загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ваша женская солидарность ведь ни разу не возмутилась после, например, бисера для свиньи... Женщинам же так можно выражаться /П
Выражение - метать бисер перед свиньями. Фразеологизм. Подробности в Википедии.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отравляющие воздух при вредных производствах. «Меркаптаны обнаруживаются в воздухе предприятий при производстве целлюлозы, переработке сернистой нефти, при использовании горючих газов.» Как бы это нормально, правда? ( вспоминаю запах сероводорода, частенько накрывавший Москву. Не знаю, есть ли сейчас) это для примера, как вредные производства могут отравлять жизнь и здоровье людей. ) Но какое отношение это имеет к коровам? Кто это считает и, простите, пукают ли они в промышленных масштабах?
Виктория, одна из экологических проблем, связанных с разведением крупного рогатого скота - это выделяемые им в атмосферу газы. Метан, в первую очередь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ваша женская солидарность ведь ни разу не возмутилась после, например, бисера для свиньи... Женщинам же так можно выражаться /П
Нет, не возмутилась. Не видела ни одного оскорбления, адресно направленного на Вас.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктория, одна из экологических проблем, связанных с разведением крупного рогатого скота - это выделяемые им в атмосферу газы. Метан, в первую очередь.
Удивительно, что кто-то про метан не знает. У меня ребенок уже во 2 классе школы эту тему изучал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это не женская солидарность. Это коллективная борьба со здравым смыслом.
Вик, а у Вас что? Поддержание хамства, лишь бы только против Вашей теневой подруги снова выступить? sarcastic_rt_50.gif простите, просто очень заметно из темы в тему.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это не женская солидарность. Это коллективная борьба со здравым смыслом.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Удивительно, что кто-то про метан не знает. У меня ребенок уже во 2 классе школы эту тему изучал.
Не надо придумывать. Речь не о метане и не о производстве. Вернитесь к началу спора и вникните в суть.
... хоть слово правды, сестрыwink_rt_40.png ну невозможно уже это читать. Действительно, не смешно, а грустно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вик, а у Вас что? Поддержание хамства, лишь бы только против Вашей теневой подруги снова выступить? простите, просто очень заметно из темы в тему.
Вот и тебя записали. Слово правды хоть можешь сказать?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вейнесборо, штат Виргиния...
25-30 лет назад был отменен закон по которому женщина не могла вести машину по Мейн стрит если перед машиной не шел ее муж, размахивающий красным флагом!
https://www.whsv.com/home/headlines/Strange-Waynesboro-Driving-Law-227121681.html

Лично я предложил бы лучше отменить закон про пукающих коров... ph34r_rt_40.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не надо придумывать. Речь не о метане и не о производстве. Вернитесь к началу спора и вникните в суть. ... хоть слово правды, сестры ну невозможно уже это читать. Действительно, не смешно, а грустно.
Блин в первом попавшемся источнике...

"Причина выработки метана заключается в особенностях пищеварения коров. При отрыжке и выделении пищеварительных газов животные выбрасывают много метана. КРС отличается от других животных «искусственно выведенными» особенностями жизнедеятельности."

А так да. Метан ваще не причем. Просто тут Даша, а мимо нее никак нельзя пройти)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и тебя записали. Слово правды хоть можешь сказать?)
haha_rt_56.gif харош уже. Ржу итак. Ща меня в лошади запишут, ну хоть не в пукающие коровы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отравляющие воздух при вредных производствах. «Меркаптаны обнаруживаются в воздухе предприятий при производстве целлюлозы, переработке сернистой нефти, при использовании горючих газов.» Как бы это нормально, правда? ( вспоминаю запах сероводорода, частенько накрывавший Москву. Не знаю, есть ли сейчас) это для примера, как вредные производства могут отравлять жизнь и здоровье людей. ) Но какое отношение это имеет к коровам? Кто это считает и, простите, пукают ли они в промышленных масштабах?
https://vegetarian.ru/articles/metan-i-krupnyy-rogatyy-skot-kak-proiskhodit-zagryaznenie-vozdukha-na-fermakh.html
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ваша женская солидарность ведь ни разу не возмутилась после, например, бисера для свиньи... Женщинам же так можно выражаться /П
Иисус Христос так выразился. В Библии сказано. Вот прямо так и сказано. Иисус Христос зарекал бисер перед свиньями метать. Пояснить глубинный смысл этого высказывания или сами справитесь? wink_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Женщинам же так можно выражаться
Мужчинам тоже можно фсе! biggrin_rt_40.png Если их не парит, что они как женщины при этом. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Вейнесборо, штат Виргиния... 25-30 лет назад был отменен закон по которому женщина не могла вести машину по Мейн стрит если перед машиной не шел ее муж, размахивающий красным флагом! https://www.whsv.com/home/headlin....esboro-Driving-Law-227121681.html Лично я предложил бы лучше отменить закон про пукающих коров... .
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А вот я бы предложил закон, запрещающий выделять людям метан в темах на форуме Гдепапа ))
У Вас пахнет?)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не надо придумывать. Речь не о метане и не о производстве. Вернитесь к началу спора и вникните в суть. ... хоть слово правды, сестры ну невозможно уже это читать. Действительно, не смешно, а грустно.
Виктория, факт про метан и коров вы можете проверить в источниках на любом языке.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
харош уже. Ржу итак. Ща меня в лошади запишут, ну хоть не в пукающие коровы
Ой, а лошади тоже эта horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а лошади тоже эта
sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А вот я бы предложил закон, запрещающий выделять людям метан в темах на форуме Гдепапа ))
Такой закон не прошел бы большинством голосов против Вашего одного. nono_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр