загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что в почтовом ящике обнаружил письмо из налоговой. Уведомление об ошибочном указании информации в расчетных документах. Уведомление на некое ООО, которое зарегистрировано по адресу моей квартиры СПАРК говорит о том, что это ООО зарегистрировано по адресу где я живу 23.09.2019; регистрировала ФНС №46; гендиром и учредителем числятся граждане, которых я знать не знаю. Что это такое и как быть дальше?
Также у вас есть ещё и другой путь. Дозвониться в ООО и спросить каким образом они получили согласие для регистрации в вашей квартире. Они могут и сами не знать, что от вас нет согласия. Фирмы которые занимаются подготовкой документов к регистрации, торгуют и Юр адресами. Как они их получают , неизвестно. Возможно они сильно удивятся, что согласия нет. И предложат вам деньги, чтобы не проходить перерегистрацию.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Надо съездить в налоговую и просто взять пароль
Я вхожу через госсуслуги. Ни логин ни пароль специально не давали.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я год назад открывал фирму, правда на не жилом фонде. Договор аренды и бланк согласия, ничего не заверяли. Как с квартирой не в курсе)
Причем здесь нежилой фонд? Там согласие на бланке подтверждается договором аренды. А здесь личная квартира.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сайт Госсуслуги Москва
Личный кабинет в госуслугах самостоятельно нельзя открыть, нужно личное присутствие в МФЦ с документами для подтверждения личности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я вхожу через госсуслуги. Ни логин ни пароль специально не давали.
Не войти сейчас к сожалению
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Личный кабинет в госуслугах самостоятельно нельзя открыть, нужно личное присутствие в МФЦ с документами для подтверждения личности
И даже это не дает возможности зайти в лк налоговой. Сама делала пару недель назад. А личность можно подтвердить в ЛК Сбербанк онлайн
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 17:57
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И даже это не дает возможности зайти в лк налоговой. Сама делала пару недель назад. А личность можно подтвердить в ЛК Сбербанк онлайн
Возможно
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
Личный кабинет в госуслугах самостоятельно нельзя открыть, нужно личное присутствие в МФЦ с документами для подтверждения личности
Да. Меня там зарегистрировали. Пароль я сама придумала. К вечеру все открылось.Вспомнила. Но в налоговую я бы сходила. Они в электронных документах просмотрят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Возможно
Тоже летом пароль получал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, МО писала:
Личный кабинет в госуслугах самостоятельно нельзя открыть, нужно личное присутствие в МФЦ с документами для подтверждения личности
Как, уже нельзя???? Я 3 года назад открыл самостоятельно. По-моему, сканы паспорта прикреплял и что-то там от личного кабинета в Сбербанке, чтобы все функции были.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как, уже нельзя???? Я 3 года назад открыл самостоятельно. По-моему, сканы паспорта прикреплял и что-то там от личного кабинета в Сбербанке, чтобы все функции были.
В штатах он тоже работает?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да. Меня там зарегистрировали. Пароль я сама придумала. К вечеру все открылось.Вспомнила. Но в налоговую я бы сходила. Они в электронных документах просмотрят.
Кабинет открывается сам. Потом когда пытаешься зайти именно в лк налоговой, не пускает и предлагает подтвердить личность. Остальное все работает. Это можно сделать , как выше написала в сбер онлайн . И все равно в налоговую не пускает, пока пароль не взяла в самой налоговой. Ну это у меня так было.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В штатах он тоже работает?))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что в почтовом ящике обнаружил письмо из налоговой. Уведомление об ошибочном указании информации в расчетных документах. Уведомление на некое ООО, которое зарегистрировано по адресу моей квартиры СПАРК говорит о том, что это ООО зарегистрировано по адресу где я живу 23.09.2019; регистрировала ФНС №46; гендиром и учредителем числятся граждане, которых я знать не знаю. Что это такое и как быть дальше?
Вам налог на жилье приходит?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вам налог на жилье приходит?
Да, уже оплачен
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Снегоход это еще ничего. Недавно пришло письмо по почте, из суда. Там я и мой домашний адрес указан, я в качестве какого-то дополнительной третьей стороны в судебном разбирательстве. Из присланных материалов следовало, что какая-то женщина судилась со строительной компанией, что квартиру ей построили, но как-то неправильно оформили документы. В деле было несколько ООО-шек, как-то связанных между собой, агентство недвижимости, какие-то чиновники... В общем я к этому делу никак не мог быть причастен. Стал гуглить, оказалось что учредитель одной из указанных ООО-шек мой полный тезка. Т.е. в суде увидели ФИО, нашли мой адрес, и отправили документы мне. Звонил в суд, мне сказали, что дело уже завершено, ко мне претензий никаких ни у кого нет, так что не обращайте внимания. Нормально, да? Я проверил, эта ООО-ка имеет отношение к строительству, и в судах часто участвует, и как ответчик, и как истец. Суммы фигурируют в несколько миллионов. А если в следующий раз с них отсудят эти деньги, а приставы мои счета арестуют... А такое часто бывает, штрафы одним выписывают, а вешают на однофамильцев, не глядя на другие паспортные данные. Цифровая экономика в РФ.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, уже оплачен
Ну да, сегодня много способов оплатить налоги...Если не зарегистрированы на сайте Госсуслуг надо начать с этого.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И даже это не дает возможности зайти в лк налоговой. Сама делала пару недель назад. А личность можно подтвердить в ЛК Сбербанк онлайн
Не знаю почему у Вас не получается.
У меня подтверждённая в МФЦ - вхожу всегда в налоговый кабинет только через госуслуги.
Всю прошлую неделю мониторила исполнение жалобы на незачёт налога на землю (оплачен аж в сентябре, переплата за минусом налога видна, а сама оплата не отражалась). Во вторник пожаловалась в личном кабинете в среду надпись о долге и обещание начислить пеню исчезли, и появилось, что у меня задолженностей нет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Снегоход это еще ничего. Недавно пришло письмо по почте, из суда. Там я и мой домашний адрес указан, я в качестве какого-то дополнительной третьей стороны в судебном разбирательстве. Из присланных материалов следовало, что какая-то женщина судилась со строительной компанией, что квартиру ей построили, но как-то неправильно оформили документы. В деле было несколько ООО-шек, как-то связанных между собой, агентство недвижимости, какие-то чиновники... В общем я к этому делу никак не мог быть причаст
Вот поэтому я не хочу никак создавать и пользоваться электронной подписью. Ибо не знаешь, где что всплывёт.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что в почтовом ящике обнаружил письмо из налоговой. Уведомление об ошибочном указании информации в расчетных документах. Уведомление на некое ООО, которое зарегистрировано по адресу моей квартиры СПАРК говорит о том, что это ООО зарегистрировано по адресу где я живу 23.09.2019; регистрировала ФНС №46; гендиром и учредителем числятся граждане, которых я знать не знаю. Что это такое и как быть дальше?
Открыть ООО в квартире не получится, если директор или учредитель не прописаны в данной квартире.
Так что это просто ошибка. Позвоните в налоговую в понедельник.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уведомление из налоговой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр