загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ребята, а кто нибудь встречался с этого сайта с кем нибудь! Расскажите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Дим, я тоже об этом подумала. Но постеснялась спросить. )))))
Нууу,штанги разные бывают. Моя от колесной поездной тележки)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть места где 9 месяцев зима и 3 месяца скоро зима. Им там как жить? Даже , -10,я без трусов и толкаю штангу. Церковные колокола отдыхают.
Зачем так радикально раздеваться при этом ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем так радикально раздеваться при этом ?
Не могу себя представить в ватных штанах и фуфайке толкающим штангу в спортзале))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть места где 9 месяцев зима и 3 месяца скоро зима. Им там как жить? Даже , -10,я без трусов и толкаю штангу. Церковные колокола отдыхают.
Не береди мне душу smile_rt_40.png)) Мужчины-сибиряки - это моя слабость smile_rt_40.png))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не могу себя представить в ватных штанах и фуфайке толкающим штангу в спортзале))))
Какие-то крайности - то вообще без ничего, то в ватнике...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не береди мне душу )) Мужчины-сибиряки - это моя слабость ))))
Они заняты,снег чистят)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие-то крайности - то вообще без ничего, то в ватнике...
Зато какой экстрим.)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А не пробовал её (штангу) из трусов вытащить? Ну как от зала отойдёшь (чтобы не поймали)
Он не в трусы штангу толкает, а стоит в трусах и толкает в зале штангу... haha_rt_56.gif ну и фантазия у вас... бурная...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зато какой экстрим.)))
Это да. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Он не в трусы штангу толкает, а стоит в трусах и толкает в зале штангу... ну и фантазия у вас... бурная...
Испорченная фантазия)))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много в фитнесе наловили?
Я не ловила, ибо без надобности.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Испорченная фантазия)))
ну, да у кого что болит)))) biggrin_rt_40.png это ж какого размера трусы должны быть, чтобы штангу туда запхать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочка на форуме написала что парень пригласил ее на свидание когда спускались со второго этажа кафе, толкнул и начал избивать! Никто в кафе не отреагировал! Скорую ей вызвали когда ее нашла типа без чувств охрана и выкинула на улицу! Жесть
Юлия, у меня возникло ощущение, что Вы ждете истории о том, как девушки с сайта попадают на крайне странных товарищей. Эти же мужчины могут встретиться с Вами и в реале, и на других сайтах. Вам нужна ещё одна причина, чтобы ни с кем с сайта не встречаться в реале?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Договорились! Смените аватар и встретимся. Обещаю торжественно и прилюдно а. затащить в самую низкопробную забегаловку с самыми большими ценами б. потребовать за меня заплатить и матерно угрожать при этом (на нескольких языках сразу) в. грязно домогаться и насильно тащить в ближайшее "сдача комнат на час" (для подворотен холодно и полиция ходит) Всё это снять на камеру телефона и выложить сюда для пополнения статистики
давайте уж лучше прямо завтра, на общей встрече) там и видео операторов будет куча и подтверждение статистики зафиксировано ))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Встречались, не насиловалиwink_rt_40.png вполне достойные людиwink_rt_40.png))

А идиотов можно где угодно найтиwink_rt_40.png

Да, ловить рыбу... Те мужиков в фитнесе.. Не пошла б ни за что,.. Я иду плавать когда хочу плавать, в конце концов, я не хочу ловить мужика, подлавливать, подстраивать и пр. Такая трактовка просто унижаетsad_rt_40.png если честно

Но смотреть по сторонам надо и заниматься любимым делом тоже
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну, да у кого что болит)))) это ж какого размера трусы должны быть, чтобы штангу туда запхать
Ну... Поручик Ржевский, МАЛЧАТЬ!!! blush_rt_40.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О да лучше вам туда сходить, раз в 41 на секс вас зовут на первой минуте! Смешно мультяшка общается! Судя по вашей манере общения вам и со спортзалом и языками не только словестно, так ничего и не перепало! В 41 давать советы от одиночества, ну да лежа с кем то в постеле перекатывая свое тело и говорить я не только языки знаю! А диеты это нормальные темы и т.д! А вы незабывайте к врачу ходить после свиданий
Юлия, я пропущу всё то, что Вы написали про меня лично, ибо это просто эмоции.
НО самое главное, я НЕ ДАЮ СОВЕТЫ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Я дала совет, где можно познакомиться с мужчиной, ибо Вы ищите себе мужа.НО нет гарантии , что будучи замужем Вы не будете одиноки.Я надеюсь, что Вы все же поймете глубокий смысл последней фразы.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вы ждете истории о том, как девушки с сайта попадают на крайне странных товарищей.
Именно потому я её и послал на те три буквы (ТЕЛЕКАНАЛЫ angry_rt_40.png )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну и фантазия у вас... бурная...
Это называется креативное мЫшление! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем так радикально раздеваться при этом ?
Потому, что там девушки ходят! Та же Масяня. к примеру! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр