загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так именно так и происходит) И узнают об этом, когда из налоговой начинают долбить уведомлениями разными.
Мдя... ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мдя... :o
Александр, напишите потом чем дело закончилось.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Александр, напишите потом чем дело закончилось.
Договорились smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Того и докопался, Что темы создают не для обсуждения и тем более не для такого сайта. Если бы Сереге так же писали с форума, То и тем таких тупых небыли бы. Вы же молчите, значит все устраивает. А если устраивает, То чего вопрос с Серегой понимаете? Ответ на его вопрос можно сформулировать в одном предложении. Ему уже на 5 страницах раз 20 написали что делать Со всех сторон, а он все ответ профессионала требует. Ни какое это не мошенничество, чего вы выдумываете. УК откройте Мошенничество
высказал своё мнение - молодец.
а тупая тема или нет, не тебе решать.
тут у всех одинаковые права. человека беспокоит вопрос и он спросил у знающих. знаешь - подскажи, не знаешь - нефиг осуждать. и видимо не знаешь.
как будто всё уже в жизни прошёл и со всякими случаями лично сталкивался.
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В штатах он тоже работает?))
А че мы не люди что ли?
Самое главное ногами походить и всякие госуслуги активировать или как это там называется - ахинея жуткая, но талон взяла, пришла, отсидела, посмотрели на меня, все- пойдите вон. Дурдом! На кой черт я вообще туда перлась, только паспорт показать?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Александр, напишите потом чем дело закончилось.
Как и договаривались smile_rt_40.png
Полиция по моему заявлению молчит. Сегодня из налоговой письмо на электронку пришло. Из него типа адрес ООО в ЕГРЮЛ отличен от адреса моего места жительства. (хотя адреса Москва, улица..., дом..., комната № не существует). И "Инспекцией в отношении Общества проводится проверка достоверности сведений, предусмотренная п.4.2 ст.9 Закона №129-ФЗ".
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как и договаривались Полиция по моему заявлению молчит. Сегодня из налоговой письмо на электронку пришло. Из него типа адрес ООО в ЕГРЮЛ отличен от адреса моего места жительства. (хотя адреса Москва, улица..., дом..., комната № не существует). И "Инспекцией в отношении Общества проводится проверка достоверности сведений, предусмотренная п.4.2 ст.9 Закона №129-ФЗ".
Добрый вечер. Мороки много, но от вас отлипнет это все . Думаю потопать еще придется. Спасибо хоть знать буду о таком деле.)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Добрый вечер. Мороки много, но от вас отлипнет это все . Думаю потопать еще придется. Спасибо хоть знать буду о таком деле.)
В смысле потопать... Я никуда не ходил, кроме отделения полиции. Всё электронно/дистанционно smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Александр, напишите потом чем дело закончилось.
Дело продолжается. Сегодня в почтовом ящике письмо из ОМВД по Южное Тушино, копия заявителю.
Суть письма. Происшествие по факту противоправной регистрации на моё имя (на самом деле только на мой адрес) зарегистрировано в ОМВД по Южное Тушино и материал направляется в УВД по СЗАО ГУ МВД по Москве для принятия процессуального решения. Копия также идёт Тушинскому прокурору.
Ждём-с...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дело продолжается. Сегодня в почтовом ящике письмо из ОМВД по Южное Тушино, копия заявителю. Суть письма. Происшествие по факту противоправной регистрации на моё имя (на самом деле только на мой адрес) зарегистрировано в ОМВД по Южное Тушино и материал направляется в УВД по СЗАО ГУ МВД по Москве для принятия процессуального решения. Копия также идёт Тушинскому прокурору. Ждём-с...
Поздравляю. Ваш случай как инструкция к действиям. Мало ли в жизни что бывает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уведомление из налоговой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр