загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ого
Прикинь swoon_rt_40.gif

А вот от меня до girl-dance_rt_72.gif 14 289 км
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что вы стесняетесь того, что вы- украинка. Ваше право. Я в первую очередь- русская, и только потом- россиянка.
Как можно стесняться принадлежности к такому народу? Гордому, несломленному, отважному. Я не из их числа.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Прикинь А вот от меня до 14 289 км
biggrin_rt_40.png не может быть, чтоб в Австралии все женщины сменили ориентацию
Там же и русских много.
Год назад в Москве на работе познакомилась с женщиной из Австралии. Она 15 лет в Москве не была. И у неё от города почти истерика началась. Пришлось успокаивать. Что то её напугало. Так она вышла замуж за грека, и они вместе уехали в Австралию. Живут там все это время. Двое сыновей. Она не работает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как можно стесняться принадлежности к такому народу? Гордому, несломленному, отважному. Я не из их числа.
Вика, это не правда! Я не делю людей на русских, украинцев и белорусов. Это все один народ. И мне плакать охота от таких песен.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вика, это не правда! Я не делю людей на русских, украинцев и белорусов. Это все один народ. И мне плакать охота от таких песен.
Да, мне тоже очень жаль, что до такого дошло.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как можно стесняться принадлежности к такому народу? Гордому, несломленному, отважному. Я не из их числа.
СТИХОТВОРЕНИЕ НАПИСАНО НЕИЗВЕСТНОЙ УКРАИНСКОЙ ДЕВУШКОЙ!!!
Простите нас, родные россияне…
Пока ещё вращается Земля-
Мы Братьями вам быть не перестанем…
Нас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили…
Купили, чтобы… выгодно продать!…
Правители приходят и уходят…
Кого-то помнят долго и с добром…
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном…
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах…
Но верю, мы в душе Людьми остались…
И понесём друг друга на руках,
Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать…
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать…
Простите нас, что вас не пропускаем
На собственных границах, как врагов…
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию
И получают в долларах паёк…
Но нету Украины без России,
Как без Ключа не нужен и Замок…
Мы все – ОДНА СЕМЬЯ…
Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье…
И главное, чтоб мы Людьми остались,
А не Зверьми, готовыми к войне,
За земли, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен МИР…
Я думать по-другому не умею…
А мы для власти нашей – просто ТИР…
Хотят, на нас же армию направят…
Хотят, на воздух нам введут налог…
Но разлюбить Россию не заставят…
Пока мы вместе, с нами вместе БОГ!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
СТИХОТВОРЕНИЕ НАПИСАНО НЕИЗВЕСТНОЙ УКРАИНСКОЙ ДЕВУШКОЙ!!! Простите нас, родные россияне… Пока ещё вращается Земля- Мы Братьями вам быть не перестанем… Нас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, Пытаясь наболевшее сказать, А те, кто нашу Родину купили… Купили, чтобы… выгодно продать!… Правители приходят и уходят… Кого-то помнят долго и с добром… Но комом каждый президент выходит, Как первый блин, в моём краю родном… Нас ссорили с экранов и смеялись, Что разругались
Таня, брат моей подруги детства погиб, защищая Донбасс, свою родину. Их мать слегла. Ты многого не знаешь, увы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как можно стесняться принадлежности к такому народу? Гордому, несломленному, отважному. Я не из их числа.
Да, вы — крайние, мы – бескрайние.
Но я рядом с тобой стою.
И я знаю, моя украинка,
Каково тебе на краю.

То бросаться на поле дикое,
То – под свастичную броню…
Если хочешь быть – будь «великою»,
Только дай сперва заслоню.

Ты напугана и растеряна
И не те говоришь слова;
Только грудью своей простреленной
Дай прикрою тебя сперва.

Я всегда это делал вовремя.
Но теперь времена не те.
И в когтях полосатых воронов
Ты не чувствуешь их когтей.

И забыла про наших пращуров.
И кричат в тебе боль и страх.
Мы с тобою — «родня не зрячая»,
Потому что глаза в слезах.

Но, обиду смахнув украдкою,
Я тебя к груди притяну,
И за счастье твоё, украинка,
Я пойду на твою войну.

Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне – сестра.

06.04.14 г.
Леонид Корнилов
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Таня, брат моей подруги детства погиб, защищая Донбасс, свою родину. Их мать слегла. Ты многого не знаешь, увы.
У меня родственники в Амвросиевке.
И я не могу об этом говорить, писать, читать. Я начинаю рыдать...
Олег говорит, что никого не приковали к батарее. Но не каждый может бросить дом, уехать и стать бомжом...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2019 23:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Очень дёшево купили... Из цикла ОБС /П
Во-первых, я и сказала "слышала". Во-вторых , прежде чем так "дорого" " умничать" - Гугл не сломался, надеюсь?


P.S. И да, я помню, про специализацию по налогам. ЕСН разве забудешь lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
- Гугл не сломался, надеюсь?
Не сломался... И конечно ссылку от Вас на этот конкретный закон я дождусь... БОЮСЬ это будет так же как и Хит тариф от Аэрофлота bayan.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 26.02.2019 23:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не сломался... И конечно ссылку от Вас на этот конкретный закон я дождусь... БОЮСЬ это будет так же как и Хит тариф от Аэрофлота
Закон ЭР от 14.11.2007 "Об ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ" (Объявлен Президентом ЭР 28.11.2007).

lazy2_rt_58.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Закон ЭР от 14.11.2007 "Об ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ" (Объявлен Президентом ЭР 28.11.2007).
Даша за дураков всех держите?... Легко проверяем и смотрим...
Ткните пальчиком в предложение про пукающих коров????


Вот закон, перевод:
Закон ЭР от 14.11.2007 "Об ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ" (Объявлен Президентом ЭР 28.11.2007)
Архив



Объявлен

постановлением Президента Республики

от 28 ноября 2007 г. N 203



ЗАКОН

ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ



Принят 14 ноября 2007 года

(RT I, 2007, 62, 396)



Статьи 1-41.



Статья 42. Внесение изменений в Закон об охране природы



Статья 8 Закона об охране природы (ПАЭ, 2004, 24, 258; RT I, 2007, 25, 131) дополняется частью 6 в следующем изложении:



"(6) в случае представления предложения о взятии природного объекта под охрану, административный орган, которому представлено ходатайство об издании другого административного акта, который может повлиять на состояние указанного объекта природы, имеет право приостановить производство по изданию административного акта. Производство по изданию административного акта приостанавливается до взятия природного объекта под охрану или до принятия решения об отказе во взятии природного объекта под охрану."



Статья 43. Внесение изменений в Закон о комплексных мерах по предотвращению загрязнения окружающей среды и по контролю



Статья 23 Закона о комплексных мерах по предотвращению загрязнения окружающей среды и по контролю (RT I, 2001, 85, 512; 2007, 1, 3) дополняется частью 1_1 в следующем изложении:



"(1_1) Лицо, осуществляющее эксплуатацию, обязано уведомлять выдавшего разрешение орган о существенном негативном воздействии на окружающую среду, сопутствующем деятельности осуществляющего эксплуатацию лица, не смотря на соблюдение установленных в комплексном разрешении требований."



Статья 44. Внесение изменений в Закон об охране атмосферного воздуха



Часть 1 статьи 89 Закона об охране атмосферного воздуха (ПАЭ, 2004, 20, 298; 2007, 19, 95) дополняется пунктом 8 в следующем изложении:



"8) предварительно уведомлять орган, выдающий разрешения на выбросы, комплексные экологические разрешения или разрешения на сжигание отходов, о существенном негативном воздействии на окружающую среду, сопутствующем деятельности обладателя разрешения, не смотря на соблюдение установленных в комплексном разрешении требований."



Статья 45. Внесение изменений в Водный закон



В Водный закон (ПАЭ, 1994, 37, 655; RT I, 2007, 1, 1) вносятся следующие изменения:



1) статья 2 дополняется пунктом 29 в следующем изложении:



"29) прибрежные воды - прибрежные морские воды вдоль кривой береговой линии, проводимой по правилам измерения ширины территориальных вод, длиной в одну морскую милю от точки исхода линии.";



2-4)



Статья 46. Вступление Закона в силу



Пункт 2 части 2 статьи 1 настоящего Закона, в части ссылки на Международную Конвенцию 2001 года о гражданской ответственности за причиненный ущерб бункерным топливом, вступает в силу в день вступления Международной Конвенции.



--------------------------------
Директива Европейского парламента и Совета ЕС 2004/35/ЕЭС об ответственности за нанесение вреда окружающей среде, предотвращении нанесения вреда и возмещении нанесенного вреда (ELT L 143, 30.04.2004, стр. 56-75).



--------------------------------
На русский язык не переведены
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Даша за дураков всех держите?... Легко проверяем и смотрим... Ткните пальчиком в предложение про пукающих коров???? Вот закон, перевод: Закон ЭР от 14.11.2007 "Об ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ" (Объявлен Президентом ЭР 28.11.2007) Архив Объявлен постановлением Президента Республики от 28 ноября 2007 г. N 203 ЗАКОН ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ Принят 14 ноября 2007 года (RT I, 2007, 62, 396) Статьи 1-41. Статья 4
Даа, тут и Гугл не поможет. Что Вы суёте?

Сноска: *- на русский язык не переведены. Например, статьи 1-41.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даа, тут и Гугл не поможет. Что Вы суёте? Сноска: *- на русский язык не переведены. Например, статьи 1-41.
Какую статью посмотреть? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бисера больше нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бисера больше нет.
Патефонные иглы и дуст есть. Я точно знаю haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даа, тут и Гугл не поможет. Что Вы суёте? Сноска: *- на русский язык не переведены. Например, статьи 1-41.
Какую статью посмотреть? biggrin_rt_40.png
А вообще вот здесь вся нормативная база эстонского законодательства
http://estonia.news-city.info/docs/index2007.htm

Какой закон Даш?... Или опять в лужу пук?
Где про пукающих коров то прочитать??? rtfm_rt_52.gif
Сколько с одного пука евро берут???... Или там объем газов как то определяют и уже от его налоговую базу рассчитывают?... Где про это прочитать??? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.02.2019 00:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Какую статью посмотреть? А вообще вот здесь вся нормативная база эстонского законодательства http://estonia.news-city.info/docs/index2007.htm Какой закон Даш?... Или опять в лужу пук? Где про пукающих коров то прочитать??? Сколько с одного пука евро берут???... Или там объем газов как то определяют и уже от его налоговую базу рассчитывают?... Где про это прочитать???
https://www.interfax.ru/russia/12491
Это, во-первых, например.
Во-вторых, напомню, что я изначально сказала "слышала".
В, третьих, хочется выставлять себя чудаком - пожалуйста. Вам не в первой.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://www.interfax.ru/russia/12491 Это, во-первых, например. Во-вторых, напомню, что я изначально сказала "слышала". В, третьих, хочется выставлять себя чудаком - пожалуйста. Вам не в первой.
Вы в глухонемого играете?... Не позорьтесь, Дарья, как обычно... Дайте ссылку на закон???... Не можете?... Вам пора спать...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр