загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ребята, а кто нибудь встречался с этого сайта с кем нибудь! Расскажите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Комрады вы меня удивляете... так можете договориться о поиске в курилке библиотеки им. Ленина! )))))))))
Ага, а еще, говорят, на кладбище хорошо знакомиться...
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
какая есть
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Нет уж)) Какая есть - это я biggrin_rt_40.png Бренд, так сказать) biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Нет уж)) Какая есть - это я Бренд, так сказать)
girl-haha_rt_70.gif ох простите на бренд покуситься не желала girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Встречалась тут с одним пару раз,общались долго,потом он меня прокатил со свиданием ,когда я уже приехала на место ,он мне пишет смс что сегодня не получится у него проблемы . Ради встречи я оставила ребёнка маме и потеряла время 3 часа на дорогу и такой облом diablo_rt_74.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы знаете, сколько таких неудачных свиданий бывает у сторожил таких сайтов? Да и тема уже эта поднималась на моей памяти за год уже раза два. Нового ничего не напишут. И вообще , Юле из Москвы 32 года, одна.И что она тут делает? Ждет, пока ей сайт на блюдечке с голубой каемочкой доставит замечательного мужа и отца её будущих детей? Зачем постить темы про диеты, если можно и нужно! оторвать свой зад от компа и записаться в зал, где поверьте! сама видела, ибо хожу в зал, дофига офигенных м
ох как серьезно и в тоже время правильно!можно даже на сайте познакомится и встречаться,а не думать о принце и темы не создавать!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Они заняты,снег чистят)))
а в сибири снега еще нет,чтоб чистить!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а в сибири снега еще нет,чтоб чистить!
У нас есть smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а в сибири снега еще нет,чтоб чистить!
Уже убрали?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 14.12.2013 20:45
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто что то какие то чаще странные истории рассказывают, и звонил когда нужна помощь и за все время на кофе не пригласил, то денег просил дать, то заказ еды просил за двоих оплатить и т.д! Блин неужели все так печалька! У меня был опыт, но на другом сайте! Но порой было очень весело
Я встречалась - лох-женатик, анкета висит на разных сайтах знакомств, причем с разной информацией, люблю таких на чистую воду выводить.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уже убрали?
нечего убирать!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас есть
какой есть у нас и в новосибе,это ни снег для сибири в данное время.
Сергей, Россия, Люберцы, 47 лет
Сергей, Люберцы, 47 лет.
 
Юль хватит заниматься ерундой дай номер телефона, и будем встречаться ...........................
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Был, да. Хороший опыт, хорошие люди, хорошие приятельские отношения
тоже самое. clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
а я вот еще не встретилась и думаю не встречусь,у него неделю назад стоял возраст 23 года,а вчера вдруг 26 стало,написал что сайт глючит,но я не верю.Ваше мнение?
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Когда я был маленьким...(Е.Евстигнеев)..я так же встречался с девушками с таких сайтов blush_rt_40.gif

Несколько раз я - Не моя...пару отьявленных маромоек попалось(фото одно,пришлО ЧТО ТО и - Давай выпьем пивка? fool_rt_58.gif ),по другому не сказать - инквизиция не пропустит))) Но в основном встречались вполне порядочные и хорошие женщины....

Несколько раз меня - Не мой....Что они обо мне думали не знаю mosking_rt_50.gif
Потом очень конкретно и продолжительно встречались с девушкой из,,очень из далека,,...но не срослось..

Поломаю статистику немного mosking_rt_50.gif - Платил за всё сам...даже за билеты на поезд horror_rt_60.gif

Потом увидел...ОНА!!...Иииии бац - Анкета удалена..полез в поиск..полез региться везде и всю - Анкета удалена..Через какое то время нашёл на классниках))) cool_rt_40.png Списались..тудой сюдой..Встреча..встречи...Догулялся - Поженились..несколько лет прожили sm122.gif
Ищите да обрящете.. drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр