загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Никак не могу понять- это толерантность по отношению к одиноким матерям или людоедство?
На мужчину надо готовить больше - потребуется отдельная ежемесячная корова. umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
теперь европа на каждом балконе поставит по две коровы и перестанет покупать газ у нас
Хуже если россияне начнут выселять тещу из комнаты в коридор, чтобы разместить в ee комнате двух коров. ph34r_rt_40.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хуже если россияне начнут выселять тещу из комнаты в коридор, чтобы разместить в ee комнате двух коров. .
Экий Вы затейник, однако swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Экий Вы затейник, однако
Я - затейник? Да я бы тещу изначально... на пушечный...

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок!! Как будем подсоединять источник к плите??
rofl_rt_56.gif
Через шланг sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу..осталось только определить, что я является бисером, кто тут свиньи и , методом исключения, кто - собственно говоря метатель
"Хоть кол на голове теши" - знаете такое выражение?) Вот которым "хоть кол на голове теши" - те свиньи. biggrin_rt_40.png "Метать бисер" перед ними означает бессмысленно тратить свои ресурсы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр