загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
А почему так? Искренне интересно... Как вы видите это, почему так происходит?
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
А почему так? Искренне интересно... Как вы видите это, почему так происходит?
Я хоть и не та Татьяна, которой Вы вопрос задали, но позвольте, попробую ответить.
Наше общество довольно инертно. В основной массе мы хотим, чтобы кто-нибудь взял и все сделал: вышел на митинг, усыновил детдомовца, убрал мусор и т.д. А мы посмотрим на это со стороны и покритикуем.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я хоть и не та Татьяна, которой Вы вопрос задали, но позвольте, попробую ответить. Наше общество довольно инертно. В основной массе мы хотим, чтобы кто-нибудь взял и все сделал: вышел на митинг, усыновил детдомовца, убрал мусор и т.д. А мы посмотрим на это со стороны и покритикуем.
А может нам организатора не хватает. Вон Герцен разбудил Ленина, а Ленин разбудил революцию lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Есть оппозиция. Навальный тот же. Периодически устраивает митинги. Всех приглашает.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А может нам организатора не хватает. Вон Герцен разбудил Ленина, а Ленин разбудил революцию
Да, вы правы... Организатора точно не хватает... Но он появится тогда, когда ооочень большие деньги будут заинтересованы в перевороте. Пока видимо гораздо большие деньги заинтересованы в текущем порядке вещей
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Для меня лично это лицемерие, если я буду говорить что ценю любовь и семью и при этом буду рассматривать брак как сделку для личной выгоды.
Олег, кидайте свою жаркую Австралию, прилетайте в Москву, сделаете мне предложение, я соглашусь. И поедем жить в Прагу. Вы там английский будете преподавать, а я писать картины и продавать на Карловом мосту biggrin_rt_40.png глядишь не пропадем gitara.gif bayan.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть оппозиция. Навальный тот же. Периодически устраивает митинги. Всех приглашает.
Выскажу моё личное мнение... вот посмотрел я на его лицо и dntknw_rt_60.gif не впечатлился... я бы за таким не пошёл
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Выскажу моё личное мнение... вот посмотрел я на его лицо и не впечатлился... я бы за таким не пошёл
Жанна Д арк лучше ?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, кидайте свою жаркую Австралию, прилетайте в Москву, сделаете мне предложение, я соглашусь. И поедем жить в Прагу. Вы там английский будете преподавать, а я писать картины и продавать на Карловом мосту глядишь не пропадем
Я слегка ненормален dntknw_rt_60.gif я как то перестал узко смотреть на мир... с какого то момента я стал наблюдать картинку с высоты как бы umnik2_rt_46.gif А оттуда с высоты картинка ну совсем не радостная... сейчас во всём мире происходят похожие процессы и если вкратце то umnik2_rt_46.gif жизнь везде катится вниз, где то быстрее, где то медленнее dntknw_rt_60.gif так что спрятатся в лучшей стране не получится, и уж точно не в Европе...
Я вам так скажу, в России есть хоть какая то перспектива спрятаться от "лучшей" жизни... Большие расстояния, обилие водных ресурсов, возможность откупиться и беспредельная русская непредсказуемость dntknw_rt_60.gif
Ну в общем бардак будет везде, но в России будет прикольней rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я слегка ненормален я как то перестал узко смотреть на мир... с какого то момента я стал наблюдать картинку с высоты как бы А оттуда с высоты картинка ну совсем не радостная... сейчас во всём мире происходят похожие процессы и если вкратце то жизнь везде катится вниз, где то быстрее, где то медленнее так что спрятатся в лучшей стране не получится, и уж точно не в Европе... Я вам так скажу, в России есть хоть какая то перспектива спрятаться от "лучшей" жизни... Большие расстояния,
А, ну, тогда лет через 20, нас с вами найдут, как Лыковых rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Шерт подьяри....надежда на тихую спокойную старость тает с каждым днём girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А, ну, тогда лет через 20, нас с вами найдут, как Лыковых
А вы уверены что у нас с вами есть лет 20? И вы уверены что будет кому искать? umnik2_rt_46.gif
Я как то совсем не уверен ни в том ни в другом dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
А вы уверены что у нас с вами есть лет 20? И вы уверены что будет кому искать? Я как то совсем не уверен ни в том ни в другом
Тогда на вашем месте, я бы поторопилась biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Шерт подьяри....надежда на тихую спокойную старость тает с каждым днём
Тихая спокойная старость? Но это же скучно tease_rt_82.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда на вашем месте, я бы поторопилась
А куда торопиться? Жить надо не спеша dntknw_rt_60.gif
И удовольствия больше и от конечного пункта назначения дальше wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Тихая спокойная старость? Но это же скучно
Это не скучно....это не достижимо wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
А куда торопиться? Жить надо не спеша И удовольствия больше и от конечного пункта назначения дальше
Как куда? Сменить континент
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как куда? Сменить континент
Ну так это я бы хоть сейчас... так злой дядька Путин не даёт гражданство dntknw_rt_60.gif
А так просто не могу приехать более чем на 3 месяца. Я изучал вопрос, да и племянница проходила весь путь от замужества до получения российского гражданства...
Такое ощущение что Россия одна из самых крутых стран для иммигрантов и они туда толпами стремятся, так всё сложно и муторно. Мне в Австралию проще получилось иммигрировать и получить гражданство
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну так это я бы хоть сейчас... так злой дядька Путин не даёт гражданство А так просто не могу приехать более чем на 3 месяца. Я изучал вопрос, да и племянница проходила весь путь от замужества до получения российского гражданства... Такое ощущение что Россия одна из самых крутых стран для иммигрантов и они туда толпами стремятся, так всё сложно и муторно. Мне в Австралию проще получилось иммигрировать и получить гражданство
У нас пол Средней Азии без гражданства и ничего.
Зато Путин дал гражданство Депардье и квартиру подарил. Добрый!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну так это я бы хоть сейчас... так злой дядька Путин не даёт гражданство А так просто не могу приехать более чем на 3 месяца. Я изучал вопрос, да и племянница проходила весь путь от замужества до получения российского гражданства... Такое ощущение что Россия одна из самых крутых стран для иммигрантов и они туда толпами стремятся, так всё сложно и муторно. Мне в Австралию проще получилось иммигрировать и получить гражданство
За 3 месяца жену найдёте и дело в шляпе.
А зачем вы меняли гражданство? Двойное там нельзя?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр