загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы как думаете?
Таня,ваша жизнь- это сериал, Санта Барбара отдыхает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня,ваша жизнь- это сериал, Санта Барбара отдыхает
Пора писать мемуары?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Недавно учительница по английскому рассказала как она после института аниматором работала в Египте, я бы вот за границу рванула в школу русскую поработать
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, наемный персонал, школы-пансионы, вариантов много
Ок...наемный персонал-возможно....возможно за неделю этот персонал отработает свою зп....можно много и сразу рассказать....но деть навряд ли освоит сразу и много.....пансион-примерно так же

Не претендую на истину... и не осуждаю...Мне интересна практическое осуществление мероприятий "путешествия с детьми в учебный период". Тут деть поболее неделю и потом наверстывает.....а тут на постоянной основе...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Недавно учительница по английскому рассказала как она после института аниматором работала в Египте, я бы вот за границу рванула в школу русскую поработать
Вы в совершенстве владеете каким то инязом?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сначала в Европу, потом в Южную Америку
Круто, а я думала на Бали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уволилась одним днем, такое бывает! Вчера! Начальница сказала, что я психанула, на самом деле так и было
Кто ваши часы возьмёт? Математика будет у ребят?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы в совершенстве владеете каким то инязом?
Вообще не владею
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто ваши часы возьмёт? Математика будет у ребят?
Директор скорее всего, она тоже математик
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще не владею
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Недавно учительница по английскому рассказала как она после института аниматором работала в Египте, я бы вот за границу рванула в школу русскую поработать
У меня подруга из Филлипин преподает английский язык детям в Украине smile_rt_40.png) Ни на русском, ни на украинском она при этом не разговаривает. Можете попробовать устроиться в Египте даже без знания английского преподавать русский.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще не владею
Ээээээ......а как же вы собираетесь жить и работать за границей....тогда учите язык пока есть время.....а что бы вы там преподавали?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня подруга из Филлипин преподает английский язык детям в Украине ) Ни на русском, ни на украинском она при этом не разговаривает. Можете попробовать устроиться в Египте даже без знания английского преподавать русский.
Я тоже думаю что есть школы, где учатся только русские дети
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Круто, а я думала на Бали
Я туда не скоро полечу, если вообще полечу. Я не люблю большие скопления людей во время отдыха. Всегда выбираю спокойные места.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 07:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уволилась одним днем, такое бывает! Вчера! Начальница сказала, что я психанула, на самом деле так и было
Сегодня четверг. На выходные съездите в Оптину пустынь, выспитесь, успокойтесь, а в понедельник пойдите, заберите заявление. Решение о смене работы не принимают под воздействием "психанула". Скоро лето, каникулы. Будет возможность отдохнуть, осмотреться по сторонам и спокойно найти другую работу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ээээээ......а как же вы собираетесь жить и работать за границей....тогда учите язык пока есть время.....а что бы вы там преподавали?
Хочу уже технологию, устала от математики
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня четверг. На выходные съездите в Оптину пустынь, выспитесь, успокойтесь, а в понедельник пойдите, заберите заявление. Решение о смене работы не принимают под воздействием "психанула". Скоро лето, каникулы. Будет возможность отдохнуть, осмотреться по сторонам и спокойно найти другую работу.
Нервы мои дороже, никогда не вернусь в колледж
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже думаю что есть школы, где учатся только русские дети
Есть-есть. У меня двоюродная сестра живёт в Турции, не владеет ни одним языком, кроме русского, и бизнес там свой небольшой организовала. Ребёнок у неё ходит в 2 школы. По выходным в русскую, где преподают русские.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я свободна! Уряяяяя!!! Некоторые вот видят кучу в этом минусов, а я такая счастливая! Вечером выспалась, а сейчас скучно, это пока единственный минус
Вам должны выдать дорогую машину, т.к. судя по новостям, все безработные ездят минимум на BMW biggrin_rt_40.png ...ну в Москве по крайней мере...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам должны выдать дорогую машину, т.к. судя по новостям, все безработные ездят минимум на BMW ...ну в Москве по крайней мере...
Ммм, простите, а кто должен? Готова на пару недель стать безработной girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр