загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам должны выдать дорогую машину, т.к. судя по новостям, все безработные ездят минимум на BMW ...ну в Москве по крайней мере...
где вы такие "новости" узнаете? ссылку можно?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ммм, простите, а кто должен? Готова на пару недель стать безработной
Масштаб 1:40 устроит?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам должны выдать дорогую машину, т.к. судя по новостям, все безработные ездят минимум на BMW ...ну в Москве по крайней мере...
Дааа? Как мне повезло!!! Где забрать мой приз? И ничего, если я из Подмосковья безработная?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Очень интересно!
Какой интерес к этому персонажу у РыжегоИвана? smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дааа? Как мне повезло!!! Где забрать мой приз? И ничего, если я из Подмосковья безработная?
Тогда только б/у Калину.... в ЦЗН обратитесь
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Масштаб 1:40 устроит?)
Вот Вы сейчас, прям, оживили мое воображение в плане масштабов biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тогда только б/у Калину.... в ЦЗН обратитесь
Я как нибудь на своей реношке перетопчусь, спасибо
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уволилась одним днем, такое бывает! Вчера! Начальница сказала, что я психанула, на самом деле так и было
По любому,кто то директрисе доложил о её "садо-мазохитских" наклонностях.. swoon_rt_40.gif .у той волосы дыбом и заявление на стол)Если бы нормальный человек,в конце уч.года,решил уволиться,его попросили бы доработать...или как минимум 2 недели отработать по тр.кодексу...а там дверь закрыли..и перекрестились))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Если бы у меня был бы неограниченный запас денег, то ребенка бы устроила на семейное обучение в школу и поехала бы с ней путешествовать по всему миру.

Если просто сидеть дома, и ждать что мужчина содержит, то может от скуки просто крыша поедет, нужно какое ещё занятие помимо общения в интернете, чтоб было куда выплёскивается энергию.
А вообще, не знаю конечно вашего мужчину, но про моему довольно рискованно уходить с работы, когда у вас такие нестабильные отношения.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот интересно кто ещё безработный? Мне одной так подфартило?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если бы у меня был бы неограниченный запас денег, то ребенка бы устроила на семейное обучение в школу и поехала бы с ней путешествовать по всему миру. Если просто сидеть дома, и ждать что мужчина содержит, то может от скуки просто крыша поедет, нужно какое ещё занятие помимо общения в интернете, чтоб было куда выплёскивается энергию. А вообще, не знаю конечно вашего мужчину, но про моему довольно рискованно уходить с работы, когда у вас такие нестабильные отношения.
Вот и посмотрим на что он способен, проверка на вшивость
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так вот я тоже думаю проведать всех подружек это недели две займет, потом съездить в Грузию, а потом... Можно искать работу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Один мой проект творческий уже реализован, ребенок наряжен на завтрашнее выступление: Ещё раз СПАСИБО Алексею
а на ноги не было никаких "лодочек"?? в платье и в КЕДАХ как то не алё..
понятно что удобно, но смотрится как в трениках с оттянутыми коленками и в ботинках... ещё пиджак на майку и шляпа с полями))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вот я тоже думаю проведать всех подружек это недели две займет, потом съездить в Грузию, а потом... Можно искать работу
А потом лето... Каникулы...
Крайне опрометчиво уходить в никуда в плане работы.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я свободна! Уряяяяя!!! Некоторые вот видят кучу в этом минусов, а я такая счастливая! Вечером выспалась, а сейчас скучно, это пока единственный минус
То есть Вы подсознательно делаете реально ВСЁ,чтоб расстаться с ним как можно скорее... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вот я тоже думаю проведать всех подружек это недели две займет, потом съездить в Грузию, а потом... Можно искать работу
Так на какие шиши ехать? Запаса нет.. работы нет....мужчина сам себе ни в чем не отказывает? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть Вы подсознательно делаете реально ВСЁ,чтоб расстаться с ним как можно скорее...
Я его очень плохо знаю, но он рад был, что я уволилась.. наивный, думает я буду дома сидеть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а на ноги не было никаких "лодочек"?? в платье и в КЕДАХ как то не алё.. понятно что удобно, но смотрится как в трениках с оттянутыми коленками и в ботинках... ещё пиджак на майку и шляпа с полями))
Ребенок захотел так!( Как можно спорить с подростками?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я его очень плохо знаю, но он рад был, что я уволилась.. наивный, думает я буду дома сидеть
А причем тут он, если вы разошлись?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а на ноги не было никаких "лодочек"?? в платье и в КЕДАХ как то не алё.. понятно что удобно, но смотрится как в трениках с оттянутыми коленками и в ботинках... ещё пиджак на майку и шляпа с полями))
Ты ничего не понимаешь) это сейчас модно. Моя тоже так выступала. И тоже требовала кеды, а ей только 4 исполнилось.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр