загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Он оплачивает..или пополам?
Костик приглашает! И он грузин!)))
Как вы думаете я буду париться, если он там церковь построил на свои деньги? Мы уже 10 лет дружим, мой бывший компаньон по стройке, девчонки, кто с ним в Крыму пересеклись знают его хлебосольность! Отсюда три девочки с ним знакомы - Катя, Юля и Ира-Цаца которая, он меня все время кормил, когда мы вместе работали... У грузинов так принято - девушек кормить, а не доить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Костик приглашает! И он грузин!))) Как вы думаете я буду париться, если он там церковь построил на свои деньги? Мы уже 10 лет дружим, мой бывший компаньон по стройке, девчонки, кто с ним в Крыму пересеклись знают его хлебосольность! Отсюда три девочки с ним знакомы - Катя, Юля и Ира-Цаца которая, он меня все время кормил, когда мы вместе работали... У грузинов так принято - девушек кормить, а не доить
Халява еще никому счастья надолго не приносила.
Тань, а если мужчины перестанут кормить, выживешь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Он оплачивает..или пополам?
Вот тебе прям обязательно до конца, да, до ковырять? Сказали, втроём, фсе, не трожь больше, успокойся))) и так взрыв мозга с утра))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Халява еще никому счастья надолго не приносила. Тань, а если мужчины перестанут кормить, выживешь?
Не завидуй)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчина мой рад, прям счастлив, сказал дома будешь сидеть!))) Действительно он плохо меня знает, но потихоньку начинает привыкать!))) Ничего, Москва не сразу строилась.. Одна Юля поняла мое состояние драйва, остальные тянут свою лямку ежедневную, некоторые красиво и беззаботно, некоторые надрываясь из последних сил, я вот устала, без работы с моими талантами не останусь, вообще не парюсь, думаю вот теперь, как отпроситься в Грузию
Тоесть в грузию ты собралась ехать с другим🤣😁😁🤣
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тоесть в грузию ты собралась ехать с другим🤣😁😁🤣
Неее....втроем
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А в грузию случайно не нужна ли виза то, Танюш тыб хоть уточнила бы, а то от гран цы пойбеш пешком обратно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тоесть в грузию ты собралась ехать с другим🤣😁😁🤣
Нетужилка - так у меня подруга называет девушек типа нашей героини. Но такую неординарную даму я конечно впервые вижу swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тебе прям обязательно до конца, да, до ковырять? Сказали, втроём, фсе, не трожь больше, успокойся))) и так взрыв мозга с утра))))
Да щаас biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не завидуй)))
Не могу girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
ИМХО, женщина должна работать, чтобы не "обабиться". Очень редко кто избегает этого, к сожалению. Не в деньгах дело, а в голове.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А в грузию случайно не нужна ли виза то, Танюш тыб хоть уточнила бы, а то от гран цы пойбеш пешком обратно
она ш с грузином едет, он все порешает rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А в грузию случайно не нужна ли виза то, Танюш тыб хоть уточнила бы, а то от гран цы пойбеш пешком обратно
Нет, там все в порядке, безвиз.
Но Таня прямо оправдывает фразу : "Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса".
Типа в какой стране мне еще не давали по башке?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
ИМХО, женщина должна работать, чтобы не "обабиться". Очень редко кто избегает этого, к сожалению. Не в деньгах дело, а в голове.
Какая ерунда. Полная чушь. Знаю не одну женщину, которая не работала, и представьте себе наинтереснейшие особы. Даже на нашем форуме такие есть. Если посчитают нужным, выскажутся.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Костик приглашает! И он грузин!))) Как вы думаете я буду париться, если он там церковь построил на свои деньги? Мы уже 10 лет дружим, мой бывший компаньон по стройке, девчонки, кто с ним в Крыму пересеклись знают его хлебосольность! Отсюда три девочки с ним знакомы - Катя, Юля и Ира-Цаца которая, он меня все время кормил, когда мы вместе работали... У грузинов так принято - девушек кормить, а не доить
Думаю, на своем бы месте...я бы без собственной страховки, и уверенности в собственных силах задницу бы не оторвала....и ни одна построенная церковь Костика меня бы не заставила бы без денег ехать за пределы Воронежской области....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Одна моя знакомая лет двадцать..двадцать пять назад пошла ночью в троллейбусный парк троллейбусы смотреть с двумя кавалерами малознакомыми....
А потом очень удивлялась, ну почему же её все дурой называют.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одна моя знакомая лет двадцать..двадцать пять назад пошла ночью в троллейбусный парк троллейбусы смотреть с двумя кавалерами малознакомыми.... А потом очень удивлялась, ну почему же её все дурой называют.
Ну Таня если куда соберется, 105 тем откроет для сведения biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаю, на своем бы месте...я бы без собственной страховки, и уверенности в собственных силах задницу бы не оторвала....и ни одна построенная церковь Костика меня бы не заставила бы без денег ехать за пределы Воронежской области....
Юль, когда нет детей, за которых чувствуешь ответственность, гораздо проще быть безрассудной и легкой на подъем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, когда нет детей, за которых чувствуешь ответственность, гораздо проще быть безрассудной и легкой на подъем
А за себя неее? Переживать не надо? А родителей,которые переживают за свою дочь? Тож их на фиг ради таких "церквейкостика" пошлем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Грузию нужен хороший сосательный рефлекс.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр