загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
эта тема косается только мужчин.потому как в этой теме хочется чтоб мужчина рассказал о себе о том какими навыками он владеет и как он любит проводить время.можно указать то кем вы работаете.поскольку этот форум одиноких родителей кому то может потребоваться ваш совет или знания.да и женщинам информация не лишняя.раз мы все тут и у нас с вами свое общество думаю что мы можем помочь друг другу.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.03.2014 10:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
А разве анкеты для этого мало????
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а в анкете все написано?
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Эдуард, так вы с себя начните. wink_rt_40.png Расскажите любопытным женщинам, чем вы можете быть для нас полезным. smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вот у меня в анкете точно все написано)
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Тема для хвастовства и пиара?)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Тема для хвастовства и пиара?)))
та же мысль возникла rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Тема для хвастовства и пиара?)))
Скорей для саморекламы , и звучит примерно так , мужики нука распушите свои хвосты как павлины sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Р . С. Скромней нужно быть , скромность ещё никому не повредила. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 04.03.2014 09:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нормальная тема. Возможно умения наших мужчин и мне приходится, неудобно каждый раз лазить по анкетам. А смеется тот, кому и предложить нечего. tease_rt_82.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ой, распушите, распушите!!! Хочу красоты!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нормальная тема. Возможно умения наших мужчин и мне приходится, неудобно каждый раз лазить по анкетам. А смеется тот, кому и предложить нечего.
а что вам надо? tease_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нормальная тема. Возможно умения наших мужчин и мне приходится, неудобно каждый раз лазить по анкетам. А смеется тот, кому и предложить нечего.
Мы же не на базаре чтоб комуто чтото предлагать.
Но если настаиваете то есть б.у. дивиди проигрователь продам недорого rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что вам надо?
Мне надо ванну реставрировать. Мне 2 года назад покрыли ее акриловой краской, но видимо не качественно. Все вздулось и откалывается. Менять саму ванну не хочу. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне надо ванну реставрировать. Мне 2 года назад покрыли ее акриловой краской, но видимо не качественно. Все вздулось и откалывается. Менять саму ванну не хочу.
"скупой платит дважды"(с) вы уже трижды хотите заплатить? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"скупой платит дважды"(с) вы уже трижды хотите заплатить?
У Вас с математикой плохо? Откуда взялся третий раз? wink_rt_40.png У моей подруги такая ванна стоит уже несколько лет. Я же объяснила, что сама виновата, а той фирмы где делала она, увы уже нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
дивиди проигрователь продам недорого
Я Вам могу не продать, а бесплатно отдать вместе с кассетами. На даче пылится lol_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Акриловый вкладыш в ванную и ноу проблем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Акриловый вкладыш в ванную и ноу проблем.
Вот я сейчас и думаю над этим. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Вас с математикой плохо? Откуда взялся третий раз? У моей подруги такая ванна стоит уже несколько лет. Я же объяснила, что сама виновата, а той фирмы где делала она, увы уже нет.
дело не в математике)), хотя.... в итоге и в ней)) переубеждать не буду, бесполезно и бессмысленно, wink_rt_40.png но когда надоест 3,4 ,5 раз РЕСТАВРИРОВАТЬ, покупайте новую)). мне просто интересно сколько времени вам понадобится для принятия этого решения)) поржать хочется rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нормальная тема. Возможно умения наших мужчин и мне приходится, неудобно каждый раз лазить по анкетам. А смеется тот, кому и предложить нечего.
Нормальный мужчина должен уметь в первую очередь зарабатывать деньги (из навыках быта), что бы можно было нанимать мастеров для серьезных работ. Потому не надо составлять навыки из анкет и выбирать мужчину по принципу его профессии. Главное что бы она достаток приносила и нравилась самому.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Ржут кони, а не люди tongue_rt_40.png .Будем знать, что у нас на сайте есть рабочая сила lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр