загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Едут в нормальное общество, собственно. Без агрессии, с гарантией будущего и себе, и детям.
Вот сейчас совсем серьезно. Впервые встретила человека, который уверен в своем будущем и детей, соответственно. Может расскажете, какое оно это новое будущее? В чем именно выражается.
Из России не уеду, здесь мой дом, мои корни и могилы родных. Но вот будущее беспокоит,не вижу пока. Сейчас оно вроде в количестве денег, говорят.
Там, куда едете, по другому?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 18:07
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в России большинство женщин уже не женщины, а мужики в юбке. Потому что чаще женщина одна тянет семью, детей и мужа.
Прикинь Тань, а тут у нас большинство женщин по моему не просто мужики в юбке как вы это понимаете, а мужики в юбке во всех возможных смыслах swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Схожие процессы есть конечно. Но мне кажется такого беспредела, какой сейчас в России, в Европе больше нет.
Как я уже не раз говорил, я за Европу сейчас отвечать не могу, я там очень давно небыл и не жил.
Могу только говорить за те страны где жил и работал... Живу в Австралии и работал какое то время в Калифорнии.
Всё относительно, что то с перегибом у вас, что то у нас dntknw_rt_60.gif
В целом же могу сказать что вектор развития с конца 90х как мне это видится в России не ниже а скорее медленно ползёт вверх, но медленно... Тут в Австралии вектор развития страны и особенно общества неуклонно ползёт вниз.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И в ней тоже. В России мужчине не надо быть охотником. На него итак найдётся 5-10 желающих женщин. Поэтому ему не надо напрягаться, чтоб быть лучше, сильнее, быстрее....А если мужчина талантлив от природы, то он за свою жизнь успевает завести ни одну семью. Считается, что может себе позволить каждые 5-10 лет завести молодую жену.
Тань, покажите моих 5-10?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Живу в Австралии и работал какое то время в Калифорнии.
Привет! Ну, как у вас там? Всё ещё жарко? Видел видео, где какой-то австралийский город накрыла гигантская волна песка. Не Ваш город, случайно?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Уехала, чтобы дети росли свободными, без милитаризма и агрессии по отношению к остальным странам. Выбирала страну без призыва в армию
Мз википедии.
"Независимость страны провозглашена 1 января 1993 года. На протяжении истории территория страны входила в состав многих держав и государственных образований, начиная от Государства Само в VII веке вплоть до Чехословакии в XX веке. В годы Второй мировой войны существовало зависимое от Третьего рейха словацкое государство, которое в 1945 году вновь стало частью Чехословакии"

А если опять разделят на части или еще что, не дай Бог, что тогда?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Ну, как у вас там? Всё ещё жарко? Видел видео, где какой-то австралийский город накрыла гигантская волна песка. Не Ваш город, случайно?
Привет, нет наш город не накрывало песком. Была песчанная буря типа, но это скорее было похоже на лёгкую дымку в воздухе. Ну а лето закончилось уже похоже, днём уже выше + 30 не подымается. В принципе тепло и комфортно, но океан остыл уже и вода прохладная
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот вы воспитали бы в своих детях и в себе толерантность , и не было бы милитаризма тогда)
Неа, от толерантности наоборот только быстрее и качественнее полетит резьба, т.к. ее понимание уж слишком экзотично - с полным лишением прав того, от кого ждут толерантности, хотя, по идее, ее посыл - всего лишь снисходительность и отказ от дать по морде тому, по отношению к кому она направлена.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Я влюбилась в Польшу, а как свалить кроме как через замужество)) После развода срочно был нужен новый муж и благополучная для Собак страна, ну и судьба подкинула немца... А немцам врачи нужны, что мне тоже на руку оказалось.
Стабильная страна, ездим без видеорегистраторов, на заправке сначала заправляешь, потом платишь... Да тысячи моментов! Но Польшу люблю люто по-прежнему!!!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если опять разделят на части или еще что, не дай Бог, что тогда?
Понятия не имею biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И в ней тоже. В России мужчине не надо быть охотником. На него итак найдётся 5-10 желающих женщин. Поэтому ему не надо напрягаться, чтоб быть лучше, сильнее, быстрее....А если мужчина талантлив от природы, то он за свою жизнь успевает завести ни одну семью. Считается, что может себе позволить каждые 5-10 лет завести молодую жену.
Где это считается? Кем? У меня чувство, что мы с вами в разных странах живем)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я влюбилась в Польшу, а как свалить кроме как через замужество)) После развода срочно был нужен новый муж и благополучная для Собак страна, ну и судьба подкинула немца... А немцам врачи нужны, что мне тоже на руку оказалось. Стабильная страна, ездим без видеорегистраторов, на заправке сначала заправляешь, потом платишь... Да тысячи моментов! Но Польшу люблю люто по-прежнему!!!
То есть не важно кто муж, главное- из какой страны. Весьма потребительское отношение к мужчинам...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть не важно кто муж, главное- из какой страны. Весьма потребительское отношение к мужчинам...
Ольга, а вы удивлены? Ну чтож вы так? Всякие люди живут на свете, всякое отношение имеет право быть...
Главное чтоб человек осознанно это делал, а не потому что так удобно dntknw_rt_60.gif
А то бывает так... Насмотрятся кино про добрых иностранцев щедрых и летят взамуж girl-witch_rt_92.gif
А потом плачут тихо в уголке, пока никто не видит.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ольга, а вы удивлены? Ну чтож вы так? Всякие люди живут на свете, всякое отношение имеет право быть... Главное чтоб человек осознанно это делал, а не потому что так удобно А то бывает так... Насмотрятся кино про добрых иностранцев щедрых и летят взамуж А потом плачут тихо в уголке, пока никто не видит.
Да я считаю, если хочешь передвигаться по миру- передвигайся сама. Зачем ехать на шее мужчины подходящего гражданства?) Использовать людей это не толерантно)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 19:17
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я считаю, если хочешь передвигаться по миру- передвигайся сама. Зачем ехать на шее мужчины подходящего гражданства?) Использовать людей это не толерантно)))
А на шее говорят очень удобно и видно лучше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На него итак найдётся 5-10 желающих женщин.
Где мои 5-10 женщин?)) Надоело уже самому)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тань, покажите моих 5-10?)
Славочка, не скромничайте. Загляните лучше к себе в анкету в раздел "кому я нравлюсь" biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где мои 5-10 женщин?)) Надоело уже самому)
Прям подскочил и сразу на коня??? nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Тут живая очередь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где это считается? Кем? У меня чувство, что мы с вами в разных странах живем)
Простите, Ольга, если обидела и не заметила за вами очередь мужиков)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где мои 5-10 женщин?)) Надоело уже самому)
А зачем Вам 5-10?? Вы их как - одновременно осчастливите или в порядке очереди?? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр