загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ребята, а кто нибудь встречался с этого сайта с кем нибудь! Расскажите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прочтите название темы
Предупреждение модератора: Если не готовы к конструктивной критике то темы можно не создавать. Если ещё раз укажете кому то на возраст тему просто закрою.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О да лучше вам туда сходить, раз в 41 на секс вас зовут на первой минуте! Смешно мультяшка общается! Судя по вашей манере общения вам и со спортзалом и языками не только словестно, так ничего и не перепало! В 41 давать советы от одиночества, ну да лежа с кем то в постеле перекатывая свое тело и говорить я не только языки знаю! А диеты это нормальные темы и т.д! А вы незабывайте к врачу ходить после свиданий
Юлия, я тебе один умный вещь скажу. Ты только не абижайся (с).
...
Нет, не скажу. Передумала. Сама поймешь. Потом.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О да лучше вам туда сходить, раз в 41 на секс вас зовут на первой минуте! Смешно мультяшка общается! Судя по вашей манере общения вам и со спортзалом и языками не только словестно, так ничего и не перепало! В 41 давать советы от одиночества, ну да лежа с кем то в постеле перекатывая свое тело и говорить я не только языки знаю! А диеты это нормальные темы и т.д! А вы незабывайте к врачу ходить после свиданий
Предупреждение модератора: куда ходить до и после свиданий "старушка мася" решит сама.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Странные темы последнее время рождаются.ЛЮДИ прежде всего разные и мужчины и женщины.Да и критерии поиска у всех разные.Одной женщине не понравится мужчина и цвет его носок и как он ест,говорит и т д.А другой- ну очень понравится,и она будет счастлива,что встретила его.Нельзя просто сидеть на сайте и даже на нескольких сайтах и ждать,когда же когда же прискачет мой принц.Полностью согласна с Масяней friends_rt_104.gif Найдите себе интересное занятие,или себя найдите.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: куда ходить до и после свиданий "старушка мася" решит сама.
Я не против! Тема была про первые свидания и мысли по этому поводу! Я не просила у старушки масяни как мне жить и что у нее с финансами!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Странные темы последнее время рождаются.ЛЮДИ прежде всего разные и мужчины и женщины.Да и критерии поиска у всех разные.Одной женщине не понравится мужчина и цвет его носок и как он ест,говорит и т д.А другой- ну очень понравится,и она будет счастлива,что встретила его.Нельзя просто сидеть на сайте и даже на нескольких сайтах и ждать,когда же когда же прискачет мой принц.Полностью согласна с Масяней Найдите себе интересное занятие,или себя найдите.
тогда некому будет плодить темы на сайте. и что нам всем тогда читать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О да лучше вам туда сходить, раз в 41 на секс вас зовут на первой минуте! Смешно мультяшка общается! Судя по вашей манере общения вам и со спортзалом и языками не только словестно, так ничего и не перепало! В 41 давать советы от одиночества, ну да лежа с кем то в постеле перекатывая свое тело и говорить я не только языки знаю! А диеты это нормальные темы и т.д! А вы незабывайте к врачу ходить после свиданий
Мультяшка в 41 год лучше выглядит,чем ты в 32. Видел лично.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не против! Тема была про первые свидания и мысли по этому поводу! Я не просила у старушки масяни как мне жить и что у нее с финансами!
Когда читаю такие высказывания,хочется спросить: А вы думаете,что возраст вас обойдет стороной?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мультяшка в 41 год лучше выглядит,чем ты в 32. Видел лично.
Рада за тебя дорогой, ну и как первое свидание?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Очень сожалею что тема перерастает в очередной срачь благодаря самому тс. Тему закрываю.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Когда читаю такие высказывания,хочется спросить: А вы думаете,что возраст вас обойдет стороной?
А еще тема тоже хорошая, а не о спортзале и язык и возрасте, не я это начала! Просто пытаюсь понять как свидания тут
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мультяшка в 41 год лучше выглядит,чем ты в 32. Видел лично.
И я многих женщих с сайта видела лично.И в 40 лет выглядят гораздо интереснее и лучше,чем молодые девушки.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
И я многих женщих с сайта видела лично.И в 40 лет выглядят гораздо интереснее и лучше,чем молодые девушки.
Да дело не в возрасте и темах о диетах и языках и тд! Вчера прочитала на одном форумке темы про первые свидания из интернета! Вот поэтому создала тему тут! Хотела обсудить! Просто показалось часть на этом форуме выдумка
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А еще тема тоже хорошая, а не о спортзале и язык и возрасте, не я это начала! Просто пытаюсь понять как свидания тут
Да нормально Юля тут свидания)))Вы просто придите хоть раз на встречу в реале,где собираются люди с сайта, и все станет для вас понятно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рада за тебя дорогой, ну и как первое свидание?
Вот так и рождаются сплетни!)))))Где я написал про свидание?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А еще тема тоже хорошая, а не о спортзале и язык и возрасте, не я это начала! Просто пытаюсь понять как свидания тут
чтобы понять как, надо просто поднять свою попу, и хоть раз сходить на первое свидание.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
И я многих женщих с сайта видела лично.И в 40 лет выглядят гораздо интереснее и лучше,чем молодые девушки.
Ты точно в этом числе,даже не обсуждается!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Девочка на форуме написала что парень пригласил ее на свидание когда спускались со второго этажа кафе, толкнул и начал избивать! Никто в кафе не отреагировал! Скорую ей вызвали когда ее нашла типа без чувств охрана и выкинула на улицу! Жесть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы знаете, сколько таких неудачных свиданий бывает у сторожил таких сайтов? Да и тема уже эта поднималась на моей памяти за год уже раза два. Нового ничего не напишут. И вообще , Юле из Москвы 32 года, одна.И что она тут делает? Ждет, пока ей сайт на блюдечке с голубой каемочкой доставит замечательного мужа и отца её будущих детей? Зачем постить темы про диеты, если можно и нужно! оторвать свой зад от компа и записаться в зал, где поверьте! сама видела, ибо хожу в зал, дофига офигенных м
Выбирать место и увлечения только потому, что там мужиков много? smile_rt_40.png) Бред, честно.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты точно в этом числе,даже не обсуждается!
spruceup_rt_74.gif Спасибо Дима!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр