загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
И что? При чем тут шуба вообще? Я кстати тоже была такая, пока не увидела что с животными делают, чтоб шубы эти дурацкие нашить. Больше ни за что не куплю. Дело не в шубе или что там вы купили еще, а в том, что людей обворовывали несколько раз даже вот на моей памяти.
я ответила на ваше высказывание, что в 91-м за год работы можно было заработать на шоколадку. кто надеялся на дядю и сидел на попе ровно, так и заработал. а кто-то "землю носом рыл" и остался в выигрыше. Кстати, тогда моя бабуля, уже пенсионерка старой закалки, "бизнесом занялась" торговать начала по мелочи. И ей это даже нравилось.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, у вас такая каша в голове, простите... слишком много эмоций...
Не путайте свою голову с моей biggrin_rt_40.png У нас только имя общее tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
Хорошо, когда можно в Макдаке работать и удаленно крутить бургеры в США, а получать и тратить ЗП здесь =))) Вы меня реально порадовали. ЗП в $120k в год я бы еще понял, но 13 в час??? вы что там курнули, чтобы это считать жизнью в США? Это все равно что здесь уборщик за 11,5 и разработчик за 120 или руководитель под 300. Ощущаете разницу в покупательной способности?
Считать и читать умеем?
13.58= 108 долларов в день, в мес 10822=2 376 дол. в рублях 154 тысячи в месяц если чел не врет очень достойная минималка, ) в россии минимальная 9500
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А вообще, смотрю, раньше только словаки рассказывали нам, в какой мы ж-е, а теперь и американцы подтянулись haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вообще, смотрю, раньше только словаки рассказывали нам, в какой мы ж-е, а теперь и американцы подтянулись
Вы не в жопе. Москва сейчас живет на уровне Братиславы. Но не на уровне Нью Йорка!
Другое дело что провинция в России живет на уровне безработных цыган Словакии. Это да.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Правду написал только про страховку для нищих. Ужасная система здесь. Если кому-то повезло влезть в гос.работу, которая дает приличную страховку, то можно жить, все остальные просто в заднице. Расскажу на своем примере. Я на госслужбе, зарплата ну так себе, пойдет короче, самое главное это страховка. Плачу 100 долларов в месяц, основную часть платит работодатель (1000 в месяц). Иду к врачу - терапевту плачу 20, специалисту 40. Какие-то тесты бесплатны, если подпадают под превентивные меры, все о
У нас с рецепта списывает аптека сразу деньги со страховой фирмы. Соответственно Зовиракс обходится в копейки.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы не в жопе. Москва сейчас живет на уровне Братиславы. Но не на уровне Нью Йорка! Другое дело что провинция в России живет на уровне безработных цыган Словакии. Это да.
то есть все наши форумчане из регионов живут на уровне словацких цыган? не знаю.... у нас цыгане знаете в каких дворцах живут? всем бы так wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не вечно, еще лет пять и Москва - Урюпинск.
ВасЯ хрень, несете.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть все наши форумчане из регионов живут на уровне словацких цыган? не знаю.... у нас цыгане знаете в каких дворцах живут? всем бы так
Словацкие цыгане в основном работают строителями. Зарплаты в районе 400-800 евро. Но это Братислава.
На востоке я слышал они в основном бездельники на социале в 167 евро.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ВасЯ хрень, несете.
Согласен. Урюпинск будет жить хуже Москвы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы не в словаре поищите, в учебнике истории. Русь с Киева пошла
про Новгород слышать не доводилось? Почитайте историю 6 класс, узнаете что откуда и куда пошло wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
No Name, Россия писал:
При чем тут покупательская способность? Люди. Больше тупняк не комментирую, читайте маьчасть
lol_rt_40.png
Поясняю ) сравнение относительного уровня жизни осуществляется по уровня дохода, расходы посчитать сложнее.
Минималка один из критериев.))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, у вас такая каша в голове, простите... слишком много эмоций...
Это не лихие 90-е, детка! Это современная российская реальность. Всех, кто недоволен властью физически уничтожают.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
про Новгород слышать не доводилось? Почитайте историю 6 класс, узнаете что откуда и куда пошло
я даже там жила biggrin_rt_40.png правда, вы не уточнили какой Новгород. Но для тех, кто нигде не был всё одно....
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Я бы вопрос задал так: почему люди в этой стране остаются
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я даже там жила правда, вы не уточнили какой Новгород. Но для тех, кто нигде не был всё одно....
в смысле какой Новгород? Он в те времена один был единственный, в котором князь Рюрик правил еще до присоединения киевских земель smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы вопрос задал так: почему люди в этой стране остаются
А куда вы нам, 150 млн предлагаете переселиться?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
людей обворовывали
А кто обворовал?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не лихие 90-е, детка! Это современная российская реальность. Всех, кто недоволен властью физически уничтожают.
В этом и есть российская стабильность wink_rt_40.png
Уничтожать любого кто осмелиться задать неудобные вопросы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.02.2019 14:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Обворовали в 90-е те, кто сейчас громче всех глотку дерет, как в России все плохо.
И посмотрите, где сейчас их основная часть на ПМЖ.

Это же 2х2.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр