загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Едут в нормальное общество, собственно. Без агрессии, с гарантией будущего и себе, и детям.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Едут в нормальное общество, собственно. Без агрессии, с гарантией будущего и себе, и детям.
Возможно есть у людей такие ожидания... Но я бы сказал что это скорее иллюзии уже в современном сообществе. Я не берусь судить о Европе, могу лишь разносторонне осветить жизнь тут, где я 16 лет прожил и видел динамику развития событий за это время в этой конкретной стране. Она не утешительна и гарантий светлого будущего для себя и уж тем более для детей я тут не вижу. Можно конечно ко всему относиться толерантно и не обращать внимания на то что творится на улицах... Можно говорить что все хорошо, но от этого хорошо не становится
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это не так. В России иногда тоже жить весьма неплохо. Во всяком случае я в России был вполне устроен, и с женщинами не было совершенно проблем.
А в словакии проблемы с женщинами? Почему?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Возможно есть у людей такие ожидания... Но я бы сказал что это скорее иллюзии уже в современном сообществе. Я не берусь судить о Европе, могу лишь разносторонне осветить жизнь тут, где я 16 лет прожил и видел динамику развития событий за это время в этой конкретной стране. Она не утешительна и гарантий светлого будущего для себя и уж тем более для детей я тут не вижу. Можно конечно ко всему относиться толерантно и не обращать внимания на то что творится на улицах... Можно говорить что все хорошо
Осветите.)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия писал:
Возможно есть у людей такие ожидания... Но я бы сказал что это скорее иллюзии уже в современном сообществе. Я не берусь судить о Европе, могу лишь разносторонне осветить жизнь тут, где я 16 лет прожил и видел динамику развития событий за это время в этой конкретной стране. Она не утешительна и гарантий светлого будущего для себя и уж тем более для детей я тут не вижу. Можно конечно ко всему относиться толерантно и не обращать внимания на то что творится на улицах... Можно говорить что все хорошо
То же самое можно сказать и о центральных городах-миллионниках России.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в словакии проблемы с женщинами? Почему?
Эта проблема существует только у избалованных женским вниманием русских мужчин biggrin_rt_40.png В этом плане Россия- рай для мужчинsmile_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Осветите.)
Ну если уж была речь об иммигрантах... Тут тоже очень остро эта проблема стоит. Когда я приехал тут белых людей уважали и как то все нормально друг к другу относились. Иммигранты старались ассимилироваься в это общество. Сейчас тут не хуже Москвы, понаехали... В Мельбурне остро стоит проблема с беженцами из Африки, там не раз уже были беспорядки, драки массовые, недавно несколько районов изолировали полицией и спецназом.
Беженцы с ближнего востока... Причём теперь они уже не хотят особо ни в общество вливаться, ни язык учить... Начинается чёткое разделение общества по нац. признаку
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Эта проблема существует только у избалованных женским вниманием русских мужчин В этом плане Россия- рай для мужчин
Россия рай для мужчин потому что в России все ещё большинство женщин нормальные, которым нужна семья и они хотят о семье заботиться. Дело не в избалованности отнюдь.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Возможно есть у людей такие ожидания... Но я бы сказал что это скорее иллюзии уже в современном сообществе. Я не берусь судить о Европе, могу лишь разносторонне осветить жизнь тут, где я 16 лет прожил и видел динамику развития событий за это время в этой конкретной стране. Она не утешительна и гарантий светлого будущего для себя и уж тем более для детей я тут не вижу. Можно конечно ко всему относиться толерантно и не обращать внимания на то что творится на улицах... Можно говорить что все хорошо
А расскажите подробнее, как живется. Интересно очень. Что не так?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Россия рай для мужчин потому что в России все ещё большинство женщин нормальные, которым нужна семья и они хотят о семье заботиться. Дело не в избалованности отнюдь.
Именно в нейsmile_rt_40.png Сужу с женской точки зрения, мне отсюда виднее. А ориентация на семью у мужчин тут поболе будет, это уж точно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какую страну рассматриваете, если не секрет? Не страшно начинать все сначала по сути? Диплом, права... надо переподтверждать и пр.
Рассматриваю несколько вариантов, Балканы, Болгария, Грузия. Прав у меня нет, Диплом не критично, я не узкий специалист. Как бы ни было страшно, но продолжать жить в стране уверенно превращающуюся северную Корею ещё страшнее.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А расскажите подробнее, как живется. Интересно очень. Что не так?
Есть много положительных моментов, но есть много и отрицательных.
Да, явной коррупции тут нет, взяток не дают и не берут. Но здесь есть другие схемы. Ну из недавнего... Мужчина ночью обнаружил вора у себя в доме, защищал свою жену и детей как мог, слегка придушил бандита в пылу борьбы. Пока приехала полиция и скорая бандит помер. Оказалось что вор бывший чемпион бодибилдер, но опустился и стал наркоманом. И вот теперь из-за этой твари мужика, который свою семью защищал в своём доме судят за предумышленное убийство.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия писал:
Есть много положительных моментов, но есть много и отрицательных. Да, явной коррупции тут нет, взяток не дают и не берут. Но здесь есть другие схемы. Ну из недавнего... Мужчина ночью обнаружил вора у себя в доме, защищал свою жену и детей как мог, слегка придушил бандита в пылу борьбы. Пока приехала полиция и скорая бандит помер. Оказалось что вор бывший чемпион бодибилдер, но опустился и стал наркоманом. И вот теперь из-за этой твари мужика, который свою семью защищал в своём доме судят за пре
Здесь тоже однозначно УК
предумышленное , а вовсе не самооборона и
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.02.2019 17:41
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Россия рай для мужчин потому что в России все ещё большинство женщин нормальные, которым нужна семья и они хотят о семье заботиться. Дело не в избалованности отнюдь.
И в ней тоже. В России мужчине не надо быть охотником. На него итак найдётся 5-10 желающих женщин. Поэтому ему не надо напрягаться, чтоб быть лучше, сильнее, быстрее....А если мужчина талантлив от природы, то он за свою жизнь успевает завести ни одну семью. Считается, что может себе позволить каждые 5-10 лет завести молодую жену.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь тоже однозначно УК предумышленное , а вовсе не самооборона и
Но людям же кажется что в России это плохо и что за границей есть справедливость dntknw_rt_60.gif
Вот я и привёл пример того что и тут так же.
А ведь чисто по человечески судить за такое неправильно и не справедливо
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И в ней тоже. В России мужчине не надо быть охотником. На него итак найдётся 5-10 желающих женщин. Поэтому ему не надо напрягаться, чтоб быть лучше, сильнее, быстрее....А если мужчина талантлив от природы, то он за свою жизнь успевает завести ни одну семью. Считается, что может себе позволить каждые 5-10 лет завести молодую жену.
Понимаете Танюш, вы говорите о тех мужчинах, с которыми я себя не хочу сравнивать. Но вы правы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Но людям же кажется что в России это плохо и что за границей есть справедливость Вот я и привёл пример того что и тут так же. А ведь чисто по человечески судить за такое неправильно и не справедливо
Схожие процессы есть конечно. Но мне кажется такого беспредела, какой сейчас в России, в Европе больше нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в словакии проблемы с женщинами? Почему?
У словачек по-другому устроено.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Россия рай для мужчин потому что в России все ещё большинство женщин нормальные, которым нужна семья и они хотят о семье заботиться. Дело не в избалованности отнюдь.
Мне кажется, в России большинство женщин уже не женщины, а мужики в юбке. Потому что чаще женщина одна тянет семью, детей и мужа.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия писал:
Россия рай для мужчин потому что в России все ещё большинство женщин нормальные, которым нужна семья и они хотят о семье заботиться. Дело не в избалованности отнюдь.
Действительно кому нас тут баловать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр