загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ребята, а кто нибудь встречался с этого сайта с кем нибудь! Расскажите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочка на форуме написала что парень пригласил ее на свидание когда спускались со второго этажа кафе, толкнул и начал избивать! Никто в кафе не отреагировал! Скорую ей вызвали когда ее нашла типа без чувств охрана и выкинула на улицу! Жесть
дайте ссылку на ту самую девочку и её пост.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
ну да,у меня нехватка всего))))))и времени и денег и мужика)))))))))))))))эх...
Да, это сурьёзно. Но надо же что-то делать!
Для начала попробуйте начать с мужика! Это требует меньше времени и финансовых вложений (если правильно подойти к этому вопросу rolleyes_rt_40.gif )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выбирать место и увлечения только потому, что там мужиков много? ) Бред, честно.
Мужики как дополнения к фитнесу. Или им вместе заниматься запрещено?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жесть
ТВ3, ТВЦ, НТВ
Искренне рекомендую. Там и не такое расскажут.

Да, тут недавно встречался.
МУЖИКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НЕ ПОТАЩИЛ Я ЕЁ СРАЗУ В КОЙКУ. wacko_rt_40.gif Виноват, исправлюсь, следующую завалю на асфальт прямо перед дверями заведения (главное оказаться сверху - не так холодно будет, да и куртка не испачкается...). tease_rt_82.gif

Девушки, каюсь, сам заплатил за ужин. swoon2_rt_68.gif

Лично у меня остались самые лучшие впечатления, не смотря на то, что "я долго думала и решила, что мы не..."

Т.ч. больше этого, как там его, ну... оптимизьма! ВОТ! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2013 17:48
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ТВ3, ТВЦ, НТВ Искренне рекомендую. Там и не такое расскажут. Да, тут недавно встречался. МУЖИКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НЕ ПОТАЩИЛ Я ЕЁ СРАЗУ В КОЙКУ. Виноват, исправлюсь, следующую завалю на асфальт прямо перед дверями заведения (главное оказаться сверху - не так холодно будет, да и куртка не испачкается...). Девушки, каюсь, сам заплатил за ужин. Лично у меня остались самые лучшие впечатления, не смотря на то, что "я долго думала и решила, что мы не..." Т.ч. больше этого,
опять вся статистика из за вас полетела псу под хвост haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужики как дополнения к фитнесу. Или им вместе заниматься запрещено?
Мужчина как дополнение? Может, все гораздо прозаичнее: и некоторым он нужен в дополнение к мебели?
Фитнесом и спортом надо на свежем воздухе заниматься, а не в душном зале smile_rt_40.png)) И не ради того, чтобы с кем-то познакомиться, а для себя, в первую очередь.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
опять вся статистика из за вас полетела псу под хвост
И дальше так будет пока не смените аватар! nono_rt_50.gif (перефраз анекдота)

Тут случайно одна впечатлительная сотрудница его (аватар) увидела, два часа отпаивали валерьянкой (это ещё ничего), но она взяла потом НЕДЕЛЮ ОТГУЛА для поправки нервов. А вот это уже совсем ни в какие ворота!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Я например поддерживаю Масяню, темы одинаковые, надоедает уже. Не интересно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина как дополнение? Может, все гораздо прозаичнее: и некоторым он нужен в дополнение к мебели? Фитнесом и спортом надо на свежем воздухе заниматься, а не в душном зале )) И не ради того, чтобы с кем-то познакомиться, а для себя, в первую очередь.
Ты меня убииила!!! в очередной раз. На улице -30,а я штангу в трусах толкаю. Свежий воздух и прозаично .
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И дальше так будет пока не смените аватар! (перефраз анекдота) Тут случайно одна впечатлительная сотрудница его (аватар) увидела, два часа отпаивали валерьянкой (это ещё ничего), но она взяла потом НЕДЕЛЮ ОТГУЛА для поправки нервов. А вот это уже совсем ни в какие ворота!
ну вот то ж не со мной вы встречались spruceup_rt_74.gif иначе статистика просто рыдала бы от счастья) tease_rt_82.gif ток чур я с верху ac58_rt_86.gif очень не хочется пачкать пальто girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты меня убииила!!! в очередной раз. На улице -30,а я штангу в трусах толкаю. Свежий воздух и прозаично .
Обалдеть! А еще дождь со снегом и типа айс
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выбирать место и увлечения только потому, что там мужиков много? ) Бред, честно.
Ответ мне непонятен. Если есть муж под боком можно пойти и на курсы макраме, а если поиск мужа стал навязчивой идеей, то искать мужа там, где мужчины хотя бы водятся-в чем же бред?? Или Вы рыбу в лесу ловите?
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2013 17:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты меня убииила!!! в очередной раз. На улице -30,а я штангу в трусах толкаю. Свежий воздух и прозаично .
Еще скажи, что -30 круглый год smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обалдеть! А еще дождь со снегом и типа айс
Кому-то нравится)))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
я штангу в трусах толкаю
А не пробовал её (штангу) из трусов вытащить? Ну как от зала отойдёшь (чтобы не поймали) rolleyes_rt_40.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, про поводу финансов.Я сейчас хожу в очень " бюджетный вариант" зала, где есть и групповые занятия. За год мне абонемент обошелся в 5900 по акции. Согласитесь, это не так много. Единственное, что Вас лично может тормозить, так это нехватка времени из-за ребенка.
Извините, что не по теме, не могла пройти мимо. Приятно, что кто-то понимает, что значит "нехватка времени когда есть ребенок". Мои бездетные подружки говорят "ищешь отмазки". А я не могу пожертвовать временем общения с ребенком (которого и так чрезвычайно мало) ради "будущей красоты". И деньги есть, а времени нету sad_rt_40.gif(( Ночью не могу - спать хочу smile1_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 13.12.2013 18:03
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А не пробовал её (штангу) из трусов вытащить? Ну как от зала отойдёшь (чтобы не поймали)
Да, Дим, я тоже об этом подумала. Но постеснялась спросить. )))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще скажи, что -30 круглый год )))
Есть места где 9 месяцев зима и 3 месяца скоро зима. Им там как жить?
Даже , -10,я без трусов и толкаю штангу. Церковные колокола отдыхают.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ну вот то ж не со мной вы встречались иначе статистика просто рыдала бы от счастья) ток чур я с верху очень не хочется пачкать пальто
Договорились! Смените аватар и встретимся. Обещаю торжественно и прилюдно

а. затащить в самую низкопробную забегаловку с самыми большими ценами
б. потребовать за меня заплатить и матерно угрожать при этом (на нескольких языках сразу)
в. грязно домогаться и насильно тащить в ближайшее "сдача комнат на час" (для подворотен холодно и полиция ходит)

Всё это снять на камеру телефона и выложить сюда для пополнения статистики
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответ мне непонятен. Если есть муж под боком можно пойти и на курсы макраме, а если поиск мужа стал навязчивой идеей, то искать мужа там, где мужчины хотя бы водятся-в чем же бред?? Или Вы рыбу в лесу ловите?
Много в фитнесе наловили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр