загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Лес. Не важно где. .
Плюсую!)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Смена обстановки всегда окрыляет, не думаю, что это связано со старыми местами. Ну может ещё ностальгия добавляет эмоций или детские мечты, ассоциации
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Красота природы не может не радовать.





Живу там,где и родилась.У нас красивейшая природа.Люблю бывать в лесу, ездить по достопримечательностям края.Всегда получаю громаднейший заряд энергии,положительные эмоции.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.11.2020 15:56
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Точно, приезжала в подмосковный домик, чтобы дышать, легко выспаться, зарядиться.
Не зря говорят, родные стены помогают.
Родилась, всю жизнь живу в Москве, но лучшее место для меня- это то самое место.
Не знаю, удастся ли перебраться туда насовсем. Но сейчас все делаем для этого.
И могилы посетить всех- всех родственников, которые держались вместе , до и после вынужденного переезда, и после. В войну прадед опять всех пешком обошел и собрал под одной крышей землянки, а потом и расселил рядом по улице.
Осели бы в другом месте, значит, там бы было - место родное.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
С Урала...
Привет с Урала. Туда, где родилась, не тянет совсем, в город, где прожила почти всю жизнь, не люблю возвращаться, если уезжаю туда, где мне нравится, то по дому никогда не скучаю.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Хороший лиственный лес!
Чтобы обязательно были дубы, орешник и клён.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я выросла в Горловке Донецкой области. Очень больно, что оставшиеся там близкие люди находятся в многолетней опасности и сложных бытовых условиях. И могилы предков не навестить А дома есть Волга. Если я когда-то уеду, то буду по ней скучать
Бабушка прожила долгую жизнь, но всю - вспоминала , откуда они родом.Мечтала хотя бы навестить эти места. Ее Припять. Последние ее годы это место стало печально известно всему миру. Даже не предсьавляю, что она чувствовала, и поняла ли полностью, что там произошло.

Не представляю тоже , что делать , если вырвать этот кусок из моей жизни. Москва не настолько засела, даже детство вспоминаю не городское. А то, когда все мои сестры, братья троюродные собирались на лето там , плдмосковье, поселок Дорохово. Москва запомнилась только в деловом плане. Хотя не спорю, остались здесь еще красивые природные места. Но сердцем я там, где все МОИ люди.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 12:55
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
С Урала...А вы юноша чьих будете?
Ташкент знаешь?Тамошние мы.
Ишь нашел юношу ,отрок 39 летний..
Представляю эдакого с Урала припадающего к истокам хаха
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Был кстати один американец,работали в Корее.Так вот он чет не скучал по запаху навоза из деревни Ботайске)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Надо съездить в город своего детства, 19 лет там не была
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет)хорошей пятницы,вот есть такое понятие "припасть к истокам"то есть побывать в родных местах,набраться сил,насколько это действенно?Бывало ли такое у вас?Лично у меня когда посещаю родину сил прибавляется
Мои истоки. Тянь-Шань 1800 м. над уровнем моря.
Вокруг горы 5000-7000 м.
Домик белого цвета за мной - это была школа, куда я пошел в первый класс. Всего 2 комнаты, в каждой сидел свой класс.
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мои истоки. Тянь-Шань 1800 м. над уровнем моря. Вокруг горы 5000-7000 м. Домик белого цвета за мной - это была школа, куда я пошел в первый класс. Всего 2 комнаты, в каждой сидел свой класс.
А чего теперь в Москве?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А чего теперь в Москве?
А вы чего теперь в США?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 19:39
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы чего теперь в США?
Отвечатьвопросом на вопрос невежливо и не принято. Ваша очередь, а потом я отвечу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Отвечатьвопросом на вопрос невежливо и не принято. Ваша очередь, а потом я отвечу.
А как по вашему нужно ответить на вопрос почему человек живёт ни там где родился? Автобиографию выслать?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороший лиственный лес! Чтобы обязательно были дубы, орешник и клён.
Такое необычное сочетание лиственных деревьев у вас.
У нас в лесах (берёзы ,рябина, осины ,вяз ,
черёмуха ,клён, на опушках ивы).
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой в августе были совсем рядом с Горно-Алтайском, в Манжероке. Вот Вам, Ксения, свежее фото Катуни
Очень красиво.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я выросла в Горловке Донецкой области. Очень больно, что оставшиеся там близкие люди находятся в многолетней опасности и сложных бытовых условиях. И могилы предков не навестить А дома есть Волга. Если я когда-то уеду, то буду по ней скучать
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точно, приезжала в подмосковный домик, чтобы дышать, легко выспаться, зарядиться. Не зря говорят, родные стены помогают. Родилась, всю жизнь живу в Москве, но лучшее место для меня- это то самое место. Не знаю, удастся ли перебраться туда насовсем. Но сейчас все делаем для этого. И могилы посетить всех- всех родственников, которые держались вместе , до и после вынужденного переезда, и после. В войну прадед опять всех пешком обошел и собрал под одной крышей землянки, а потом и расселил рядом
Хоть бы кто то выложил улицы Москвы.
Мол- люблю так город, мочи нет!
smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоть бы кто то выложил улицы Москвы. Мол- люблю так город, мочи нет!
Регулярно постят.
Страницы:
1
2
3
В теме "Припасть к истокам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр