загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, да. Это я хорошо знаю. У нас в Москве много эмигрантов....со Средней Азии и Кавказа. Говорят - мы приехали не к вам жить, а вместо вас.
Вы понимаете по-эмигрански ?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем?) Я ответила что уезжают в надежде на лучшую жизнь, в целом этого достаточно.
Ну, вы же что-то про толерантность говорили. Она кому нужна? Местным аборигенам или понаехавшим?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, вы же что-то про толерантность говорили. Она кому нужна? Местным аборигенам или понаехавшим?
Она нужна тем, кто эмигрировал. Они за ней поехали, за толерантностью)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Почему люди эмигрируют в Россию?

№ Страна Численность иммигрантов (чел.) % от населения страны
1 США 49 776 970 15,3
2 Саудовская Аравия 12 185 284 37
3 Германия 12 165 083 14,8
4 Россия 11 651 509 8,1

Притом, что в Саудовскую Аривию - там чисто рабочая сила, гражданство мигрантам даже в сладких снах не снится - отработали (в рабских условиях) и на хрен.

Ну, а в Германию - тоже понятно, какой контингент тянется, немки скоро уже одни на улицу выйти будут бояться.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 22.02.2019 15:49
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она нужна тем, кто эмигрировал. Они за ней поехали, за толерантностью)
Так пустите к себе домой пожить бедного узбека. Или вы добрая за чужой счёт?
Путин у нас тоже мир спасает за счёт и в ущерб собственного народа.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Почти 3 года, нравится почти все, особенно детское образование.
Мы тоже уедем, сын учит язык вот подрастёт немного и) план есть) Ну и решиться нужно на это ) вы молодец! С тремя детьми и решиться на такое, у меня вот тоже трое rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так пустите к себе домой пожить бедного узбека. Или вы добрая за чужой счёт? Путин у нас тоже мир спасает за счёт и в ущерб собственного народа.
Мне надо сказать русская нетолерантность приятнее европейской толерантности.
Ибо в России за счет нетолерантности приезжие вынуждены становиться русскими. Одеваться так же, детей учить выводить в люди и самим не замыкаться и говорить по русски.
Здесь же в Европе черт те что, на шею садятся и ножками болтают. Турки в четвертом поколении говорят только по турецки. Это что воще?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня знакомые вышли замуж за иностранцев. Англия, Франция, Германия, США. По работе переезжают. Учится переезжают.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне надо сказать русская нетолерантность приятнее европейской толерантности. Ибо в России за счет нетолерантности приезжие вынуждены становиться русскими. Одеваться так же, детей учить выводить в люди и самим не замыкаться и говорить по русски. Здесь же в Европе черт те что, на шею садятся и ножками болтают. Турки в четвертом поколении говорят только по турецки. Это что воще?
Так по Москве 4 года назад плакаты вешали про толерантность. Любовь к узбекам прививали. Охота сказать - заберите себе своих узбеков и любите.
В Москве тоже летом, как на карнавале, ходят в своих нац.одеждах и никабах.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так по Москве 4 года назад плакаты вешали про толерантность. Любовь к узбекам прививали. Охота сказать - заберите себе своих узбеков и любите. В Москве тоже летом, как на карнавале, ходят в своих нац.одеждах и никабах.
Туристы пусть ходят. Их право. Пришел на работу, будь добр, тюбетейку и шальвары расписные оставь дома.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Туристы пусть ходят. Их право. Пришел на работу, будь добр, тюбетейку и шальвары расписные оставь дома.
Да стыдоба. В столице РФ как в кишлаке.
Даже в пятерочке охранником сидит дагестанец, а на кассе в Дикси киргизы.
У нас что своих дураков мало? Не, русских не пустят. Мафия. Русский пусть спивается.
Я бы их всех за кремлёвскую стену закрыла вместе с мечетью и пусть там ублажают тех, кто им создаёт условия для переезда.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 16:18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да стыдоба. В столице РФ как в кишлаке. Даже в пятерочке охранником сидит дагестанец, а на кассе в Дикси киргизы. У нас что своих дураков мало? Не, русских не пустят. Мафия. Русский пусть спивается.
Татьяна, я вот русским строителям не доверяю, и украинцам с белорусами тоже. У меня дом строили несколько национальностей. Самые худшие белорусы. А у остальных есть отклонения в ментальности.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Татьяна, я вот русским строителям не доверяю, и украинцам с белорусами тоже. У меня дом строили несколько национальностей. Самые худшие белорусы. А у остальных есть отклонения в ментальности.
Возьмите узбеков, могу вагон прислать из Москвы biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так по Москве 4 года назад плакаты вешали про толерантность. Любовь к узбекам прививали. Охота сказать - заберите себе своих узбеков и любите. В Москве тоже летом, как на карнавале, ходят в своих нац.одеждах и никабах.
Странно это слышать ohmy_rt_40.png . Может и Москвичам нет смысла выезжать за пределы МКАДА? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Странно это слышать . Может и Москвичам нет смысла выезжать за пределы МКАДА?
Знаете, если я, как турист, еду в мусульманскую страну, я одеваю длинную юбку, чтоб не оскорблять местные традиции.
Но я не про туризм писала.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаете, если я, как турист, еду в мусульманскую страну, я одеваю длинную юбку, чтоб не оскорблять местные традиции. Но я не про туризм писала.
Вам запрещают на пляжах Саудиты ходить топлес?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да стыдоба. В столице РФ как в кишлаке. Даже в пятерочке охранником сидит дагестанец, а на кассе в Дикси киргизы. У нас что своих дураков мало? Не, русских не пустят. Мафия. Русский пусть спивается. Я бы их всех за кремлёвскую стену закрыла вместе с мечетью и пусть там ублажают тех, кто им создаёт условия для переезда.
Ни один эмигрант ( Русский) не скажет, что уехал из России из-за Узбеков nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Дамы и Господа, не отвлекайтесь от темы, пожалуйста
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дамы и Господа, не отвлекайтесь от темы, пожалуйста
А что вас конкретно интересует?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Возьмите узбеков, могу вагон прислать из Москвы
Татьяна повелительница узбеков))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр