "топтать", А на боках "отложим" сало! С работы-тоже на диван! Какая тяжкая досталась ему участь! Ну,пусть потерпит бедный корифан! Пока что некого мне больше тут помучать! А хочется, (ей-богу,не совру), Расплющить деву и ввести ее в безумство! А после,(так,примерно,поутру), Сварить ей кофе, чтоб привести немного в чувство! Что ж,а пока,мой верный старый друг, Ты потерпи, пружинами стеная!
Дааа... Если добавить три аккорда- это будет несомненный хит сезона.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Итак. Раз откровенно-отрицательных отзывов на мой первый пост небыло,продолжу..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр