загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свежо предание Первое сообщ на этой стр https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic26012/?page=31#msg1931978
О как... ясно ) похоже у Васи и Вики одни и те же методички haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.02.2019 09:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
О как... ясно ) похоже у Васи и Вики одни и те же методички
Вот и разобрались бы, как модераторы, кем и с какой целью к нам на форум заброшенв эти парашютисты smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот и разобрались бы, как модераторы, кем и с какой целью к нам на форум заброшенв эти парашютисты
Иначе вижу функции модерации на сайте
Здесь всем место, кто вписывается в правила сайта, - принятый всеми местный закон.
В идеале(увы, не в реальности), когда форум работает на главную цель сайта - знакомства с целью семьи. ac58_rt_86.gif Из практики - друзей тут находят, круг общения, что гут. Ну а то, что кому-то интереснее дружить против кого-то, - частности ) пусть, их жизнь.
Кто нарушает - есть адекватные меры, от малых до крупных.
Кому не по нраву - никто тут не держит, интернет большой, найти каждому желанное виртуальное пристанище.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот и разобрались бы, как модераторы, кем и с какой целью к нам на форум заброшенв эти парашютисты
Зачем? Они кому-то мешают? Они просто показывают себя. Никто не заставляет обращать на них внимание. Вы же не будете читать все надписи на заборе и обязательно подписывать: "неправда, там дрова!" haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа. Сказать по существу нечего.
Есть что сказать.Не хочу.Вы вот почему то от Тани не требуете аргументов.Она там по написала,про разжигание ненависти и другое.Сначала от неё требуйте аргументированного ответа,а то тоже можно сказать.. Эмоции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть что сказать.Не хочу.Вы вот почему то от Тани не требуете аргументов.Она там по написала,про разжигание ненависти и другое.Сначала от неё требуйте аргументированного ответа,а то тоже можно сказать.. Эмоции.
Как мило вместо аргументов попытаться указывать мне, что делать smile_rt_40.png
Нечего сказать вам по существу, а признать слабО
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.02.2019 09:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас ипотека примерно 400 в месяц и за коммуналку 150.
400 за ипотеку в неделю (месяц) ничего не говорит.
Даже если ставка более-менее известна, то есть еще срок и сумма. Это может быть типа 50 000, взятые на 10 лет или 100 000, взятые на 12 лет.
Также, как 300 за аренду в неделю. Есть дома с бассейном, спортзалом 3х уровневой подземной парковкой и прямым переходом в метро с -1 этажа и есть "хрущобы" местного разлива. Я уж не говорю о количестве спален и метраже)
(Я, естественно, не к тому, чтобы Вы тут предоставляли налоговую декларацию lol_rt_40.png )

В Торонто, втором по дороговизне городе Канады, аренда "однобедрумной" (спальня + гостиная + кухня) будет стоить около 1 100-1 300 тугриков в месяц в хрущовке (без спортзала и бассейна) и 1 600-1 900 в "трехбедрумной" (3 спальни + гостиная + кухня).
Двухлетний программист может получать 4 000-5 000 в месяц (сапер с опытом до десятки), водила убера - 5 000-7 000 в месяц (10 часов работы в день), офис-администратор - 2 000-2 500.
Все цифры после вычета подоходного и пенсионного налогов
1 евро = 1,5 тугрика.
1 тугрик = почти 50 рублей.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
400 за ипотеку в неделю (месяц) ничего не говорит. Даже если ставка более-менее известна, то есть еще срок и сумма. Это может быть типа 50 000, взятые на 10 лет или 100 000, взятые на 12 лет. Также, как 300 за аренду в неделю. Есть дома с бассейном, спортзалом 3х уровневой подземной парковкой и прямым переходом в метро с -1 этажа и есть "хрущобы" местного разлива. Я уж не говорю о количестве спален и метраже) (Я, естественно, не к тому, чтобы Вы тут предоставляли налоговую деклараци
Ипотека на 30 лет, дом стоит 115 т евро, под 1,29%, 10 км от Братиславы. Очень скромный двухэтажный, жилая площадь 85 м кв, 3 сотки земля.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия писал:
Вась, я живу в Аделаиде, столица Южной Австралии
Странно. Наш программист уехал в Австралию на 70 тыс долларов в год.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ипотека на 30 лет, дом стоит 115 т евро, под 1,29%, 10 км от Братиславы. Очень скромный двухэтажный, жилая площадь 85 м кв, 3 сотки земля.
Под Торонто за такие деньги такой дом не купить. Но у них сейчас пузырь из-за китайцев, которые, пользуясь дырами в законах, выводят из Китая деньги и вкладывают их в канадскую недвижимость в/около Торонто и Ванкувера. Я читал, что нечто подобное происходит и в частях Новой Зеландии, куда китайцы тоже вливают деньги.
А так, за такие деньги можно купить похожий дом в других провинциях, только процент вдвое выше.

А какая у вас минимальная пенсия?
В Канаде, кажется, около 850 тугриков (550 евро).

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Под Торонто за такие деньги такой дом не купить. Но у них сейчас пузырь из-за китайцев, которые, пользуясь дырами в законах, выводят из Китая деньги и вкладывают их в канадскую недвижимость в/около Торонто и Ванкувера. Я читал, что нечто подобное происходит и в частях Новой Зеландии, куда китайцы тоже вливают деньги. А так, за такие деньги можно купить похожий дом в других провинциях, только процент вдвое выше. А какая у вас минимальная пенсия? В Канаде, кажется, около 850 тугриков (550 евр
По моему 267 евро. Но могу ошибиться.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кстати. У нас китайцы тоже пытаются скупать. Приходили мой дом смотреть, но что то не решились.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
ссылку от Вас на этот конкретный закон я дождусь.
https://www.riigiteataja.ee/akt/12852070

Параграф 16. Пункт 6 - летучие органические соединения.
Параграф 19. Пункт 5 - ставки.


https://www.delfi.ee/news/paevauudised/eesti/peerumaks-eestis-kaua-ei-kesta?id=18900526

И это не смотря на то, что и изначально сказала, и повторила 2 раза, что я не утверждаю, а просто слышала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но для чудаков такие аргументишки, как искажение контекста, вранье, "сообразительность", норма.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 22:43
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
... И это не смотря на то, что и изначально сказала, и повторила 2 раза, что я не утверждаю, а просто слышала.
Так Вам и было сказано про цикл из серии ОБС... lol_rt_40.png... ХИТ Даша biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.02.2019 22:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот что неизменно, так чудаки выставят себя сами чудаками так, как никто их не выставит.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот что неизменно, так чудаки выставят себя сами чудаками так, как никто их не выставит.
Что мне нравится, то что Вы очень самокритичны, мис хит Дарья lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
закон, которого нет...
lazy2_rt_58.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Правильно идите спать... Ведь на простой вопрос, сколько налог за пуканье коровы ответить Вы не можете lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.02.2019 23:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вы в глухонемого играете?... Не позорьтесь, Дарья, как обычно... Дайте ссылку на закон???... Не можете?...
lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр