загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А за себя неее? Переживать не надо? А родителей,которые переживают за свою дочь? Тож их на фиг ради таких "церквейкостика" пошлем?
я в 9 классе прыгала с парашютом, после 9 класса пошла в поход на Кавказ с Подольским турклубом.. не знаю сколько раз ездила в Карелию на рыбалку и на Ахтубу раза три.. В Калугу очень часто езжу к родственникам и к Гале, в Орел раз в полгода к другим родственникам...
Странно.. и как меня туда родители отпустили, отпускали, отпускают??? мне уже 47 лет.. по-моему пора уже отвечать самой за себя, вы не находите?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в 9 классе прыгала с парашютом, после 9 класса пошла в поход на Кавказ с Подольским турклубом.. не знаю сколько раз ездила в Карелию на рыбалку и на Ахтубу раза три.. В Калугу очень часто езжу к родственникам и к Гале, в Орел раз в полгода к другим родственникам... Странно.. и как меня туда родители отпустили, отпускали, отпускают??? мне уже 47 лет.. по-моему пора уже отвечать самой за себя, вы не находите?
Таня, мы как раз об этом всей темой и пытаемся сказать...отвечать надо за себя, страховать надо саму себя, а не перекладывать это на ПОСТОРОННИХ мужчин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр