загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ребята, а кто нибудь встречался с этого сайта с кем нибудь! Расскажите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Просто что то какие то чаще странные истории рассказывают, и звонил когда нужна помощь и за все время на кофе не пригласил, то денег просил дать, то заказ еды просил за двоих оплатить и т.д! Блин неужели все так печалька! У меня был опыт, но на другом сайте! Но порой было очень весело
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юль, да нет печальки smile_rt_40.png)) И здесь пары образовываются.
А вообще, лучше в реале искать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Был, да. Хороший опыт, хорошие люди, хорошие приятельские отношения smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/
Все очень просто. Читать,читать и еще раз читать!!!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль, да нет печальки )) И здесь пары образовываются. А вообще, лучше в реале искать.
Натусь просто иногда истории таких встреч шокируют! Как то ко мне один на втором свидании пришел с большим пакетом, а так запеченная с яблоками курица, и картошечка с зеленью и вино домашнее! Пошли отдыхать на природу! А другой потаскал меня по морозу и резко повел в магазин ( мама ему позвонила и что то попросила купить) так вот в самый интересный момент он тормозиться рядом с полкой конфеты и смотрит на самые дорогие и говорит мне не хочешь купить, а я нет зачем у меня есть, а он так тебе не надо купи моей маме порадуй ее!
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Был, да. Хороший опыт, хорошие люди, хорошие приятельские отношения
+100
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Так же встречался и не раз rolleyes_rt_40.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Блин, а о чем рассказать-то?? как на встречу ходили? что на завтрак ели?
Юля, честно, без обид, вроде взрослая женщина уже. НО сколько можно мусолить одно и тоже, и к тому же , достаточно личное, и в плане свиданий, и в плане всего остального??
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.12.2013 17:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Натусь просто иногда истории таких встреч шокируют! Как то ко мне один на втором свидании пришел с большим пакетом, а так запеченная с яблоками курица, и картошечка с зеленью и вино домашнее! Пошли отдыхать на природу! А другой потаскал меня по морозу и резко повел в магазин ( мама ему позвонила и что то попросила купить) так вот в самый интересный момент он тормозиться рядом с полкой конфеты и смотрит на самые дорогие и говорит мне не хочешь купить, а я нет зачем у меня есть, а он так тебе не н
Главное, не зацикливаться на подобных историях wink_rt_40.png
Мне встречались разные. И в жизни, и в инете smile_rt_40.png))
А вообще, важно иметь несколько вариантов, чтобы иметь возможность выбирать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, а о чем рассказать-то?? как на встречу ходили? как сексом занимались и в каких позах, что на завтрак ели? Юля, честно, без обид, вроде взрослая женщина уже. НО сколько можно мусолить одно и тоже, и к тому же , достаточно личное, и в плане свиданий, и в плане всего остального??
при чем здесь с-с,что после первого свидания сразу в койку все ???Мне вот не жалко рассказать,встретилась один раз с парнем,нормальный,но продолжения не последовало,очень напомнил моего бывшего мужа в плане поведения,поэтому опять одна я.А он после меня пошел на свидание с другой и вроде встречается с ней.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так же встречался и не раз
вкусно угощали? biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А у меня по всякому было, и плохо и хорошо, и полная з*дница, и полное не понимание, и счастье и разочарование)))) На счет заплатить за меня, или там еще чего не подобающее для мужчины, в этом замечен не был, не привлекался))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
при чем здесь секс,что после первого свидания сразу в койку все ???Мне вот не жалко рассказать,встретилась один раз с парнем,нормальный,но продолжения не последовало,очень напомнил моего бывшего мужа в плане поведения,поэтому опять одна я.А он после меня пошел на свидание с другой и вроде встречается с ней.
А Вы знаете, сколько таких неудачных свиданий бывает у сторожил таких сайтов?
Да и тема уже эта поднималась на моей памяти за год уже раза два. Нового ничего не напишут.
И вообще , Юле из Москвы 32 года, одна.И что она тут делает? Ждет, пока ей сайт на блюдечке с голубой каемочкой доставит замечательного мужа и отца её будущих детей?
Зачем постить темы про диеты, если можно и нужно! оторвать свой зад от компа и записаться в зал, где поверьте! сама видела, ибо хожу в зал, дофига офигенных мужчин, где можно и фигуру подкачать и с кем-нибудь познакомиться. Или пойти на курсы изучения языков и еще чего-нибудь, а не сидеть дома и вычитывать как маньяк, кто и что напишет про встречи.
Модеры, можете меня забанить за переход на личности, флуд или еще чего-нибудь , но накипело уже. И надеюсь за это время сама запишусь на какие-нибудь курсы, а не буду тут маньячить.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2013 16:58
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы знаете, сколько таких неудачных свиданий бывает у сторожил таких сайтов? Да и тема уже эта поднималась на моей памяти за год уже раза два. Нового ничего не напишут. И вообще , Юле из Москвы 32 года, одна.И что она тут делает? Ждет, пока ей сайт на блюдечке с голубой каемочкой доставит замечательного мужа и отца её будущих детей. Зачем постить темы про диеты, если можно и нужно! оторвать свой зад от компа и записаться в зал, где поверьте! сама видела, ибо хожу в зал, дофига офигенных м
про зал и курсы я Вас полностью поддерживаю,сама уже думаю об этом,но пока финансы не позволяют.Темы особо не читаю,потому что нет времени в инете сидеть,поэтому у меня ничего не накипело пока))))за курсы Вам плюс!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы знаете, сколько таких неудачных свиданий бывает у сторожил таких сайтов? Да и тема уже эта поднималась на моей памяти за год уже раза два. Нового ничего не напишут. И вообще , Юле из Москвы 32 года, одна.И что она тут делает? Ждет, пока ей сайт на блюдечке с голубой каемочкой доставит замечательного мужа и отца её будущих детей? Зачем постить темы про диеты, если можно и нужно! оторвать свой зад от компа и записаться в зал, где поверьте! сама видела, ибо хожу в зал, дофига офигенных м
Вот уж точно. Всех в зал! А то одни стенания: то рецептиков, то компанию, то мужика... rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы знаете, сколько таких неудачных свиданий бывает у сторожил таких сайтов? Да и тема уже эта поднималась на моей памяти за год уже раза два. Нового ничего не напишут. И вообще , Юле из Москвы 32 года, одна.И что она тут делает? Ждет, пока ей сайт на блюдечке с голубой каемочкой доставит замечательного мужа и отца её будущих детей? Зачем постить темы про диеты, если можно и нужно! оторвать свой зад от компа и записаться в зал, где поверьте! сама видела, ибо хожу в зал, дофига офигенных м
О да лучше вам туда сходить, раз в 41 на с-с вас зовут на первой минуте! Смешно мультяшка общается! Судя по вашей манере общения вам и со спортзалом и языками не только словестно, так ничего и не перепало! В 41 давать советы от одиночества, ну да лежа с кем то в постеле перекатывая свое тело и говорить я не только языки знаю! А диеты это нормальные темы и т.д! А вы незабывайте к врачу ходить после свиданий
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
про зал и курсы я Вас полностью поддерживаю,сама уже думаю об этом,но пока финансы не позволяют.Темы особо не читаю,потому что нет времени в инете сидеть,поэтому у меня ничего не накипело пока))))за курсы Вам плюс!!!!
Прочтите название темы
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О да лучше вам туда сходить, раз в 41 на секс вас зовут на первой минуте! Смешно мультяшка общается! Судя по вашей манере общения вам и со спортзалом и языками не только словестно, так ничего и не перепало! В 41 давать советы от одиночества, ну да лежа с кем то в постеле перекатывая свое тело и говорить я не только языки знаю! А диеты это нормальные темы и т.д! А вы незабывайте к врачу ходить после свиданий
да не реагируйте Вы так,у каждого свои предпочтения.и 41 год-это не приговор еще,поэтому ходите сами на свидания а потом нам расскажете))))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
про зал и курсы я Вас полностью поддерживаю,сама уже думаю об этом,но пока финансы не позволяют.Темы особо не читаю,потому что нет времени в инете сидеть,поэтому у меня ничего не накипело пока))))за курсы Вам плюс!!!!
Юлия, про поводу финансов.Я сейчас хожу в очень " бюджетный вариант" зала, где есть и групповые занятия. За год мне абонемент обошелся в 5900 по акции. Согласитесь, это не так много. Единственное, что Вас лично может тормозить, так это нехватка времени из-за ребенка.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Встретилась всего одиножды с человеком из инета с этого сайта...скоро свадьба))
какая Вы счастливая)))))рада за Вас!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, про поводу финансов.Я сейчас хожу в очень " бюджетный вариант" зала, где есть и групповые занятия. За год мне абонемент обошелся в 5900 по акции. Согласитесь, это не так много. Единственное, что Вас лично может тормозить, так это нехватка времени из-за ребенка.
ну да,у меня нехватка всего))))))и времени и денег и мужика)))))))))))))))эх...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр