загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если предложенный метод использовать..встать внутрь ванны.. ноги пол-дня будут гудеть.. Уд куда проще выйдет опрокинуть её вверх ногами и разрезать... Но соседи этого долго не забудут..
Не знаю , я делал это знакомым и за спасибо и ничего у меня не гудело и они не в обиде были ... close-tema_rt_96.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Я могу показать на улице и помочь вынести , если она свободно выйдет ... А если у Вас появился повод посмеяться , бывают такие люди в Москве больше всего , то я и этому рад , что повеселил .

Спасибо,Павел!! На самом деле..там уже всё лишнее снято..включая ванные,двери,обои.. Всё ненужное. Ибо передел будет почти кардинальным.. Проект уже подготовил.. Что-то на месте подкорректируется и возможно тамошним дизайнером дополнится.. Основные магазины..Леруа,Метрику,Петровича,Водопад..уже посетил в конце января..
Посмотреть,изучить,прикинуть. Основная концепция уже выбрана.. . Да и заказчики у меня местные,Питерские,коренные.))))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
я не мужик но чугунную меняла на железную
намучились страшно!выбивали,потом все ж болгаркой разрезали и вынесли еле еле
железная стала без проблем
жду дениса чтоб отделал экзапанам
краснодарские мужики,помогите маме с двумя младенцами)))
зашиваюсь!
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Очередная тема скатилась в оскорбления и срачь.... ПОздравляю...
Андрюха ! А ты ещё чему то удивляешься ???
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот..человек уже пытался рушить чугунные ванны..
Менял стояк канализации из чугуна, Резал болгаркой. Долго, мусорно, шумно, с защитой лица и в распираторе на угольных фильтрах. Лучше всего рез чугуна доверить тому, кто не дорожит своими легкими глазами и руками, а если чугун колоть, то это вовсе лучше убегать далеко. Края острые, разлетается сильно, ранит очень глубоко, по сему за замену стояка канализации за этаж просят от 8т.р. за этаж без материалов, и чем ниже этаж, тем дороже. А самый лучший способ избавиться от чугунной ванны - продать на металломусор за денежки. А если будут брыкаться, мол этаж высокий, вынимать неудобно - отдайте даром, больше 600 р все равно не дадут. )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Менял стояк канализации из чугуна, Резал болгаркой. Долго, мусорно, шумно, с защитой лица и в распираторе на угольных фильтрах. Лучше всего рез чугуна доверить тому, кто не дорожит своими легкими глазами и руками, а если чугун колоть, то это вовсе лучше убегать далеко. Края острые, разлетается сильно, ранит очень глубоко, по сему за замену стояка канализации за этаж просят от 8т.р. за этаж без материалов, и чем ниже этаж, тем дороже. А самый лучший способ избавиться от чугунной ванны - продать н
Трубы и так вываливаются..монтажкой на раз..
Есть фирмы.. Продают ванны..с доставкой,установкой и выносом старой.. 300 сверх прайса.. Дёшево и сердито.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Ванну можно просто разбить кувалдой на куски
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Трубы и так вываливаются..монтажкой на раз..
Если раструб стояка канальи, тот что ниже крестовины, залит бетоном с гранитом или галькой, то на раз ничего не вываливается. На демонтаж двух таких этажных перекрытий, и демонтаж стояка ушло 6 или 7 часов.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Есть фирмы.. Продают ванны..с доставкой,установкой и выносом старой.. 300 сверх прайса.. Дёшево и сердито.
good2_rt_68.gif Самый верный способ. Зачем изобретать велосипед, если его давно уже изобрели до нас.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что Вы можете сделать сами, не хуже мастера? Похвастайтесь, пожалуйста Редко сейчас встречаются мужчины-умельцы.
Сделать на уровне мастера - ну, хотя бы ту же ванну поменять - не Бог весть какое достижение... А вот придумать и своими руками сделать то, что и за деньги не купишь - это уже интересно...
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Ванну можно просто разбить кувалдой на куски
только сначала надо на нее ватное одеяло положить и себя завернуть в два одеяла, вместе с головой. Чугун коварная штука. если отлетит в вашу сторону, не дай бог в вас попасть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сделать на уровне мастера - ну, хотя бы ту же ванну поменять - не Бог весть какое достижение... А вот придумать и своими руками сделать то, что и за деньги не купишь - это уже интересно...
Да, вот это действительно интересно smile_rt_40.png))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
чугун не очень коварен если знать как и куда ударить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
эта тема косается только мужчин.потому как в этой теме хочется чтоб мужчина рассказал о себе о том какими навыками он владеет и как он любит проводить время.можно указать то кем вы работаете.поскольку этот форум одиноких родителей кому то может потребоваться ваш совет или знания.да и женщинам информация не лишняя.раз мы все тут и у нас с вами свое общество думаю что мы можем помочь друг другу.
Всем привет! Майн неме из Сережа! Их лебе ин Киров! biggrin_rt_40.png
Я живу хорошо, просто замечательно! Только хвост отваливается mosking_rt_50.gif
У меня три дочки. girl-dance_rt_72.gif girl-blum_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif Старшей 15 лет. Интервал рождаемости примерно одинаков и составляет 4 года. biggrin_rt_40.png Родились они от двух женщин. biggrin_rt_40.png Дочек я люблю. ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif friends_rt_104.gif
Работа моя связана с мигрантами. Я помогаю им обосноваться, легализоваться, трудоустроится и честно платить налоги моей РОДИНЕ - РФ. pogranichnik_rt_44.gif
Навыков у меня много blush_rt_40.gif всяких разных wink_rt_40.png Очень мало праздников к которым я не имею отношения rofl_rt_56.gif Первую денюжку я заработал во втором классе когда носил( вернее возил на лисапеде) почту. biggrin_rt_40.png Ну и еще потом пас коров зарабатывая при этом больше чем папа и мама вместе взятые, почему то не хотели люди тогда пасти животных dntknw_rt_60.gif ну также постоянно в каникулы летние работал на заводе- колотил щиты, работал поваром в столовой. Ну потом уже лет в 17 официально с записью в трудовой сортировал лес. Это на речке багром толкаешь бревна. Работа интересная на свежем воздухе biggrin_rt_40.png Затем попросился в СА pogranichnik_rt_44.gif так как все мои друзья ушли и мне стало скушно- прискушно sad_rt_40.png служил я чесно в стройбате в городе Лобня строил дома, работал поваром а потом устроился в тепленькое место - дом культуры biggrin_rt_40.png организовывал концерты показывал фильмы. Устраивал вечера для офицеров. sm260.gif
После армии хотел остаться в Москве. Предлагали очень хорошую работу. Но я уехав домой на несколько дней встретил свою будущую жену drink_rt_118.gif и плюнул на столичную карьеру. Заводы тогда работали вполсилы, зарплату давали мало и редко biggrin_rt_40.png И поддавшись на убеждения братьев моего отца пошел работать в транспортную милицию. Там провел замечательное время в школе города Нижнего Новгорода. Так как в университетах не платили зарплату то руководство школы милиции приглашало провести лекции замечательных педагогов. Профессоров. Частенько за работу расплачивались "натурой". biggrin_rt_40.png Например мясом из столовой. Ну вот такое было время- начало 90х. Я впитывал просто те знания которые нам преподносили педагоги! Так это было интересно! Очень многое пригодилось в жизни.Проработав три месяца после школы я уволился. С детства я увлекался техникой и радиоэлектронникой. Конструировал разные штутчки- дрючки. Например в 9 я сделал электрический плуг - пахать огород. Ну и техподдержка в доме всегда была на мне. Мой папа меня только иногда консультировал. mosking_rt_50.gif Поэтому после "работы" в милиции я решил открыть телемастерскую. Так и пролетело лет 15. Но это было хорошее время. Мне нравилось общаться с людьми. Тебя ждали. Ты приходил и радовал людей. При этом я расспрашивал про жись umnik2_rt_46.gif Очень интересно общаться было с пожилыми людьми. Столько историй! Столько судеб! Иногда мне снится как я что то паяю сижу... Хорошая работа, спокойная.
В данный момент я занимаюсь иностранцами. Плотничком работаю с УФМС. Так же у меня есть строительная организация. Не очень большая, но организация biggrin_rt_40.png
Люблю путешествовать. Люблю праздники drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif Не умею копить деньги dntknw_rt_60.gif Моя девушка сначала удивлялась как я отношусь к деньгам. Я их комкаю я их трачу я их теряю... Потом она стала ругаться. Потом мы с ней расстались biggrin_rt_40.png Но вот снова вроде повстречались и сейчас она просто хихикает mosking_rt_50.gif Говорит что последнее время слушала гороскоп biggrin_rt_40.png и постоянно на меня должны были свалится доходы mosking_rt_50.gif Еще я учусь в универе biggrin_rt_40.png поступил в 2004 году на пятом курсе бросил. В этом году восстановился. Защита диплома в 2015 biggrin_rt_40.png В Питере. Специальность- реклама. Так что если кому что нужно- обращайтесь. Разного рода рекламой я занимаюсь с детства. Мне это нравится. Ну еще если вопросы какие связанные с миграцией или с мигрантами. То же обращайтесь.
Ну и самое главное - одинокие мамы то же не стесняйтесь, спрашивайте по поводу воспитания детей. Я лично сам не раз задавал вопросы на этом сайте.
Этот сайт очень замечательный! Чеб я без него делал? dntknw_rt_60.gif
Вот только все портит пока политика. Ну ни че- все восстановится. И мы снова будем сидеть тут вечерами и хохотать. biggrin_rt_40.png
ну вот и все- че знал сказал. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Майн неме из Сережа! Их лебе ин Киров! Я живу хорошо, просто замечательно! Только хвост отваливается У меня три дочки. Старшей 15 лет. Интервал рождаемости примерно одинаков и составляет 4 года. Родились они от двух женщин. Дочек я люблю. Работа моя связана с мигрантами. Я помогаю им обосноваться, легализоваться, трудоустроится и честно платить налоги моей РОДИНЕ - РФ. Навыков у меня много всяких разных Очень мало праздников к которым я не имею отношения Первую
Эт ты на 55 ПК работал?? friends_rt_104.gif
А что за ДК был? В Лобне нет и не было ДК.. Только кинотеатр..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Мужчины, расскажите подробнее о себе Подписаться
Это лишнее и делается непосредственно при общении с женщиной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эт ты на 55 ПК работал?? А что за ДК был? В Лобне нет и не было ДК.. Только кинотеатр..
В Чашниково secret_rt_44.gif военная тайна rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эт ты на 55 ПК работал?? А что за ДК был? В Лобне нет и не было ДК.. Только кинотеатр..
А че в Лобне кинотеатры спалили biggrin_rt_40.png яж сам там в самоволке ходил в кино umnik2_rt_46.gif
Капец Лобне biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эт ты на 55 ПК работал?? А что за ДК был? В Лобне нет и не было ДК.. Только кинотеатр..
55 пк это че? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Чашниково военная тайна
Ну так в Чашниково и была стройбатовская часть и рота связи отдельно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр