загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
форум-детка,как мне удобнее-так и общаюсь)...если со второго раза кто не понял))... однако ты пиняешь на то-что делается...если))ты не смог-это не значит что в стране всё неплохо...Мои гос.услуги работают
Фамильярничай со своей женщиной
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не знаю почему у Вас не получается. У меня подтверждённая в МФЦ - вхожу всегда в налоговый кабинет только через госуслуги. Всю прошлую неделю мониторила исполнение жалобы на незачёт налога на землю (оплачен аж в сентябре, переплата за минусом налога видна, а сама оплата не отражалась). Во вторник пожаловалась в личном кабинете в среду надпись о долге и обещание начислить пеню исчезли, и появилось, что у меня задолженностей нет.
Ну вот. Теперь все получается, после всех этих манипуляций
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Теперь все получается, после всех этих манипуляций
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фамильярничай со своей женщиной
у тебя больше нет возмущений?)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда в состав России официально войдёте?)
Зачем? Нам и так хорошо. Тут ходят разговоры, что неплохо бы независимую Республику Техас организовать. Но пока это только разговоры. Кстати, ВВП Техаса - 1,64 триллиона долларов - больше, чем ВВП России - 1,5 триллиона долларов - при населении, меньшем в 5 раз, и территории, меньшей в 24,5 раза. Почему так? Разве ВВП России не должен быть больше в 5 раз?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо, я спокоен. Просто в непонятках. А в России нынешней просто успокоиться не выйдет. Кто знает как это и где потом отразится... Личный кабинет создал. Все проверки пройдены. Но вот для подтверждения, Сбер-ОнЛайн говорит, что паспорт не совпадает Хотя и там и там всё верно указано
Странно как-то. В Сбере должны быть Ваши точные паспортные данные. Как они могут не совпадать? Проверьте ещё раз, все, что на гос.умлугпх забили, бывает одна буква-цифра ошибка. Главное, не нервничать. Я тоже , когда не могла через гос зайти в ЛК налоговой, изрядно нервничала, учитывая, что там какая-то путаница с налогами и надо разобраться. А я войти не могу. Посмотрела пункты где можно подтвердить. Это был почта-банк. Нашла ближайший, поехала. А он закрыт. Там меня послали в сбер. Приехала, а там говорят, идите домой и оттуда подтверждайте sarcastic_rt_50.gif . Пол дня моталась. Кстати, Вы подтверждаете через приложение на телефоне или заходите с компьютера? Нужно с компьютера это делать
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 19:53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну если тут всё через одно место делается, я тут причем. Только факты.
Ну так вы чего тут делаете то тогда? Думаете в других странах лучше. Жил я в Европе. Там еще круче дурдом. Скажите Спасибо, Что теперь многое вопросы можно онлайн решить. Забыли уже, Что такое в очередях у чиновников неделями стоять.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно как-то. В Сбере должны быть Ваши точные паспортные данные.
Вот и мне странно blink_rt_40.gif
Заходил со стационарного компьютера. Для повышения уровня учётки на госуслугах (была самая примитивная) паспортные данные скопировал из сбераОнлайн. Проверку на госуслугах через МВД прошло. А сбер, для повышения уровня подтверждения, говорит не совпадает. Звонил в сбер, сверили, всё совпадает. Но не работает система haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и мне странно Заходил со стационарного компьютера. Для повышения уровня учётки на госуслугах (была самая примитивная) паспортные данные скопировал из сбераОнлайн. Проверку на госуслугах через МВД прошло. А сбер, для повышения уровня подтверждения, говорит не совпадает. Звонил в сбер, сверили, всё совпадает. Но не работает система
В пн решите в МФЦ. Главное выдохнуть , чайку попить и поднять вверх правую руку biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 20:21
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так вы чего тут делаете то тогда? Думаете в других странах лучше. Жил я в Европе. Там еще круче дурдом. Скажите Спасибо, Что теперь многое вопросы можно онлайн решить. Забыли уже, Что такое в очередях у чиновников неделями стоять.
Рукалицо
Конкретно по Вашему вопросу. Это форум, прошу совета как быть, может кто сталкивался, подскажет как действовать.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В пн решите в МФЦ. Главное выдохнуть , чайку попить и поднять вверх правую руку
Не, завтра в почта банк или отделение ОПС пойду, нашел недалеко от дома на сайте госуслуг где можно личность подтвердить и чтоб по выходным работало smile_rt_40.png
Чаёк попил biggrin_rt_40.png с чабрецом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, завтра в почта банк или отделение ОПС пойду, нашел недалеко от дома на сайте госуслуг где можно личность подтвердить и чтоб по выходным работало Чаёк попил с чабрецом
попей чаёк а в понедельник сходи)-тебе же обязательно нужно!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, завтра в почта банк или отделение ОПС пойду, нашел недалеко от дома на сайте госуслуг где можно личность подтвердить и чтоб по выходным работало Чаёк попил с чабрецом
Вам уже выдали советов кучу. Чего тут не ясно? Если вам налоговую предъявляет претензии, обращайтесь в налоговую. Точно Ни в ДПС)) Обращаться можно По разному, Как через интернет, Так и лично. По-моему вообще не тема для сайта знакомств)) лишь бы чего писать, Не важно чего))) И при чем тут не те порядки в стране, вообще не ясно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 20:38
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
налоговую предъявляет претензии, обращайтесь в налоговую. Точно Ни в ДПС))
Какой дельный совет, Вольф Мессинг прям
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой дельный совет, Вольф Мессинг прям
просил совета-получил...если ума хватает только на создание темы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой дельный совет, Вольф Мессинг прям
Ну если вы сами не понимаете. Нормальный человек в вашем случае идет на сайт налоговой как минимум и там ищет ответ. А вы идете На сайт знакомств за ответом. Где логика? Или вы девушка с аватаром мужчины На сайте? Обычно только старажилы женского пола пытаются тут все вопросы обсудить))) Ну с ними понятно. Им суть вопроса не важна, обсуждение любого вопроса переходит На борщ)) а вы еще и флуд запретили)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 21:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если вы сами не понимаете. Нормальный человек в вашем случае идет на сайт налоговой как минимум и там ищет ответ. А вы идете На сайт знакомств за ответом. Где логика? Или вы девушка с аватаром мужчины На сайте? Обычно только старажилы женского пола пытаются тут все вопросы обсудить))) Ну с ними понятно. Им суть вопроса не важна, обсуждение любого вопроса переходит На борщ)) а вы еще и флуд запретили)))
Здравствуйте, Олег! Как Ваш день прошел? Сегодня настроение лучше, чем было вчера? smile1_rt_40.png всех подчинённых построили? Порядок в танковых войсках?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Автор против флуда.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр,здесь в чате раньше был Сергей,он в налоговой работал,Вам бы с ним проконсультироваться.он как раз из Москвы.я однажды ,давно правда с ним советовалась по поводу своей проблемы с налогами.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ко мне раз херр полицай так пришел, с бумажками, и тоже обрадовал, что у меня какое-то нереальное количество юриков зарегистрировано. Я посмотрел, а там номер квартиры другой. Перепутал он просто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уведомление из налоговой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр