загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В штатах он тоже работает?
Конечно, работает ))) . Вводишь логин и пароль - и всё. Интернет - это же всемирная сеть!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, работает ))) . Вводишь логин и пароль - и всё. Интернет - это же всемирная сеть!
Когда в состав России официально войдёте?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
...Что это такое и как быть дальше?
изначально успокоится)а потом создать личный кабинет в гос.услугах...помогает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
к тому-же ты не под роспись всякие бумажки из ящика достаёшь))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Открыть ООО в квартире не получится, если директор или учредитель не прописаны в данной квартире. Так что это просто ошибка. Позвоните в налоговую в понедельник.
А вот тут тонкость. Адрес ООО указан как Москва, улица..., дом ..., комната №.
Просто ошибка rofl_rt_56.gif Как всё просто haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот тут тонкость. Адрес ООО указан как Москва, улица..., дом ..., комната №. Просто ошибка Как всё просто
Вашу квартиру ещё и по комнатам поделили lol_rt_40.png а во второй комнате другое ООО?)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
изначально успокоится)а потом создать личный кабинет в гос.услугах...помогает
Спасибо, я спокоен. Просто в непонятках. А в России нынешней просто успокоиться не выйдет. Кто знает как это и где потом отразится...
Личный кабинет создал. Все проверки пройдены. Но вот для подтверждения, Сбер-ОнЛайн говорит, что паспорт не совпадает rofl_rt_56.gif Хотя и там и там всё верно указано
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вашу квартиру ещё и по комнатам поделили а во второй комнате другое ООО?)))
Да, жилой дом - это бизнес-центр, и там не квартиры, а комнаты haha_rt_56.gif ООО Ивановы, ООО Петровы, ... rofl_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот поэтому я не хочу никак создавать и пользоваться электронной подписью. Ибо не знаешь, где что всплывёт.
Тут никакой подписи, просто совпадение ФИО. Погуглите, подобных случаев много, причем с людей реально списывают деньги за чужие штрафы.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо, я спокоен. Просто в непонятках. А в России нынешней просто успокоиться не выйдет. Кто знает как это и где потом отразится... Личный кабинет создал. Все проверки пройдены. Но вот для подтверждения, Сбер-ОнЛайн говорит, что паспорт не совпадает Хотя и там и там всё верно указано
В Мфц для подтверждения паспортных данных в понедельник идите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В штатах он тоже работает?))
Он просто пеодически забывает чего в анкете написал))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо, я спокоен. Просто в непонятках. А в России нынешней просто успокоиться не выйдет. Кто знает как это и где потом отразится... Личный кабинет создал. Все проверки пройдены. Но вот для подтверждения, Сбер-ОнЛайн говорит, что паспорт не совпадает Хотя и там и там всё верно указано
если всё проверено?)может быть сбой смартфона,чё пинять на Россию?ты её прошлую ещё помнишь))...и обнови приложение Сбера
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут никакой подписи, просто совпадение ФИО. Погуглите, подобных случаев много, причем с людей реально списывают деньги за чужие штрафы.
Да чо уж)) Мне далеко ходить не надо. Мы с моим совладельцем однофамильцы (ну вот так совпало)((. Адрес у нас один на обоих. Разница в имени моём и жены совладельца - минимальна. И они оба ИП.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если всё проверено?)может быть сбой смартфона,чё пинять на Россию?ты её прошлую ещё помнишь))...и обнови приложение Сбера
Уважаемый, Вы всем не знакомым тыкаете?!
Всё проверено на госуслугах, и в пенсионном, и по МВД.
Смартфон тут не причём, я со стационарного дома такие вещи делаю.
Пинять на Россию... Ну если тут всё через одно место делается, я тут причем. Только факты.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В Мфц для подтверждения паспортных данных в понедельник идите.
Придётся... Звонил в Сбер, говорю ваш онлайн оповещает, что паспортные данные не совпадают. Продиктовал (зачитал) с сайта госуслуг, где проверка пройдена. Всё совпадает... В чем дело сама не знает.
Вот тебе и Россия, 21-й век, цифровая экосистема
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Снегоход это еще ничего. Недавно пришло письмо по почте, из суда. Там я и мой домашний адрес указан, я в качестве какого-то дополнительной третьей стороны в судебном разбирательстве. Из присланных материалов следовало, что какая-то женщина судилась со строительной компанией, что квартиру ей построили, но как-то неправильно оформили документы. В деле было несколько ООО-шек, как-то связанных между собой, агентство недвижимости, какие-то чиновники... В общем я к этому делу никак не мог быть причаст
У меня интересный случай был , ещё когда жил на Родине, прислали повестку приставы, как будто я учредитель ООО , и ещё двое неизвестных, не заплатили налоги, приезжаю к ним, ФИО почти совпадает, только в отчестве одна буква другая, написал заявление, что не причастен к этому и всё.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут никакой подписи, просто совпадение ФИО. Погуглите, подобных случаев много, причем с людей реально списывают деньги за чужие штрафы.
Хрень какая-то, ну ладно ФИО совпадает, ну возраст даже, но документ удостоверяющий личность , там ж номера разные wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот помню когда я ООО регистрировал, то нельзя было использовать свою квартиру для регистрации. Потом узнаю, что кто то так умудрялся делать- регистрировать ООО в квартирах.
То можно, то нельзя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаемый, Вы всем не знакомым тыкаете?! Всё проверено на госуслугах, и в пенсионном, и по МВД. Смартфон тут не причём, я со стационарного дома такие вещи делаю. Пинять на Россию... Ну если тут всё через одно место делается, я тут причем. Только факты.
форум-детка,как мне удобнее-так и общаюсь)...если со второго раза кто не понял))...
однако ты пиняешь на то-что делается...если))ты не смог-это не значит что в стране всё неплохо...Мои гос.услуги работают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Придётся... Звонил в Сбер, говорю ваш онлайн оповещает, что паспортные данные не совпадают. Продиктовал (зачитал) с сайта госуслуг, где проверка пройдена. Всё совпадает... В чем дело сама не знает. Вот тебе и Россия, 21-й век, цифровая экосистема
прикинь)ты звонил...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уведомление из налоговой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр