загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ребята, а кто нибудь встречался с этого сайта с кем нибудь! Расскажите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
давайте уж лучше прямо завтра, на общей встрече) там и видео операторов будет куча и подтверждение статистики зафиксировано ))))
Ещё и публично?! Я человек строгих нравов, как-то это..., привык больше в тесном кругу...
Ну если мадам предпочитает так...

Только без смены аватара я отказываюсь! Это обязательное условие для начала предварительных переговоров!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2013 18:33
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Потому, что там девушки ходят! Та же Масяня. к примеру!
На морозе и без трусов? Креативчик подводит. Масяня в спортзал ходит. Это выглядит как оскорбление у Вас.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Они заняты,снег чистят)))
Вот, именно, что фигней не страдают smile_rt_40.png))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ещё и публично?! Я человек строгих нравов, как-то это..., привык больше в тесном кругу... Ну если мадам предпочитает так... Только без смены аватара я отказываюсь! Это обязательное условие для начала предварительных переговоров!
мадемуазель между прочем girl-blum_rt_68.gif
а вот природную красоту прошу принять без условностей spruceup_rt_74.gif какая есть rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, именно, что фигней не страдают ))
Секас ночью это фигня?))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На морозе и без трусов? Креативчик подводит. Масяня в спортзал ходит. Это выглядит как оскорбление у Вас.
Ну... я не думаю, что Масяня будет близко подходить к мужикам, которые на морозе и в одних трусах. Она кажется женщиной вполне разумной girl-angel_rt_62.gif , чтобы понимать, что это не наш метод! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Секас ночью это фигня?))))
Конечно! Вот, круглосуточный с-с - это уже не шутки smile_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну... Поручик Ржевский, МАЛЧАТЬ!!!
ой бАюс, бАюс.... silence_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
мадемуазель между прочем
Ой... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно! Вот, круглосуточный секс - это уже не шутки ))
У тебя сейчас перекур?)))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ой бАюс, бАюс....
А я-то тут при чём? Я в трусах штангу не толкаю!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я-то тут при чём? Я в трусах штангу не толкаю!
а где я писала что вы это делаете? rofl_rt_56.gif
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
оторвать свой зад от компа и записаться в зал, где поверьте! сама видела, ибо хожу в зал, дофига офигенных мужчин
Эх, а я дома занимаюсь. Наверное потому и один всё-то. Надо было в зале
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А чем вам не понравился вариант Фитнес-клуба? Там кстати тоже знакомятся и мне показалось что Масяня вам именно на это намекнула, а уж ваши комплексы. дорисовали вам все остальное.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
...в самый интересный момент он тормозиться рядом с полкой конфеты и смотрит на самые дорогие и говорит мне не хочешь купить, а я нет зачем у меня есть, а он так тебе не надо купи моей маме порадуй ее!
....у меня приторное чувство дежавю swoon2_rt_68.gif
Юлия, если так часто брать и писать, а затем еще писать blink_rt_40.gif и уже в который раз проговаривать публично про подобные неприятности в общении с молодыми людьми, то они непременно станут Вашими спутниками.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Комрады вы меня удивляете... так можете договориться о поиске в курилке библиотеки им. Ленина! )))))))))
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто что то какие то чаще странные истории рассказывают, и звонил когда нужна помощь и за все время на кофе не пригласил, то денег просил дать, то заказ еды просил за двоих оплатить и т.д! Блин неужели все так печалька! У меня был опыт, но на другом сайте! Но порой было очень весело
Встретился раз. И без того общение не клеилось, а после так вообще полный игнор. Больше ни с кем не общался.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А я девушкам вместо цветов всегда дарю горшок с большим и живым кактусом! колются и вспоминают...колются и вспоминают... одна через год позвонила и сообщила что кактус помер... если бы я на ней женился то я бы тоже наверно помер....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
А я девушкам вместо цветов всегда дарю горшок с большим и живым кактусом! колются и вспоминают...колются и вспоминают... одна через год позвонила и сообщила что кактус помер... если бы я на ней женился то я бы тоже наверно помер....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто что то какие то чаще странные истории рассказывают, и звонил когда нужна помощь и за все время на кофе не пригласил, то денег просил дать, то заказ еды просил за двоих оплатить и т.д! Блин неужели все так печалька! У меня был опыт, но на другом сайте! Но порой было очень весело
Если человеку попадаются все время люди, которые ,на его взгляд, недостойно себя ведут на свиданиях, может стоит поискать причину -почему именно с ним случаются такие неудачи. Немного проанализировав и сопоставив факты, причина обязательно отыщется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр