загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы идете На сайт знакомств за ответом. Где логика?
Если не нравится тема или нечего сказать - проходите мимо молча. Или, цитирую: " лишь бы чего писать, Не важно чего)))"
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ко мне раз херр полицай так пришел, с бумажками, и тоже обрадовал, что у меня какое-то нереальное количество юриков зарегистрировано. Я посмотрел, а там номер квартиры другой. Перепутал он просто.
А если и правда зарегистрировано. Как тогда такое может быть без моего ведома?...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если не нравится тема или нечего сказать - проходите мимо молча. Или, цитирую: " лишь бы чего писать, Не важно чего)))"
Подход ваш Не нравится к решению проблемы. Ну задали Вы вопрос на сайте знакомств, насаветывали вам тут непрофессионалы, пошли Вы По их совету разбираться с вопросом, а поступить ни так надо было. Что вы в налоговой скажите -"Да я тут на сайте знакомств спросил, Мне сказали, Что так надо делать"))) Вот Они там поржут то😄😁
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кому? Куда?
в своё отделение полиции.
это мошенничество. их область работы.
в налоговой могут закрыть ИП, ООО, и т.д., открыть... а искать и разбираться вряд ли будут.
а факт подачи заявления в полицию точно пригодится.
я бы пошёл.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а поступить ни так надо было
Посоветуйте как профессионал
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это мошенничество
У меня тоже такое мнение возникает...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если вы сами не понимаете. Нормальный человек в вашем случае идет на сайт налоговой как минимум и там ищет ответ. А вы идете На сайт знакомств за ответом. Где логика? Или вы девушка с аватаром мужчины На сайте? Обычно только старажилы женского пола пытаются тут все вопросы обсудить))) Ну с ними понятно. Им суть вопроса не важна, обсуждение любого вопроса переходит На борщ)) а вы еще и флуд запретили)))
чего докопался правда...
Серёге Кировскому тоже самое скажи. он каждый день по две темы лепит и ни одной про любовь и знакомства))) тоже советы собирает))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня тоже такое мнение возникает...
100%
зафиксированный поход в полицию если и не поможет найти мошенников, то прикроет задницу в случае если на адрес повесят какие то долги.. будет факт обращения и свидетельство того, что никакого отношения к этому не имеете.

а после полиции конечно надо будет и налоговую посетить обязательно. поставить их в известность.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 21:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы стали жертвой битвы обнальщиков.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

вот кстати у Даши спросите. на сколько я знаю, она специалист в финансовых вопросах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но это еще ничо. Щас кто угодно с улицы может получить ЭЦП на гендира от ООО, и насдавать за вас отчеты.)

Я, как узнала, долго поверить не могла, что такое возможно. И очень легко.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 22:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего докопался правда... Серёге Кировскому тоже самое скажи. он каждый день по две темы лепит и ни одной про любовь и знакомства))) тоже советы собирает))
Того и докопался, Что темы создают не для обсуждения и тем более не для такого сайта.
Если бы Сереге так же писали с форума, То и тем таких тупых небыли бы. Вы же молчите, значит все устраивает. А если устраивает, То чего вопрос с Серегой понимаете?
Ответ на его вопрос можно сформулировать в одном предложении. Ему уже на 5 страницах раз 20 написали что делать Со всех сторон, а он все ответ профессионала требует.
Ни какое это не мошенничество, чего вы выдумываете. УК откройте
Мошенничество предполагает получение материальной выгоды. Какая тут материальная выгода. Его вообще ни к чему не обязывает наличие зарегистрировано фирмы у него в квартире. Если он сам ни директор ее и ни учредитель. И ни каких налогов то же за это не предусмотрено.
Пусть спит спокойно и, Как будет время, Или напишет, Или съездит в налоговую.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я, как узнала, долго поверить не могла, что такое возможно. И очень легко.
Я тоже, когда узнал об этом (новость в начале июня про махинации с ЭЦП), немного не по себе стало. Оказывается очень легко. ЭЦП выдают УЦ, которые по сути частные конторы. Конечно они особо ответственно должны подходить к проверке документов, но обычно всем им глубоко пох. И ЭЦП можно получить по копии паспорта с вклеенной фото. Способ уберечься, пойти в МФЦ и написать заявление, что все сделки проводить только с моим личным участием, не особо поможет. Возникает законодательная коллизия - ЭЦП по закону приравнена к личной рукописной. Вот такие дела....
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы Сереге так же писали с форума, То и тем таких тупых небыли бы.
Вот и пишите Серёге! Что здесь недовольство высказывать. Настроение плохое, день не задался.
А если не мошенничество, то другая статья. Без моего ведома и согласия на мой адрес зарегистрировано ООО. Пока может и можно спать спокойно. Но в РФ законы часто меняются, поэтому никто не знает как отзовётся в будущем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и пишите Серёге! Что здесь недовольство высказывать. Настроение плохое, день не задался. А если не мошенничество, то другая статья. Без моего ведома и согласия на мой адрес зарегистрировано ООО. Пока может и можно спать спокойно. Но в РФ законы часто меняются, поэтому никто не знает как отзовётся в будущем.
Молодец, молодец....😀 Мало еще ответов На тему??? В ООН письмо надо срочно накатать, Если советов недостаточно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 22:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что в почтовом ящике обнаружил письмо из налоговой. Уведомление об ошибочном указании информации в расчетных документах. Уведомление на некое ООО, которое зарегистрировано по адресу моей квартиры
А Вы уверены, что квартира ещё ваша?
С отменой бумажных носителей прокатилась волна увода квартир у собственников, которые даже и не подозревали, что перестали таковыми быть.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы уверены, что квартира ещё ваша?
Как это можно выяснить?
Тут тонкость есть, ООО зарегистрировано улица, дом, комната. А у меня всё-таки квартира.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 22:43
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щас кто угодно с улицы может получить ЭЦП на гендира от ООО
Особо "весело" будет, если у этого гендира уже есть ЭЦП, но в другом УЦ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как это можно выяснить?
Через реестр недвижимости или налоговую.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Особо "весело" будет, если у этого гендира уже есть ЭЦП, но в другом УЦ.
Так именно так и происходит)

И узнают об этом, когда из налоговой начинают долбить уведомлениями разными.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уведомление из налоговой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр