загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Из плюсов то, что можно оглядеться, сконцентрироваться на себе, отдохнуть, заняться саморазвитием, больше времени уделить своему мужчине, сходить в театр, посетить выставки, развеяться... Я соскучилась по подругам.. заняться своим здоровьем, книжки почитать, попутешествовать... Но конечно все это лучше делать с деньгами.. А так .. без них только дома сидеть?( Живу одним днем, сегодня уборка и готовка.. но долго я не высижу, надо ехать в Калугу
Оглядеться в чём?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эх, Таня! Я немного/совсем чуть-чуть вам завидую.... не могу себе позволить выбиться из колеи, ещё шесть лет ребёнку учить, потом планирую отказаться от подработок. Сейчас неделю в отпуске, взяла, чтобы выдохнуть, готовлю вкусняшки, занимаюсь здоровьем, купила ребёнку наряд на выпускной, в кино сегодня схожу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2019 13:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оглядеться в чём?
Юль, я прям представила оглядывающуюся по сторонам хищницу girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, я прям представила оглядывающуюся по сторонам хищницу
Пантеру? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Из плюсов то, что можно оглядеться, сконцентрироваться на себе, отдохнуть, заняться саморазвитием, больше времени уделить своему мужчине, сходить в театр, посетить выставки, развеяться... Я соскучилась по подругам.. заняться своим здоровьем, книжки почитать, попутешествовать... Но конечно все это лучше делать с деньгами.. А так .. без них только дома сидеть?( Живу одним днем, сегодня уборка и готовка.. но долго я не высижу, надо ехать в Калугу
У вас график 24/7 был?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пантеру?
нееее, люмпеншу в поисках счастия sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Завидуйте молча sarcastic_rt_50.gif
А обзываться то зачем? horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Весна 2020...Калуга...шашлыки...в принципе, можно до весны2021 дотянуть
Дотянет ли.... учитывая Танину подвижность, спонтанность и прочее, достанет своего возлюбленного, опять будет собирать вещи и начнутся проблемы, за что, на что жить...... У этой женщины есть в голове что нибудь? И это не зависть, если че. Беспокойство!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дотянет ли.... учитывая Танину подвижность, спонтанность и прочее, достанет своего возлюбленного, опять будет собирать вещи и начнутся проблемы, за что, на что жить...... У этой женщины есть в голове что нибудь? И это не зависть, если че. Беспокойство!
Так вам Татьяна ответила, она живет одним днем и этим все сказано.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Безбашенность и отсутствие ограничителя вот хуже всего.
Но какой резон ее осуждать или нравоучения ей высказывать, это просто бессмысленно. Она всеравно сделает так как задумала и этому подтверждению ее прошлые темы.
Дай бог тебе Таня здоровья, и главное жизни, =зная тебя и твои авантюры, чтоб на твоем пути не попадались отморозки моньяки и убийцы, (я надеюсь ты поняла о чем я тебе говорю)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Сейчас мало кто себе может позволить жить так, как хочется. А это и есть истинный кайф!
Знаете какой первый шаг к депрессии? Делать то, что тебе не хочется.
Так вот если каждый день в удовольствие - это и есть кайф, и радость жизни ощущается в полной мере.
В 47, я думаю, Татьяна может себе позволить. Тем более у нее нет детей и других моментов, которые накладывают ответственность на человека.

Татьяна живет так, как каждому из нас мечтается. girl-dance_rt_72.gif Уж признайтесь spruceup_rt_74.gif
В удовольствие, с драйвом и открыто эмоционально, как ребенок. Она не потеряла непосредственность детскую и умение радоваться каждому дню. Да, иногда это напрягает окружающих sarcastic_rt_50.gif но позитив, который она дарит, перекрывает все dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 14:16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сейчас мало кто себе может позволить жить так, как хочется. А это и есть истинный кайф! Знаете какой первый шаг к депрессии? Делать то, что тебе не хочется. Так вот если каждый день в удовольствие - это и есть кайф, и радость жизни ощущается в полной мере. В 47, я думаю, Татьяна может себе позволить. Тем более у нее нет детей и других моментов, которые накладывают ответственность на человека. Я тоже стараюсь жить по возможности в удовольствие. Но вот тут возникла необходимость купить ав
Категорически не соглашусь
Но это исключительно моё мнение
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
позитив, который она дарит перекрывает все
Не чувствую позитива. Ни капли. Просто желание заполнить пустоту
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Татьяна живет так, как каждому из нас мечтается.
Ничего подобного.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не чувствую позитива. Ни капли. Просто желание заполнить пустоту
Плюсую
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сейчас мало кто себе может позволить жить так, как хочется. А это и есть истинный кайф! Знаете какой первый шаг к депрессии? Делать то, что тебе не хочется. Так вот если каждый день в удовольствие - это и есть кайф, и радость жизни ощущается в полной мере. В 47, я думаю, Татьяна может себе позволить. Тем более у нее нет детей и других моментов, которые накладывают ответственность на человека. Я тоже стараюсь жить по возможности в удовольствие. Но вот тут возникла необходимость купить ав
Я лично тоже не согласна так жить как Таня, и отдыхать как она в таком возросте.. Я хочу комфорта минимального хотя бы, быть независимой от мужчины (тем более от незнакомого, для меня 2-3месяца это равносильно 1 дню знакомству) они же не живут вместе это время, а встречаются, а это совершенно другое. Из всего понятно что Таня не любит работать,(да она и сама это говорила много раз) а жить красиво нравится и часто за чужой счет (утвержать мне обратное НЕ СТОИТ)
Многие хотят жить припеваючи и свободно, но не все готовы это позволить так, как думают о том что может произойти завтра.
Можно и отдыхать и путешествовать, но при всем при этом быть увереной в завтрашнем дне.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Плюсую
И я. Какая то бессмысленная беготня, суета..... Ни капли не завидую, именно этой ситуации. Дай Бог ей настоящего, такого какого она хочет мужчину..... нет, не так..... такого, какой ей нужен, там на верху все видят и поймут......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 14:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сейчас мало кто себе может позволить жить так, как хочется. А это и есть истинный кайф! Знаете какой первый шаг к депрессии? Делать то, что тебе не хочется. Так вот если каждый день в удовольствие - это и есть кайф, и радость жизни ощущается в полной мере. В 47, я думаю, Татьяна может себе позволить. Тем более у нее нет детей и других моментов, которые накладывают ответственность на человека. Татьяна живет так, как каждому из нас мечтается. Уж признайтесь В удовольствие, с драйвом и
Думаю Татьяна не очень может себе позволить...... Но делает......
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Категорически не соглашусь Но это исключительно моё мнение
Не только.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сейчас мало кто себе может позволить жить так, как хочется. А это и есть истинный кайф! Знаете какой первый шаг к депрессии? Делать то, что тебе не хочется. Так вот если каждый день в удовольствие - это и есть кайф, и радость жизни ощущается в полной мере. В 47, я думаю, Татьяна может себе позволить. Тем более у нее нет детей и других моментов, которые накладывают ответственность на человека. Татьяна живет так, как каждому из нас мечтается. Уж признайтесь В удовольствие, с драйвом и
Если бы это было так - её бы тут не было. Декларации от реальности часто сильно отличаются.
Заглянуть на странички соц. сетей - большинство счастливы и позитивны. А поговоришь тет-а-тет - ууууу....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр