загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
рабами становица не очень хочется.
А кто мы в своей стране? Если даже утилизацию бытового мусора, состоящую из отходов импортного производства, наша богатая страна хочет организовать за счёт населения?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А кто мы в своей стране? Если даже утилизацию бытового мусора, состоящую из отходов импортного производства, наша богатая страна хочет организовать за счёт населения?
Татьяна, т.е. Вы считаете себя рабом/ей?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слава, а в чем этот самый паритет? В том, что Россия в 2016 году создала Росгвардию? Или в том, что мы продаём танки во Вьетнам и Ирак ? Я считаю, что Росгвардию придумали для вывода денег из бюджета. По сути тот же самый грабеж. У меня у коллеги сын служит. С первого дня и по контракту с зарплатой в 60 т.р., как у инженера. В связи с этим у меня вопрос: парня содержат за счёт гос-ва, чему то учат, а зарплату инженера ему за что платят? Спрашиваю - а что он там делает? Говорит - то часть ох
Ему платят за готовность выполнить приказ и при необходимости умереть.
Про от’ем денег - обычный криминал, где его нет?в Америке?)
Вы серьезно думаете, что англосаксы хотят сделать нашу с вами жизнь лучше и качественнее?
Серьезно?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 24.02.2019 15:53
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Татьяна, т.е. Вы считаете себя рабом/ей?
Татьяна видимо считает, что только в России работать надо, а в других странах все на пляже бамбук курят beach_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И где ненависть? В том что Вы всех соседей танками пугаете? Заметьте, не я вас пугаю, а вы меня! Я снисходительно посмеиваюсь. Ибо вовремя производство перенес. И раньше у меня на аппаратуре было написано, Сделано в России. А теперь, Сделано в ЕС.
Кого мы пугаем?))
Ей богу, мозги походу Вам уже форматнули.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А кто мы в своей стране? Если даже утилизацию бытового мусора, состоящую из отходов импортного производства, наша богатая страна хочет организовать за счёт населения?
Я не знаю кто вы, себя таковым не считаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если даже утилизацию бытового мусора, состоящую из отходов импортного производства, наша богатая страна хочет организовать за счёт населения?
И правильно. Каждый второй даже ленится до урны дойти. Кидает, где зочет - окурки, обертки и т.д.

Такие только за свой счет и поймут.

К сожелению, и за счет тех, кто так не делает. Но я согласна, чтобы было чище
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ему платят за готовность выполнить приказ и при необходимости умереть. Про от’ем денег - обычный криминал, где его нет?в Америке?) Вы серьезно думаете, что англосаксы хотят сделать нашу с вами жизнь лучше и качественнее? Серьезно?
Надо платить не за смерть, а за профессиональную армию. На войне надо не умирать, а побеждать. На кладбище деньги ни к чему. А для этого надо учиться! А в России даже министр обороны без военного образования. Дурилка картонная!
Надо создавать рабочие места, чтоб у молодых ребят не было нужды служить по контракту. Армия - это призвание, а не принудиловка и вынужденные обстоятельства.
Должно быть бесплатное образование, чтоб молодежь имела возможность учиться, а не гоняться за халявой, в т.ч. и служить по контракту.
Гос-во тратит деньги на свои игрушки-войнушки за пределами РФ и полицию, которая их охраняет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 16:27
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И правильно. Каждый второй даже ленится до урны дойти. Кидает, где зочет - окурки, обертки и т.д. Такие только за свой счет и поймут. К сожелению, и за счет тех, кто так не делает. Но я согласна, чтобы было чище
Потому что гос-во не заботится о порядке и культуре в обществе. Почему у нас НДС 20%, а нет штрафа за то, что бросил окурок мимо урны. В Белоруссии же научили людей соблюдать чистоту.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 19:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что гос-во не заботится о порядке и культуре в обществе. Почему у нас НДС 20%, а нет штрафа за то, что бросил окурок мимо урны. В Белоруссии же научили людей соблюдать чистату.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сами решайте. Но только не в Швейцарию.
Ну это понятно, что туда едут с иными сбережениями), подумываю о Латвии.. мечтаю о Франции😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Белоруссии же научили людей соблюдать чистату.
А где конкретно Вы были в Белоруссии? У меня папа в Барановичах живёт. Население около 200 тыс. Я бы не сказала, что там чистота и порядок. Так, в центре получше, но чуть дальше от центра отъехать...грязь, мусор, неухоженность. ((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где конкретно Вы были в Белоруссии? У меня папа в Барановичах живёт. Население около 200 тыс. Я бы не сказала, что там чистота и порядок. Так, в центре получше, но чуть дальше от центра отъехать...грязь, мусор, неухоженность. ((
В Минске и по трассе от Минска до Лиды.
Первое, что бросается в глаза в Минске - чистота! Даже по трассе едешь и не видишь пакетов, бутылок. Чисто. И это не потому что так быстро убирают, а потому что не кидают.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 19:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что гос-во не заботится о порядке и культуре в обществе. Почему у нас НДС 20%, а нет штрафа за то, что бросил окурок мимо урны. В Белоруссии же научили людей соблюдать чистату.
А разве государство может существовать без людей? huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве государство может существовать без людей?
Не поняла вопрос dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не поняла вопрос
"Государство не заботится о порядке и культуре общества".
Государство и общество создают люди и являются его частью. Таким образом, одни взрослые люди (государство) должны следить за тем, что бы другие взрослые люди (общество) соблюдали порядок, не мусорили и вели себя культурно?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что гос-во не заботится о порядке и культуре в обществе. Почему у нас НДС 20%, а нет штрафа за то, что бросил окурок мимо урны. В Белоруссии же научили людей соблюдать чистату.
Откройте АК РФ и почитайте, там есть интересующие Вас статьи.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Государство не заботится о порядке и культуре общества". Государство и общество создают люди и являются его частью. Таким образом, одни взрослые люди (государство) должны следить за тем, что бы другие взрослые люди (общество) соблюдали порядок, не мусорили и вели себя культурно?
У вас есть дети? Вы занимаетесь их воспитанием или они у вас родились уже воспитанные?
Обществу и нужно гос-во, чтоб регулировать процессы в обществе, а не чтоб налоги собирать biggrin_rt_40.png
Почитайте, какие у гос-ва функции.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таким образом, одни взрослые люди (государство) должны следить за тем, что бы другие взрослые люди (общество) соблюдали порядок, не мусорили и вели себя культурно?
Без государства одни взрослые люди будут грабить и убивать других взрослых людей.
Странно, что вы этого не понимаете... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И это не потому что так быстро убирают, а потому что не кидают.
Ну, если Вы там стояли... на трассе... Извините за каламбур. )) Вы бы пожили там. Хотя бы месяц. Чтобы сравнивать. Может раньше и было чисто на периферии, но в последние годы с этим беда. Единственное, что меня радует в Белоруссии--это отсутствие нерусей. Да, я не толерантна. Меня они раздражают. Это антикультура.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр