загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я свободна!
Уряяяяя!!!
Некоторые вот видят кучу в этом минусов, а я такая счастливая! Вечером выспалась, а сейчас скучно, это пока единственный минус
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы, наконец-то, позволили вашему мужчине вас содержать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы, наконец-то, позволили вашему мужчине вас содержать?
Я надеюсь на это.. посмотрим...
Вообще его инициатива
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сейчас лазию по всяким гороскопам, смотрю что должно быть, вот про меня:

Прядущий Мизгирь – этому человеку всегда необходима поддержка родных и близких. Он любит и умеет объединять большие группы людей и создавать какие-либо организации.
Прядущий мизгирь может рассчитывать на рост в карьере при условии помощи со стороны.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Короче наверное это начало моей новой карьеры, если, конечно, меня будут поддерживать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гороскоп на эту неделю 25-31 марта: Искусство убеждения Водолеев получит очередное подтверждение, стоит вам увлечься и вы даже способны совершить сделку по продаже кремлевских курантов, по крайней мере, такое мнение сложится о вас внутри вашего близкого круга общения. Как бы там ни было, в первые дни наступающей недели, вам представится множество удачных возможностей применить свои способности по прямому назначению.

К середине недели положение планет изменится, для Водолеев это будет означать только одно, а именно выход на первый план личных интересов. Живите своей собственной полной жизнью, выбирайте свой уникальный путь. В конце концов, вы можете уделять уйму времени и сил, стараясь помочь решить чужие проблемы, или обратить дорогих вам людей на правильный путь, однако, все остальное, так или иначе, вне вашей компетенции. Живите сами, и позвольте другим самостоятельно выбирать дорогу, по которой им идти.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
совершить сделку по продаже кремлевских курантов
Татьяна, такими темпами быстро лишитесь свободы - Вы же не РыжийТолик, которому всё с рук сходит biggrin_rt_40.png
Да и с организациями поаккуратней silence_rt_40.gif спецслужбы не дремлют - пару мешков с сахаром-песком подкинут, и всё, долгое путешествие подальше Калуги обеспечено smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прядущий Мизгирь
Южнорусский тарантул, в простонародье мизгирь....
... После спаривания тарантул должен быстро удалиться, иначе возбуждённая самка может съесть своего партнёра. horror_rt_60.gif
С Вами опасно связываться blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Татьяна, такими темпами быстро лишитесь свободы - Вы же не РыжийТолик, которому всё с рук сходит Да и с организациями поаккуратней спецслужбы не дремлют - пару мешков с сахаром-песком подкинут, и всё, долгое путешествие подальше Калуги обеспечено
Я не боюсь!))) Песня есть такая!))
Сегодня еду к Гале на разведку, пришлю новые фоты, что она там ещё навояла
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Южнорусский тарантул, в простонародье мизгирь.... ... После спаривания тарантул должен быстро удалиться, иначе возбуждённая самка может съесть своего партнёра. С Вами опасно связываться
Все мои предыдущие ceкcпартнеры живы-здоровы, кроме мужа, но это авария, причем он за рулём был.. так что не переживайте!
Я сейчас в другой роли, главное, чтобы меня не съели
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.03.2019 07:54
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я свободна! Уряяяяя!!! Некоторые вот видят кучу в этом минусов, а я такая счастливая! Вечером выспалась, а сейчас скучно, это пока единственный минус
Скоро станет совсем скучно smile_rt_40.png))
Если бы сидела дома, я бы всё реализовывала какой-нибудь проект для души.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скоро станет совсем скучно )) Если бы сидела дома, я бы всё реализовывала какой-нибудь проект для души.
Один мой проект творческий уже реализован, ребенок наряжен на завтрашнее выступление:


Ещё раз СПАСИБО Алексею
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.03.2019 04:13
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы же не РыжийТолик
Очень интересно! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я свободна! Уряяяяя!!! Некоторые вот видят кучу в этом минусов, а я такая счастливая! Вечером выспалась, а сейчас скучно, это пока единственный минус
Таня,скажите а уйти с работы - это давно задуманное или спонтанное решение?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня,скажите а уйти с работы - это давно задуманное или спонтанное решение?
Спонтанное конечно, я не собиралась, хотя он говорил
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Если денежная подушка есть, то одни сплошные плюсы, кроме скуки и весения у мужика на шее...наслаждайтесь! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спонтанное конечно, я не собиралась, хотя он говорил
Т. е. места КУДА уходить с работы нету?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т. е. места КУДА уходить с работы нету?
Нет пока! У меня отпуск
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Т. е. места КУДА уходить с работы нету?
А разве она не совсем увольняется?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А разве она не совсем увольняется?
Так я уточнила....др работа найдена ли уже....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уволилась одним днем, такое бывает! Вчера! Начальница сказала, что я психанула, на самом деле так и было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр