загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Нашла у себя в документах всякие прикольные выражения, сказанные либо нами, либо налогоплательщиками. Мы, когда я работала в налоговой, это всё фиксировали)) где-то 2007 год)):

1)А нельзя Вам «факсануть»?


2)Девушка можно, ООООООооооо ничего себе извините вы же девушкой только что были, молодой человек.

3) Вы кто?
- Я пока никто, а вот моя жена – директор!
-
4) А где можно получить этот самый ПОЕБУЛ (ПБЮЛ)?

5) -А у Вас с чем пирожки?
-три таких и три таких!

6) Где у Вас можно получить штуку на три буквы?(ИНН)

7) - Вы кем являетесь в организации?
- Крокодил Гена!!!!


8) - Приходите 14 октября.
- Ага… а 14ого это какого числа?

9) (По телефону)
– Извините, инспектор вышел, позвоните поближе….подальше…пораньше…ой!
- Попозже?
- да-да, попозже…. ))))

10)- Где у Вас можно ИНЭНЭС получить?

11) Рекс, пекс, фекс. Дело потерялось!

12) Здравствуйте, у Вас прекрасная улыбка!
Здравствуйте, а у Вас старый бланк сообщения!

13) Мне сказали какую-то фигню получить. В какое окно мне подойти?


14) Наташа сядь на прием, а то я с обеда пришел жрать хочу.


15) - Денис прочитай, что там написано.
- Ну прочитайте сами.
- Мы не можем у нас руки заняты.


16) на первом этаже
– Сделайте мне ксерокопию.
- Ага сейчас я пойду вам ксерить на пятый этаж…..Зайдите в соседний отдел у них есть ксерокс.



17)- Девушка, скажите, я вот запрос подала на ЕГРЮЛ, а когда мне за ответом приходить?
- Приходите через пять рабочих дней, не считая дня подачи…
- через десять?

18) из высказываний Лёши:
- Это ФЕМОНИМ !(феномин).
- ну ты, Шпиноза !(Спиноза)

19) Налогоплательщик и практикант(18 лет):
(н) – Молодой человек, а выписку можно получить?
(практикант робко) – ой…вы знаете…..я тут практикант….но я сейчас позову одного ДЯДЕНЬКУ, он подойдет и всё вам выдаст….

20) Я хожу к вам каждый день, а меня всё отпИнывают и отпИнывают!!!!!!!!!!!

21) налогоплательщик:
- кто у вас здесь начальник отдела?
- Михаил Александрович…
Налогоплательщик громко матерясь:
- Мишка-ху…..шка – хулиган…наберут по объявлению е..ый в рот!!!!

22) - молодой человек, а как бы мне побыстрее получить документы, может можно что-то сделать
- нет нельзя…пять рабочих дней.
Алеся сидя в сторонке тихо говорит:
- А вы просуньте в окно что-нибудь вкусненькое…и я вам все выдам…


23/ что вы меня за язык ловите?!!!!!!!!

24) – Здравствуйте, мне ИНН забрать надо.
- Здравствуйте, какого числа сказали получать?
- Ой… давно уже, я хотел тогда еще жену послать…. Не получилось…

25)- Да ну вас всех … на пятое окно!

26)Ну что Вы, взрослая женщина, а ведете себя как маленький мальчик.

27/ Алеся:
- Саша, ну я на тебя оппёрлась, чтобы не упасть…

28/ Разбегайся во все стороны!!!!!!!!!

29/ - скажите, а запрос на выписку в какое окно?
- в 12
- в 14?
- нет в 12!
- в 14?
- нет в 12! Один два, в двенадцатое!
…спустя минут 10
(со злостью) – Зачем же вы меня в 14 окно послали!!!!!!!!

30) – Девушка, с наступающим праздником Вас!
- Спасибо!
Бла-бла-бла……..
- Ну ладно я к Вам завтра приду!
- Мы завтра не работаем!
- Почему?
- Завтра праздник!
- Какой праздник?

31) – Лида, а что «46»-я не работает (база данных ЕГРЮЛ)?
Налогоплательщик: «Что Вы, девушка, работает, я вчера там была!»

32из запроса /Прошу Вас выдать выписГу из ЕГРЮЛ….
….красавчеГи….

33/ -Андрей, ты пьешь шампанское?
- неее, у меня изжога от него
Все услышали:
- Андрей, ты пьешь шампанское?
- нет, у меня потеет жопа от него…

35/ Алеся надела Саше бусы на шею и сказала: Так и иди
Андрею слышится- Какай иди smile1_rt_40.png

36/ На первое окошко подходит мужчина:
- ааааа де тут у вас столовая????
- у него спрашивают!
Зачем она вам, вы тут работаете?
Нет, но ведь в налоговых она есть!!!!
Мне бы покушать


- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, МОЖНО ВАС?
- МЕНЯ?
- ДА-ДА, ВАС, Я ВАС ЗАПОМНИЛ, ВЫ МАСТИТЫЙ ЕГРЮЛЬЩИК!!!

38/ - Девушка, можно получить выписку на ИП?
- Ип не выдаем, Вам нужно обратиться в МИФНС №46, при оплате госпошлины за срочность, в течение дня сделают
- Хм…при уплате я и девок сниму….
- за 400 рублей вряд ли получится
- да….но и услуги разные…..

39/ - Помогите пожалуйста возрастным снегурочкам-дурочкам заполнить сообщении о закрытии счета…

40) Леха: «Режмите» (в режиме нажмите №3)

41/ Физическое лицо пожилой мужчина:
-девушка, Вы дайте мне там разные БИКи ОКАТы….ну квитанию на оплату этой самой госпошлины….вы не думайте, что я не грамотный….у меня 7 классов образование!!!
42/у окна:
-девушка позовите мне кого-нибудь?
- а какой у Вас вопрос?
- а вам какая разница??!!

43/по телефону:
- меня обещали соединить с каким-нибудь инспектором, но сорвалось,…соедините, пожалуйста?
- а с каким инспектором, по какому вопросу?
- ой, я не знаю, с каким-нибудь соедините пожалуйста, все равно с каким…


44/ От Садыков Фикрет Садыг Оглы
Я Садыгов Прошу вас у меня ни каких долгов нету. Я прошу вас чтобы болше САдыгов ПБЮЛ деятельности не работает чтобы прекратить мое деятельности.

Молодой парень обращается в окошко:
- Я хочу написать ПИСЮЛЬКУ что бы получить ИНН. Куда мне обратиться?
-Не надо никаких ПИСЮЛЕК, оплатите госпошлину.


ДИАЛОГ: МИША () И НАДЯ ()
Начинают говорить в аквариуме
М: Надя, скоро прививки от гриппа будут делать…
Выходят из аквариума и продолжается разговор.
Н: а куда?
М: в попу….
Н: ну раз в попу, то хочу)))
Отдел слышит только то что происходит вне аквариума и угарают biggrin_rt_40.pngDDDDDDD

На приёме 4 окно
-Молодой человек дайте ваш запрос
Налогоплательщик-А у меня не стоит..)))


Если 46-я заработала, значит это кому-нибудь нужно!

Если ты читаешь эти слова, значит ты существуешь! Не существуй зря. Построй дом. Посади дерево. Найди регистрационное дело.

Штеплер и Шкобы.

- Леха, давай откроем окно.
- Не-а, я только что поел.
- Где связь?
- Ну как же, надо вставать, залазить на тумбочку, слезать с тумбочки, потом сидеть на сквозняке, это стресс для организма, а я только что пообедал, сижу на своем месте, мир вокруг прекрасен. Не хочу чтобы что-то вокруг менялось.

- Закрой глазыты (глаза закрыты)

У одной и той же организации учредитель - Страхов, руководитель – Смелов. ИНН 5258050358

Прошу Вас предоставить скорую выписку из ЕГРЮЛ…

Как курица несет яйцами… (Андрей)
- Какой горячий кипяток. Весь рот обожгла. (Лена)

Текст запроса: «В соответствии с требованиями проявления налогоплательщиком должной осмотрительности, просим проверить нашего контрагента».

Мне нужна глубокая выписка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
- Это ФЕМОНИМ !(феномин). - ну ты, Шпиноза !(Спиноза)
может феномЕн? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
может феномЕн?
вот за что купила - за то и продаю))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
После праздников отписались:
Предоставить в ближайшие дни вам писку вы письку выпиську вам не с можем по причине того, что эта [основательно замарано] база накрылась на непонятный срок.

Объявление на вокзале минут через 20 после Нового года. Заплетающийся женский голос:
"Поезд ХХХ -ХХХ принимается на первый путь. Нумера-отстань-ция вагонов с хвоста пи*да! Повторяю, со хвоста пи*да... (короткая пауза) Ну вы меня поняли, ездят тут всякие... (звук падения микрофона)"
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Объявление на вокзале минут через 20 после Нового года. Заплетающийся женский голос: "Поезд ХХХ -ХХХ принимается на первый путь. Нумера-отстань-ция вагонов с хвоста пи*да! Повторяю, со хвоста пи*да... (короткая пауза) Ну вы меня поняли, ездят тут всякие... (звук падения микрофона)"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif умора rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Перлы из писем граждан: : "Живем мы в однокомнатной квартире. Мне уже все равно, умру и умру, а вот сын останется сиротой и без своего жилья. У сына нет ни жены, ни детей и годков ему еще не много, всего 47... Прикладываю копию сберегательной книжки куда мне перечислить деньги на покупку нового дома."..
Не только в налоговой веселят людей))) И не знаешь как комментировать такие письма.. по весне много интересных вещей приходит)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 11:16
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
И не знаешь как комментировать такие письма..
Да, это точно))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Из реальной жалобы: " мой сосед сверху постоянно меня облучает, прошу принять меры и избавить меня от облучения. Он ночью спит, а меня днем облучает. А мне плохо, у меня давление, я женщина в возрасте ( 68 лет) и его лучи во мне половое влечение вызывают, а мне уже это вредно. Я не могу постоянно быть возбуждённой.! Примите меры! Я в полицию обращалась, но они ни чего с ним не делают. А я ж так умереть могу, от такого с-суального возбуждения, у меня и тахикардия, и стенокардия появляется"
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из реальной жалобы: " мой сосед сверху постоянно меня облучает, прошу принять меры и избавить меня от облучения. Он ночью спит, а меня днем облучает. А мне плохо, у меня давление, я женщина в возрасте ( 68 лет) и его лучи во мне половое влечение вызывают, а мне уже это вредно. Я не могу постоянно быть возбуждённой.! Примите меры! Я в полицию обращалась, но они ни чего с ним не делают. А я ж так умереть могу, от такого сексуального возбуждения, у меня и тахикардия, и стенокардия появляется&q
Да у Вас веселее, чем у меня в налоговой было rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да у Вас веселее, чем у меня в налоговой было
У нас ооооочень весело!!!!! Форум отдыхает))) самое печальное, что на такие жалобы надо выходить, писать экспертизу, т.к нет ответа на обращение гражданинина- прокуратура тут как тут) а прокурорам не до сути жалобы, их бездействие должностного лица интересует))) а вот какое тут действие должно быть????
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас ооооочень весело!!!!! Форум отдыхает))) самое печальное, что на такие жалобы надо выходить, писать экспертизу, т.к нет ответа на обращение гражданинина- прокуратура тут как тут) а прокурорам не до сути жалобы, их бездействие должностного лица интересует))) а вот какое тут действие должно быть????
Да, в это вся наша система... Я сейчас в другой госструкткре работаю, у нас есть отдельный контингент жалобщиков, они и нам и в департамент пишут постоянно, а мы отбрыкиваемся... и этих жалобщиков уже и наверху знают, и прокуратура и понимают, что это не лечится, а разбираться приходится
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, в это вся наша система... Я сейчас в другой госструкткре работаю, у нас есть отдельный контингент жалобщиков, они и нам и в департамент пишут постоянно, а мы отбрыкиваемся... и этих жалобщиков уже и наверху знают, и прокуратура и понимают, что это не лечится, а разбираться приходится
и у нас такие жалобщики...по 2-3 года переписка идет, потом пишешь докладную на Министра о прекращении переписки и тишина...а потом жалобщица немного меняет вопрос... и все начинается снова biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
интересно было бы еще почитать подобное с других работ smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Немного из сочинений студентов:

Передвижники сперва писали портреты русских харей. (девушка)
Диа Мат это раздел философии... (парень)

И устных ответов:

Транзисторы это маленькие радиоприемники, из которых собирают большие. (девушка)
Переменный ток бъет очередями, а постоянный - один раз (парень)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
На фирме праздник, застолье, всё как положено...)
На следующее утро у меня за столом грустный сотрудник Сашка, с больной головой и трясущимися руками, пишет заявление на перевыпуск зарплатой карты. Пункт заявления "Причина перевыпуска" звучит так: "Карточка была мной утеряна в 23.30 непонятным образом в электричке Москва-Петушки"...
Сашк, говорю, ты шутник?)) Я хохотала, а он просто не читал Венечку Ерофеева...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой сосед сверху постоянно меня облучает
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...

Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
(из инета)


.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
К нам жалоба один раз пришла от собственника дачного участка на 8 листах формата а4 с просьбой разобраться с козлом соседа, который приходит есть траву на его участок. Самое запоминающееся душераздирающее письмо, которое я когда-либо читала. Смысл заключался в том, что сосед-отличный человек, но вот его козел...)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
По работе тоже вела переписку с разными загадочными гражданами, но я им сочувствую. Хорошо если ты адмирал всех танковых войск (был такой), а если это вечная травля радоном, облучение инопланетянами и соседи-маньяки-насильники?
Это такой стресс у людей, они изводят близких и далёких, мне их всех жаль...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У нас все хотели просто немного больше земли у соседей позабирать, но аргументы приводили и выкручивались по-разному.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
мне одни инициалы запомнились)) А.Я. Свинобой rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "Перлы из налоговой 2007" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр