загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, "Почетный удмурт" Депардье теперь шенген через Францию делает? Или через Финку?)

.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
За 3 месяца жену найдёте и дело в шляпе. А зачем вы меняли гражданство? Двойное там нельзя?
Я не менял гражданство, я получил второе.
А по поводу жить без гражданства... Нет уж, извините, но ходить оглядываясь или платить взятки каждому менту проворовавшемуся, нет это не мое dntknw_rt_60.gif
А насчёт шляпы и дела я думаю wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Молчат или поют оды власти только жители тоталитарных государств.
Покажите мне хоть одну оду, хотя бы в этой теме. Чтоб далеко не ходить.

P.S. Королевство кривых зеркал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Виктория, Словакия, Братислава:

И Вы же украинка. Не слышала ни слова критики в сторону украинских властей.
Видимо, там все замечательно 😇

Не в двойных стандартах и близорукости же Вас подозревать angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 04:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия:

Олег) Вы с Иваном портите всю благостную картину.

Австралия, Германия. Не Нигерия. А какашки в Россию не кидаете, взгляд на происходящее в России и в мире имеете отличный от метателей.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы же украинка. Не слышала ни слова критики в сторону украинских властей. Видимо, там все замечательно 😇 Не в двойных стандартах и близорукости же Вас подозревать
Я не украинка haha_rt_56.gif но вам- то что за печаль? Кнопка игнора, помните? И мимо, мимо....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не украинка но вам- то что за печаль? Кнопка игнора, помните? И мимо, мимо....
Может, хотя бы найдете хотя бы один комментарий, где я жалуюсь на то, что Ваши комменты читаю?
Если уж с "одой" не срослось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не украинка
Ну, а это цена Ваших слов:
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а это цена Ваших слов:
Даша, у меня один дед тоже с Украины. И что? Я люблю украинцев, как и русских.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Гражданка России, так ясно? Надеюсь, на этом интерес ко мне исчерпан. Ну или в ответ свою родословную выкладывайте. Тогда хоть немного на беседу будет похоже, а не на допрос wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, у меня один дед тоже с Украины. И что? Я люблю украинцев, как и русских.
Может, если прочитать весь диалог, и вопрос сам собой отпадет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Гражданка России, так ясно? Надеюсь, на этом интерес ко мне исчерпан. Ну или в ответ свою родословную выкладывайте. Тогда хоть немного на беседу будет похоже, а не на допрос
Ясно, что Вы начали прикидываться шлангом, делая вид, что не поняли суть моего вопроса.
Ну, кому как привычнее lazy2_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я не менял гражданство, я получил второе. А по поводу жить без гражданства... Нет уж, извините, но ходить оглядываясь или платить взятки каждому менту проворовавшемуся, нет это не мое А насчёт шляпы и дела я думаю
Если вы не меняли гражданство, куда оно у вас делось? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про манипуляции "допрос" и т.д. - просто смишно.)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ясно, что Вы начали прикидываться шлангом, делая вид, что не поняли суть моего вопроса. Ну, кому как привычнее
Дарья, вы мне неинтересны от слова совсем haha_rt_56.gif Будете приставать дальше, или успокоитесь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще странные люди есть. Сами пишут о себе на форуме, а потом возмущаются, что кто-то помнит lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дарья, вы мне неинтересны от слова совсем Будете приставать дальше, или успокоитесь?
Что же Вы мне отвечаете и цепляете в других темах? Ах, да. Потому что неинтересна spruceup_rt_74.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы не меняли гражданство, куда оно у вас делось?
Отказался. А теперь хочет обратно получить, да не даютwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я вам так скажу, в России есть хоть какая то перспектива спрятаться от "лучшей" жизни... Большие расстояния, обилие водных ресурсов, возможность откупиться и беспредельная русская непредсказуемость dntknw.gif Ну в общем бардак будет везде, но в России будет прикольней
То вы пишите, что добропорядочный гражданин и не хотите бегать от полицейских, то - о возможности откупиться... umnik2_rt_46.gif
Знаете, в России распространено взятничество, потому что это порой единственный способ простому гражданину решить свою проблему.

Недавно звонила в налоговую. Есть у них там отдел помощи по работе с он-лайн кассой. Сидит на телефоне девочка. Я задала свой вопрос. Она не знает. Тогда я попросила назвать нормативный документ, где я могу сама это прочитать. Она тоже не ответила. Велела перезвонить позже, она узнает. Я возмутилась, за что она получает деньги. И она тут же ответила, что у меня неправильный "посыл". Мать честная. Это сопля уже успела выучить слово " посыл" и считает, что раз она сидит в налоговой, то ей полагается кланяться. Вот так!
А перед этим я перерыла интернет, но не нашла, как надо правильно делать. Т.е. это делают специально, чтоб потом штрафовать.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 09:08
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр