загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Почему люди уезжают жить за границу?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Паритет за счет вас за счет пенсионеров. Типа давайте станем Нигерией но с паритетом.
рабами становица не очень хочется.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Испугали ежа голым задом. Вы бы лучше экономическими успехами всех задавили. То то мне пришлось все разработки и производство в Словакию перенести. Из великой России.
Вася, вас наверно много били в детстве?
За что ж так родину можно ненавидеть umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, и Америкосы сразу станут добренькими добренькими, белыми и пушистыми.... Вы сами то в это верите....???😂 От перестановки мест слагаемых проблемы то не решаются.
Самое интересное, не будет Путина, будет кто-то другой. Все равно будет плохо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, и Америкосы сразу станут добренькими добренькими, белыми и пушистыми.... Вы сами то в это верите....???😂 От перестановки мест слагаемых проблемы то не решаются.
Ну почему же, всего лишь стоит отдать под их контроль вооружение и добычу полезных ископаемых и они тут же станут добренькими и пушистыми. а не, забыла про базу нато в Севастополе и на Курилах. Тогда они совсем подобреют haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему люди уезжают жить за границу? Что тому причина? Перемена климата? В надежде на лучшую жизнь? Любопытство? Отчаяние?... Какие страны выбирают для ПМЖ? У кого-то есть опыт?
На примере знакомых,любовь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хакамада в общем то правильно говорит, МСБ очень сейчас непросто. Тока не понимаю зачем эти дебильные вклейки, это типа смешно? А насчёт денег вкладываемых в военку, вы посмотрите, Чаво в мире то происходит, американцы дезавуируют очередной договор по пакетам. Мы должны сохранять паритет.
Слава, а в чем этот самый паритет? В том, что Россия в 2016 году создала Росгвардию? Или в том, что мы продаём танки во Вьетнам и Ирак ?
Я считаю, что Росгвардию придумали для вывода денег из бюджета. По сути тот же самый грабеж.
У меня у коллеги сын служит. С первого дня и по контракту с зарплатой в 60 т.р., как у инженера.
В связи с этим у меня вопрос: парня содержат за счёт гос-ва, чему то учат, а зарплату инженера ему за что платят?
Спрашиваю - а что он там делает? Говорит - то часть охраняет, то траншею роет. А потом вообще выяснилось, что у него деньги отнимали в части. С угрозой - вякнешь - убьем. И как вам? Я советовала написать в военную прокуратуру. Говорит - ты что???? Так платили деньги каким-то паханам, чтоб парня не трогали.
Я в шоке!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 14:35
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я вам про то, что нато ракеты в Польше скоро разместит. Польша от вас далеко? Километров 600? Словакия не планирует у себя парочку натовских баз разместить? Пентагон мож еще печенюшек подкинет на повышение пенсий словацким пенсионерам
Ой, пугайте меня Таня, пугайте меня ржавыми танками.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слава, а в чем этот самый паритет? В том, что Россия в 2016 году создала Росгвардию? Или в том, что мы продаём танки во Вьетнам и Ирак ? Я считаю, что Росгвардию придумали для вывода денег из бюджета. У меня у коллеги сын служит. С первого дня и по контракту с зарплатой в 60 т.р. В связи с этим у меня вопрос: парня содержат за счёт гос-ва, чему то учат, а зарплату инженера ему за что платят? Спрашиваю - а что он там делает? Говорит - то часть охраняет, то траншею роет. А потом вообще выясни
Вы от какого пола пишите, М или Ж? Определитесь уж....??? 🤣
Сообщение отредактировал Ivan, Германия, Берлин (автор поста) 24.02.2019 14:48
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вася, вас наверно много били в детстве? За что ж так родину можно ненавидеть
И где ненависть? В том что Вы всех соседей танками пугаете? Заметьте, не я вас пугаю, а вы меня!
Я снисходительно посмеиваюсь. Ибо вовремя производство перенес.
И раньше у меня на аппаратуре было написано, Сделано в России. А теперь, Сделано в ЕС.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
ржавыми танками.
Вась, ну, правда, лучше обходите эти темы, чем откровенный бред говорить.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ага, и Америкосы сразу станут добренькими добренькими, белыми и пушистыми.... Вы сами то в это верите....???😂 От перестановки мест слагаемых проблемы то не решаются.
Иван, Вы в Берлине что торчите то? Поехали бы в Россию ее поднимать с колен. Не надоело Вам в Берлине туалеты то охранять!
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, ну, правда, лучше обходите эти темы, чем откровенный бред говорить.
А что ж ты Даша меня танками пугаешь? У вас у патриотов поголовно одно, мы вас всех побьем! А я вас не боюсь.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
рабами становица не очень хочется.
Рабы имеют зарплату от 300 баксов.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что ж ты Даша меня танками пугаешь? У вас у патриотов поголовно одно, мы вас всех побьем! А я вас не боюсь.
Вот и во всем Вы перевираете. Где я хоть раз кого танками пугала?

Тоска с Вами, Вась.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 14:26
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Иван, Вы в Берлине что торчите то? Поехали бы в Россию ее поднимать с колен. Не надоело Вам в Берлине туалеты то охранять!
Ну, да. Аргументов нет, начинаем оскорблять.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Иван, Вы в Берлине что торчите то? Поехали бы в Россию ее поднимать с колен. Не надоело Вам в Берлине туалеты то охранять!
А она на коленях....??? 🤔
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что ж ты Даша меня танками пугаешь? У вас у патриотов поголовно одно, мы вас всех побьем! А я вас не боюсь.
"И тут Остапа понесло......" 🤣
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Иван, Вы в Берлине что торчите то? Поехали бы в Россию ее поднимать с колен. Не надоело Вам в Берлине туалеты то охранять!
Специалиста по М и Ж сразу видно lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ой, пугайте меня Таня, пугайте меня ржавыми танками.
Вась, кому вы нужны, пугать вас? Смешно, чесслово beach_rt_68.gif
Но вам там что-то неймется как-то: в каждой темн, где можно в сторону бывшей родины п-ть, отмечаетесь wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Специалиста по М и Ж сразу видно
Это типо "рыбак рыбака видит из.... "🤣

Между прочим тоже профессия и кто то живёт с этого. Не вижу ничего в этом предосудительного. Стыдиться надо не профессии а быть без работы.
Сообщение отредактировал Ivan, Германия, Берлин (автор поста) 24.02.2019 14:53
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр