загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Но Вы учитывайте, что Польша ежегодно получает от ЕС порядка 10-11 миллиардов евро и Словакия порядка 3 миллиардов. Просто так, за красиве глазки Поэтому уровень жизни в этих странах довольно высокий. Но такая помощь не будет вечной.
Вот именно. А Россия сама тянет кучу дармоедов, которые еще и зубы в знак благодарности скалят. Одна Украина чего нам стоила...
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Свой забор крашу... А вот, учитывая, что у нас строгая вертикаль власти, это к Путину идите, почему его ставленник в том же Смоленске крыс не ловит П. С. Ну а про Захарченко могли б и погуглить, как у простого полковника может дома быть бюджет областного города лежать
Кому-то бог послал кусочек сыра, кому-то миллиарды smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А Смоленск стал вдруг не областным?
Областной, областной. Что вы нему так прицепились? smile1_rt_40.png Если там помойка ( не бывала, не знаю) в этом точно уж не ВВП виноват. Многие города сейчас реально хорошо развиты. Значит это возможно?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот именно. А Россия сама тянет кучу дармоедов, которые еще и зубы в знак благодарности скалят. Одна Украина чего нам стоила...
Тянет? Неее, это царь-батюшка казну разбазаривает.
Объясните мне Таня, если уж я все вижу в чёрном цвете, по какому такому праву Путин выделил 5 млн евро на строительство храма в Белграде?
У нас проблем других нет?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 10:33
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Областной, областной. Что вы нему так прицепились? Если там помойка ( не бывала, не знаю) в этом точно уж не ВВП виноват. Многие города сейчас реально хорошо развиты. Значит это возможно?
А Брянск, Орел, Курск, Псков, Великий Новгород как?... Тоже не были? lol_rt_40.png
Про райцентр, Сафроново, Ярцево, Клинцы.... Дно haha_rt_56.gif... вообще молчу cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.02.2019 10:22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Одна Украина чего нам стоила...
И про Украину окуратнее на поворотах
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело не в жвачке и даже не в деньгах. В нищие 90-е я никуда не хотела уезжать из России, потому что была надежда. И свобода. К сожалению, все накрылось медным тазом, когда ЕБН выбрал гарантии семье и личную безопасность вместо будущего для всей страны.
как это связанно с моим вопросом к Тане?...
у моей страны колоссальное будущее,я в этом убеждён на своём анализе...
а Ельцин в одном молодец!что оставил за себя толкового приемника)...
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так многие страны отказываются от доллара в взаимозачётах ,США уже должник по долговым обязательствам)или я чего-то не понимаю?
На словах может и отказываются, а как до дела доходит. Тут смотреть нужно, какой процент от внешнеторговых расчетов приходится на взаимозачеты
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А Брянск, Орел, Курск, Псков, Великий Новгород как?... Тоже не были?
Человеку так хорошо живётся в своей деревне, что никуда не тянет lol_rt_40.png
Судит о мире по тому, что скажут по ТВ
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
На словах может и отказываются, а как до дела доходит. Тут смотреть нужно, какой процент от внешнеторговых расчетов приходится на взаимозачеты
США в минусе...исходя от того-что мировая экономика придерживалась доллара.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.02.2019 10:25
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
... Судит о мире по тому, что скажут по ТВ
Да это и понятно... sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не сравнивай зарплату в Ижевске с Братиславой Это как коллега у меня возмущался... БигМак в Осло почти 10 евро... Только вот средняя ЗП у них под 5000
Проезд в Братиславе 70 центов, Бигмак меню 4,5 евро, зарплата на руки в среднем 800 евро.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Проезд в Братиславе 70 центов, Бигмак меню 4,5 евро, зарплата на руки в среднем 800 евро.
Василий, не пугай жителей не Москвы secret_rt_44.gif... Москва ещё на уровне Братиславы пока cool_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот именно. А Россия сама тянет кучу дармоедов, которые еще и зубы в знак благодарности скалят. Одна Украина чего нам стоила...
В Крым тоже каждый год вкладывается много российских денег.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Василий, не пугай жителей не Москвы ... Москва ещё на уровне Братиславы пока B)
с чего ты взял?что он пугает...Василий привёл социальные факты проживания в Братиславе...
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с чего ты взял?что он пугает...Василий привёл социальные факты проживания в Братиславе...
Олег приведи социальные факты по Ижевску.. в сравнении ph34r_rt_40.gif
Ижевск крупнее Братиславы secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.02.2019 10:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
В Крым тоже каждый год вкладывается много российских денег.
усвой-в Крым,как и в другой российский регион нужно вкладывать деньги...что не так?).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Олег приведи социальные факты по Ижевску.. в сравнении Ижевск крупнее Братиславы
хлеб покупаю за восемнадцать рублей девяносто копеек...привёл.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это тот вопрос. Когда сядешь за баранку своего автомобиля и отъедешь за 200 км от Москвы и становится СТЫДНО за обустроенность своей страны /П
Паша, не соглашусь. В нашем районном центре отличные дороги. За год, что я здесь живу, в районной больнице сделали капремонт, снаружи и внутри. Сейчас кинотеатр ремонтируют. Да, в школе старый линолеум и обоев нет на стенах, зато в классе +21 тепла и интерактивная доска.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паша, не соглашусь. В нашем районном центре отличные дороги. За год, что я здесь живу, в районной больнице сделали капремонт, снаружи и внутри. Сейчас кинотеатр ремонтируют. Да, в школе старый линолеум и обоев нет на стенах, зато в классе +21 тепла и интерактивная доска.
В Татарстане очень даже неплохие дороги... Ездил... Вот что с регионом делает, то, что у него особый статус по отчислению денег в федеральный бюджет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.02.2019 10:40
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр