загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
В рублях, на фига доллары в моём селе? Как бы то ни было, рубль золотом обеспечен, чего не сказать о долларе (я знаю о величине золотого запаса США, но и про историю с ванадием тоже слышал). Ещё раз: пирамида не может стоять вечно, бесконечно жить в долг тоже нельзя. Не было в истории человечества таких фактов.
Вы вроде в моей возрастной категории, значит помните, как "красиво" всех обычных работяг обокрали в этой стране причем несколько раз. На кой черт хранить деньги в рублях, если они в миг превратятся в пшик, как это случалось? Я ни за что не доверю свои кровно заработанные деньги на чужбине российскому банку, подотчетному продажному правительству, мне много и долго за них пришлось работать. Что-то эта пирамида стоит, а "столп" что ни год то рухнет или еще какая оказия приключится. Я сама решила, как дура, привезла в 2013 году 6 тыс долларов, обналичила, чтоб брат платил коммуналку за мою квартирешку с процентов. Ага. На тебе - в 2 раза все рухнуло - и от 6 тысяч осталось всего 3. Я так обрадовалась, сил не было как, а все за любимую родину!
Сообщение отредактировала Шони, США, Форт-Лодердейл (автор поста) 23.02.2019 05:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас расскажу где)) Я несколько раз тут выражала симпатию мужчинам через специальную кнопку. И думаете хоть один написал? Нет. Каждый зайдет посмотрит и все. Думаю - не понравилась или "не царское это дело первому писать" ? Я типа тут стою такой трамвай жду. Ладно жди. Если мужчина не хочет быть охотником, а хочет, чтоб догоняли его, это не мужчина, а убегаюшая лань Зачем мне лань?
Это был шуточный комментарий...А если серьёзно.. Смысл писать допустим в Хабаровск. Выразила симпатию,я выразил в ответ.Это же просто вежливость,причём с обоих сторон.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
В Нью-Йорке жизнь простого народа непрерывно улучшается. Минимальная зарплата стала 13,5 доллара в час
Для всех?)при том.что проезд в транспорте почти три доллара нужно отдать всем,кто им пользуется...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для всех?)при том.что проезд в транспорте почти три доллара нужно отдать всем,кто им пользуется...
Так 3 доллара- это только для живущих в России много, именно по причине такого прочного, нерушимого, обеспеченного золотом рубля lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У словачек по-другому устроено.
Поперёк?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так 3 доллара- это только для живущих в России много, именно по причине такого прочного, нерушимого, обеспеченного золотом рубля
Виктория, а вы доходы на суперкомфортную жизнь в Европе в Европе получаете, или в России?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так 3 доллара- это только для живущих в России много, именно по причине такого прочного, нерушимого, обеспеченного золотом рубля
в Н-Й тоже много,хотя американское казначейство фантики печатает уже много лет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поперёк?)
крестообразно)...чё привязался к словачкам?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
В Нью-Йорке жизнь простого народа непрерывно улучшается. Минимальная зарплата стала 13,5 доллара в час
здорово. Но как Москва, еще не вся Россия, так и Н-Й -не вся Америка. Напишите, пожалуйста, подробнее, при мининимальной зарплате 13,5 долларов в час, сколько житель Н-Йорка тратит на налоги, страховки, жилье, бензин, услуги адвоката и т.д.
И так ли комфортно живут жители западной части США? Читала, там многие вообще в трейлерах живут...
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для всех?)при том.что проезд в транспорте почти три доллара нужно отдать всем,кто им пользуется...
Не сравнивай зарплату в Ижевске с Братиславой rofl_rt_56.gif
Это как коллега у меня возмущался... БигМак в Осло почти 10 евро... Только вот средняя ЗП у них под 5000
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.02.2019 08:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не сравнивай зарплату в Ижевске с Братиславой
за Н-Й разговор шёл)а в Братиславе я не был,судить не могу...
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
за Н-Й разговор шёл)а в Братиславе я не был,судить не могу...
А в Н-Й был?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А в Н-Й был?
не-а...
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не-а...
Тогда не понимаю... Что спорить про НЙ где ты не был, когда ты говоришь, что спорить про Братиславу не буду, так как там не был unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в Европе в Европе получаете
Не, прямо из Госдепа шлют sarcastic_rt_50.gif на трамвай хватает dance3_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, прямо из Госдепа шлют на трамвай хватает
ну слава Богу, хоть не зря стараетесь haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну слава Богу, хоть не зря стараетесь
Глупо спорить, что средний уровень жизни в России сейчас не дотягивает даже до заштатной Словакии... Хотя можем погордиться, что в Сирии мы Ого-го lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.02.2019 08:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Глупо спорить, что средний уровень жизни в России сейчас не дотягивает даже до заштатной Словакии... Хотя можем погордиться, что в Сирии мы Ого-го /П
А Вы сравните уровень жизни не Василия и Виктории, а проживающего в Словакии с средней зп. Которая 500-600 евро от силы.
Практически половина из которых сразу нужно отнять - на жилье (коммуналку или сьем).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сплошное бла-бла-бла.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Глупо спорить, что средний уровень жизни в России сейчас не дотягивает даже до заштатной Словакии... Хотя можем погордиться, что в Сирии мы Ого-го /П
Вы в Словакии были? У меня друг в Польше живет. Уровень жизни у всех там разный. Не так уж выше, чем здесь. Думаю, в Словакии то же самое. Судя по тем фото, что иногда выкладывают наши словацкие друзья- это не то место, которое можно назвать раем. Этот вопрос вообще не стоило бы обсуждать, если бы они постоянно не капали на форуме о том, в каком д-ме находится Россия.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр