загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите о мудрые какие плюсы у безработной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня девочка.... поэтому и провела параллель
Подружка Водолей, соседка. Умница и красавицаsmile_rt_40.png)
Тут дело не в знаке зодиака, а в мозгах.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня не было безработных периодов, кроме декретов.
Меня смущает отсутствие финансовой подушки (расчет при увольнении не считаю) и зависимость от кого либо в деньгах.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а на ноги не было никаких "лодочек"?? в платье и в КЕДАХ как то не алё.. понятно что удобно, но смотрится как в трениках с оттянутыми коленками и в ботинках... ещё пиджак на майку и шляпа с полями))
Вот сразу видно, что далеки вы от сегодняшней подростковой моды)))) коктейльные платья с кедами как раз сейчас самое " Але"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если местное население меня сильно не любит (а конкретно человек 10), то это не говорит о том, что все водолеи плохие! Если я сюда приведу моих друзей и подруг, которые знают меня много лет, то они скажут, как я их спасаю и помогаю, и с детьми, и с ремонтами, и советом, когда им тяжело, вытаскиваю к себе, у меня несколько подруг жили, когда уходили от своих, вообщем все хорошо, экстраверт просто и люблю общаться ..
Из моих достижений с подругой прошла два года математики за два месяца, она в вечерней школе училась, экзамен сдала на 4, школьников в средней школе вообще легко вытаскиваю на 5, просто устала наверное, хочу расти
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.03.2019 08:03
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Крайне опрометчиво уходить в никуда в плане работы.
А я всегда уходила "в никуда"... Если я работаю, не могу параллельно искать и ездить на собеседования dntknw_rt_60.gif И даже если переманивали, тоже не могла переступить через себя и начать обсуждать условия до написания заявления.
Но мне всегда везло, единственный перерыв в полгода был во время кризиса 2009-го. Зато потом вышла сразу в ооочень хорошую компанию, где проработала 7,5 лет)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Водолеи мужчины просто супер Даже не переживайте Это Таня из Подольска.
Про мужчин Водолеев, абсолютно согласна.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Высоцкий водолей!)) Какой мужик!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если местное население меня сильно не любит (а конкретно человек 10), то это не говорит о том, что все водолеи плохие! Если я сюда приведут моих друзей и подруг, которые знают меня много лет, то они скажут, как я их спасаю и помогаю, и с детьми, и с ремонтами, и советом, когда им тяжело, вытаскиваю к себе, у меня несколько подруг жили, когда уходили от своих, вообщем все хорошо, экстраверт просто и люблю общаться ..
Подруги,помощь и спасение-это здорово,конечно.Но меня лично Ваше кидание из стороны в сторону и принятие абсолютно противоположных решений под влиянием сиюминутных порывов в плане того,что Вы Водолей волновало. Но,видимо,(слава богу) не в знаке действительно дело,а в Вашем темпераменте.И,кстати,меня лично Вы не раздражаете,я Вас не не люблю.Это Ваше личное дело как жить.Для меня это все реально как просмотр сериала smile_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Тань, с твоим шабутным характером и кучей фонтанирующей энергии тебе будет тяжело без работы.
Хочу ошибаться, но ты замучаешь мужика своего, задолбишь форум темами, станешь на голову от безделья и в итоге завоешь.
Тебе нужна активная деятельность, чтобы куда-то выходила энергия.
И работу сейчас очень сложно найти. Глупый поступок уволиться. Попробуй вернуться пока по горячим следам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тань, с твоим шабутным характером и кучей фонтанирующей энергии тебе будет тяжело без работы. Хочу ошибаться, но ты замучаешь мужика своего, задолбишь форум темами, станешь на голову от безделья и в итоге завоешь. Тебе нужна активная деятельность, чтобы куда-то выходила энергия. И работу сейчас очень сложно найти. Глупый поступок уволиться. Попробуй вернуться пока по горячим следам.
Меня три подруги зовут няней к себе, не хочу!
Я хочу в Грузию с Костиком, которого ты знаешь, вот можешь присоединиться кстати, едем на его машине..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня три подруги зовут няней к себе, не хочу! Я хочу в Грузию с Костиком, которого ты знаешь, вот можешь присоединиться кстати, едем на его машине..
Тань, я уже наотдыхалась по горло (пару дней назад из Кисловодска вернулась). Хочу тупо на работу. Планов по жизни куча. Надо реализовывать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я всегда уходила "в никуда"... Если я работаю, не могу параллельно искать и ездить на собеседования И даже если переманивали, тоже не могла переступить через себя и начать обсуждать условия до написания заявления. Но мне всегда везло, единственный перерыв в полгода был во время кризиса 2009-го. Зато потом вышла сразу в ооочень хорошую компанию, где проработала 7,5 лет)
У меня было почти два года без работы, выручал очень фриланс, да и отложенные деньги помогли.
А так да, бегать по собеседованиям, еще работая, сложно.. И дергаешься, что шеф позвонит, и боишься, что не рассчитаешь дорогу правильно.
Но найти работу можно. Правда это очень не быстро.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Высоцкий водолей!)) Какой мужик!
Про Водолея Л.Лещенко из телека вспомнила, кто-то из изв.людей ему сказал: "Лева, если бы ты был женщиной,то все время ходил бы беременной,тк ты никому не можешь отказать".

Водолеи очень лёгкие,как и все знаки воздуха. Я тоже из них, близнецы, но уровню Вашей спонтанности, Таня, практически завидую. У меня разум впереди всего. Если послушать Лабковского, он весьма приветствует делать именно то, что хочешь. По его мнению это и есть настоящая жизнь.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 28.03.2019 09:48
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тань, с твоим шабутным характером и кучей фонтанирующей энергии тебе будет тяжело без работы. Хочу ошибаться, но ты замучаешь мужика своего, задолбишь форум темами, станешь на голову от безделья и в итоге завоешь. Тебе нужна активная деятельность, чтобы куда-то выходила энергия. И работу сейчас очень сложно найти. Глупый поступок уволиться. Попробуй вернуться пока по горячим следам.
Нам в деревне нужны энергичные сотрудники на ферму, не хватает специалистов! sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если местное население меня сильно не любит (а конкретно человек 10), то это не говорит о том, что все водолеи плохие! Если я сюда приведут моих друзей и подруг, которые знают меня много лет, то они скажут, как я их спасаю и помогаю, и с детьми, и с ремонтами, и советом, когда им тяжело, вытаскиваю к себе, у меня несколько подруг жили, когда уходили от своих, вообщем все хорошо, экстраверт просто и люблю общаться .. Из моих достижений с подругой прошла два года математики за два месяца, она в в
может, это и есть ваше дело- репетиторство, индивидуальные занятия? это хорошо оплачивается. а при вашей общительности недостатка клиентов быть не должно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если местное население меня сильно не любит (а конкретно человек 10), то это не говорит о том, что все водолеи плохие! Если я сюда приведут моих друзей и подруг, которые знают меня много лет, то они скажут, как я их спасаю и помогаю, и с детьми, и с ремонтами, и советом, когда им тяжело, вытаскиваю к себе, у меня несколько подруг жили, когда уходили от своих, вообщем все хорошо, экстраверт просто и люблю общаться .. Из моих достижений с подругой прошла два года математики за два месяца, она в
Дело не в знаке зодиака, дело в мозгах. Меня ты тоже не раздражаешь. Иногда жалею, иногда не люблю, иногда прибить готова за повторяющиеся тупые темы.
Но Юля правильно сказал, это твоя жизнь. И или ты ее проживешь достойно, или же, пардон, просрешь. Решать тебе и только тебе, не вовлекая в это вот все форум.
У тебя возраст в паспорте и возраст в голове не идентичны.Зашкаливающий инфантилизм не самое лучшее в этой жизни. Ты больше уповаешь на друзей или тех, кого ими считаешь, и очень удивляешься, прямо напоказ, когда тебе дают по голове и в прямом и в фигуральном смысле. Но ты не девочка-припевочка, ты уже давно зрелая, а для кого-то и перезрелая женщина. Поэтому отталкивайся от того, как жить и жить достойно сейчас. Не рассчитывай на кучу левых людей, хоть немного научись экономить, и тогда будет легче продержаться немного без работы. Ну а потом ее все равно придется найти. И я тебе этого искренне желаю.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 10:11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
бегать по собеседованиям, еще работая, сложно.. И дергаешься, что шеф позвонит, и боишься, что не рассчитаешь дорогу правильно.
У меня больше психологические барьеры были: подработки в свободное время - без проблем, а вот оставаться на работе, получать деньги, но в голове уже решить, что хватит, и настроиться на поиски - не получалось. Не могу хорошо работать на нелюбимой работе)
Но у меня был возможен фриланс, возможно, поэтому было проще.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Про Водолея Л.Лещенко из телека вспомнила, кто-то из изв.людей ему сказал: "Лева, если бы ты был женщиной,то все время ходил бы беременной,тк ты никому не можешь отказать". Водолеи очень лёгкие,как и все знаки воздуха. Я тоже из них, близнецы, но уровню Вашей спонтанности, Таня, практически завидую. У меня разум впереди всего. Если послушать Лабковского, он весьма приветствует делать именно то, что хочешь. По его мнению это и есть настоящая жизнь.
Лабковский тот еще советчик smile1_rt_40.png если надо правильно питаться и заниматься воспитанием ребенка, а я хочу питаться исключительно эклерами и смотреть сериалы надо делать то, что хочешь или то, что должен? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может, это и есть ваше дело- репетиторство, индивидуальные занятия? это хорошо оплачивается. а при вашей общительности недостатка клиентов быть не должно
Кстати, сейчас набирает популярность репетиторство по скайпу, поэтому можно и путешествовать, и работать beach_rt_68.gif

(у меня, правда, в голове не укладывается, как это возможно, но несколько бывших коллег так работают))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, сейчас набирает популярность репетиторство по скайпу, поэтому можно и путешествовать, и работать (у меня, правда, в голове не укладывается, как это возможно, но несколько бывших коллег так работают))
Я не смогла так, пару раз и отказалась)))
Люблю глаза в глаза с учениками, а не через камеру экрана.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр