загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Самозанятость все плюсы и минусы
Страницы:
1
2
3
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сам?)) Если кто не хочет головной боли, приложение надежнее: пришло время платить налоги - оповещение, нужно выставить счет - пара кнопочек
да не в надежности дело))
единственные способ зарегится плательщиком налога на проф.доход - это приложение, других способов не предусмотрено в принципе
через него же чек выдаешь, в него же автоматом налоговое уведомление на оплату налога само приходит
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да не в надежности дело)) единственные способ зарегится плательщиком налога на проф.доход - это приложение, других способов не предусмотрено в принципе через него же чек выдаешь, в него же автоматом налоговое уведомление на оплату налога само приходит
Про самозанятых не знаю, у меня ИП - но и мне тоже так удобнее))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Про самозанятых не знаю, у меня ИП - но и мне тоже так удобнее))
по сравнению с самозанятыми - у ИП всё очень сложно))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
по сравнению с самозанятыми - у ИП всё очень сложно))))
От банка зависит, где хорошее приложение - тоже нормально))

Просто у самозанятых ограничения не только по суммам, но и по видам деятельности. Остальным приходится скрипеть зубами от зависти - и оформлять ИП biggrin_rt_40.png
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сам?)) Если кто не хочет головной боли, приложение надежнее: пришло время платить налоги - оповещение, нужно выставить счет - пара кнопочек
ну не надо так буквально все воспринимать, понятно, что мозги нужны к экселу. О боги еще раз!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
ну не надо так буквально все воспринимать, понятно, что мозги нужны к экселу. О боги еще раз!
Не мозги, а
1) время,
2) знания, умения и навыки))

Если можно сэкономить время, деньги и нервы одной кнопочкой - подавляющее большинство выберет ее wink_rt_40.png
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
угу, а потом у вас такой же кнопочкой кучу денег уведут.
На выставление счета не нужны напоминания! Экселом пользуются все. Ничего там нет сверх-естественного, требующего навыков и умений. Капец какой-то.
Сообщение отредактировала Шони, США, Форт-Лодердейл (автор поста) 21.01.2020 01:12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
угу, а потом у вас такой же кнопочкой кучу денег уведут. На выставление счета не нужны напоминания! Экселом пользуются все. Ничего там нет сверх-естественного, требующего навыков и умений. Капец какой-то.
Кучу денег увести могут и без приложения, и даже без счета в банке)

И я, конечно, ничего не имею против экселя, но мне некогда считать в столбик, когда под рукой калькулятор.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кучу денег увести могут и без приложения, и даже без счета в банке) И я, конечно, ничего не имею против экселя, но мне некогда считать в столбик, когда под рукой калькулятор.
не спорьте, из пиндосии то виднее как оно у нас тут sarcastic_rt_50.gif

* чо такое эксель? blush_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
* чо такое эксель?
Редактор таблиц из офисного пакета мелко-мягкого.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.01.2020 16:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Редактор таблиц их офисного пакета мелко-мягкого.
хоспади! 45 лет жизни коту под хвост! как я жил то без него cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр