загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
анкета удалена
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
детей нет
Был 18.11.2018 02:03
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

02.12.14 19:34 У нас в городе есть Анти-кафе. Люди ходят туда общаться, пить чай. В Анти-кафе люди оплачивают время. Все остальное - бесплатно. Может быть у вас в городе есть что-то подобное. А вообще есть такие люди как друзья.... »»»

29.11.14 00:33 предложите своей семье съездить куда-нибудь, в лес в выходные на шашлыки. Я со своей девушкой половину выходных лета был на природе в лесу. Особенно если напихать в машину все вещи (кроме скоропортящихся продуктов)... »»»

27.11.14 11:14 Не надо воспитывать детей, они и так будут похожи на вас. Воспитывайте себя. (С) Кто-то. Мне кажется, что лучше вечера потраченного на поиск приложений, вы лучше бы потратили на общение с ребенком. Вы сидите вечерами в компьютере, ваш ребенок вероятно тоже сидит в планшете.... »»»

15.07.14 17:55 .... а "тряпки" должны жить со "швабрами". »»»

17.07.14 15:44 Вообще сидя в мерине, лучше быть пассажиром на заднем сиденье, даже в С классе, я не говорю про E или про S. S- это вообще машине не для водителя а для пассажира. »»»

17.07.14 15:32 Вы кстати какой из меринов выбрали ?? »»»

16.07.14 16:59 как-то не патриотично по нынешним меркам smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png )) »»»

16.07.14 16:51 Я согласен, у каждого авто свое предназначение. Какой смысл ездить на работу на Toyota TUNDRA, особенно в Москве или в Москву. У меня сейчас есть королла, но я люблю и в лес с палаткой, а на ней мне не удобно, так что я думаю о каком-нибудь внедорожнике, или более подходящей для этих целей и для поездок по городу Honda CR-V.... »»»

16.07.14 16:45 У моего крестного тоже была (а может есть ) AUDI 100 . Дизель 1983 года. Купил он ее тоже шестилеткой, только раньше. Что можно сказать про машину .... да ничего. Старая она, как москвич 40-й. и "Мой трактор поле переедет, переедет и лес, если заведется".... »»»

16.07.14 16:28 Я бы не сказал что всего лишь... почему-то даже Джереми Кларксон (TOP GEAR) не смотря на всю любовь к суперкарам, признает что лучшие автомобили делают немцы. Кстати у вас есть этот "Мерседес-всего лишь" ?... »»»

15.07.14 18:09 Маш, если вам привычна та машина, на которой вы учились водить, выбирайте ее. Потом попробуете поездить на машинах друзей, сравните. »»»

15.07.14 18:07 Ура, я согласен на мерин, хотя бы на E 200 AMG ))) , дело в том, что на быстрой машине медленно как-то никак... а поймать кураж скорости - очень легко. Однако мы тут говорим про первое авто. Я считаю что надо выбрать в качестве первой машины ту машину, на которой будет комфортно ездить.... »»»

15.07.14 16:48 Иномарку поцарапать жалко будет, даже если она совсем не новая. А наш тазик - от в африке тазик. Удовольствия от вождения мало. Я первую машину купил Toyota corolla HB, E10. 1996 года. (похожа на нашу двенашку )... »»»

01.07.14 13:50 правило 3Д (Три "Д") - Дай Дорогу Дураку. »»»

30.06.14 09:47 Александр, Вы абсолютно правы. Диагноз болезни поставлен. Нужно лечить причину заболевания. Иначе все это, - грабли, на которые некоторые из нас прыгают со всего разбега. »»»

27.06.14 14:11 Давайте на голосование вынесем? ))) Я не думаю что это все поставлено, хотя сюжет в общем-то цел. Думаю что этот конфликтный человек, частый посетитель заведения и уже успел всем надоесть. Человек с телефоном и с огнушителем знакомы.... »»»

27.06.14 14:03 собака тоже ?? »»»

27.06.14 12:42 я хотел узнать мнение. По моему, мужиков здесь два. Мужиков отличают поступки. Один умеет только всех строить, другой умеет поставить на место таких строителей. А тот кто ушел... тот никакой поступок не совершил, кроме того, что спас свою задницу от возможного конфликта.... »»»

27.06.14 12:11 Интересно узнать вамше мнение, кто на данном видео Нормальный мужик. [видео] »»»

23.06.14 09:06 ... так вот не надо мужику крутить яйца. Сами скрутите, потом жалуетесь, - не моё! Не надо пилить сук на котором сидишь. »»»

23.06.14 09:00 Оль, раз мы все (в большинстве своем) тут оказались, значит по той или иной причине, явно не головой думали раньше. »»»

20.06.14 14:43 В притчах соломоновых писано : "Где нет волов, там ясли чисты." Говоря простым языком заводя вола, на котором будешь пахать, не забывай, что вол еще и какать умеет. ,так что безкакашечного брака не бывает.... »»»

19.06.14 16:23 Попробуйте [ссылка] Сделана как игра, цель которой накормить львенка. Английский изучается всесторонее, важно что все материалы созданы носителями языка. Слышать правильное произношение это очень важно.... »»»

18.06.14 11:25 а я на бабушку по матери похож. »»»

20.06.14 09:32 Тем, что она к тебе так-же не станет относиться. »»»

17.06.14 17:07 В моей истории потребительского отношения не было. Была эскалация мотивации друг друга. Бабушка наряду со своими бытовыми делами старалась чтобы за деда было не стыдно. Дед ради бабушки горы сворачивал, два дома построил, детей и внуков поднял.... »»»

17.06.14 15:42 Вот снова.... Разные мы, мужчины и женщины. Причем тут петрушка?? И интересно, какие требования можно предъявлять к петрушке на рынке. К зелени только одно требование, быть свежей. »»»

17.06.14 12:54 ай-яй-яй, как кровожадно! ) »»»

17.06.14 12:46 Бабушка говорит, что от женщины зависит все. История: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мой дед всегда любил мою бабушку и на других не смотрел, за то не мало женщин смотрело на него.... »»»

16.06.14 14:49 Кстати можно продолжить.. ) Говоря о том, что женщина хранитель очага, я вовсе не имел в виду, что женщина целиком и полностью должна себя посвящать дому. Я считаю что женщина должна ходить на работу для того, чтобы общаться с коллегами, а не для того, чтобы зарабатывать деньги и тянуть трех детей и мужа алкоголика.... »»»

16.06.14 14:01 Да, должен, но женщина не борец и не добытчик. Женщина хранитель семейного очага. От чистоты в доме, и спокойной морально обстановки зависит то, насколько мужчине будет туда хотеться возвращаться, да и вообще задерживаться.... »»»

16.06.14 11:44 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это просто у некоторых дам, любимая поза - поза колхозницы. Мужика нет, а привычка ж*пой кверху стоять есть). Можно считать что это трансформация либидозной энергии в дачно-творческую. »»»

10.04.14 12:13 О-да, Клара, Мужики такие впечатлительные ))) Одной мысли достаточно, чтобы расхотелось. »»»

09.04.14 16:44 От изнасилования говорят помогают специальные колготки от насильников [ссылка] [картинка] »»»

25.03.14 12:51 Вот это точно не стоит никогда делать. Кстати чем все закончилось ?? »»»

21.03.14 01:16 Грязнуль и бардачниц. »»»

19.03.14 14:27 ...а потом у нее овуляция, она добрая и пушистая, ей хочется супы варить, нежностей. »»»

05.03.14 08:52 Может быть или от переутомления. У каждого свои недостатки. Был один случай у меня. Приехали к нам на завод немцы, на шеф-монтаж. Работали мы с ними не сильно пересекаясь до одного дня. В этот день что-то произошло, и они решили обсудить это на уровне гендиректора завода.... »»»

05.03.14 08:34 Так Валуев гонял в Киев, поди и поговорил по душам. starwars.gif »»»

05.03.14 08:30 Вы так думаете ??? Дагестан это тоже Россия. и Чечня - тоже Россия. Не хотите туда съездить, ??? рассказать там про Русскую культуру и традиции, про толерантность... »»»

04.03.14 16:26 только сначала надо на нее ватное одеяло положить и себя завернуть в два одеяла, вместе с головой. Чугун коварная штука. если отлетит в вашу сторону, не дай бог в вас попасть. »»»

04.03.14 14:51 Если раструб стояка канальи, тот что ниже крестовины, залит бетоном с гранитом или галькой, то на раз ничего не вываливается. На демонтаж двух таких этажных перекрытий, и демонтаж стояка ушло 6 или 7 часов.... »»»

04.03.14 14:36 Менял стояк канализации из чугуна, Резал болгаркой. Долго, мусорно, шумно, с защитой лица и в распираторе на угольных фильтрах. Лучше всего рез чугуна доверить тому, кто не дорожит своими легкими глазами и руками, а если чугун колоть, то это вовсе лучше убегать далеко.... »»»

04.03.14 13:16 Акрил это ненадолго. Я тоже переехал в квартиру с ужасной ванной. Ванна была чугунная, а еще хрущевка и пентхаус, в смысле пятый этаж, нести на помойку не охота,. Подумал за вкладыш, погуглил. Пришел к мнению, что лучше ванну поменять, а старую продать на металломусор с самовывозом.... »»»

05.03.14 16:02 Посмотрите, это все реально. [видео] »»»

05.03.14 15:57 В чем уникальность ??? регистрируешь 200 ящиков почты или можно самому (имею знания) настроить почтовый сервер, в котором почта на несуществующие адреса будет пересылаться на адрес админа, а ответ о несуществующем адресе почты высылаться не будет.... »»»

05.03.14 08:19 Степень доверия к друзьям в соцсетях выше чем к посторонним. Если получить доступ на ваши аккаунты, то можно от вашего имени склонять людей к необходимым действиям, приглашая например их на голосования или присылая ссылку на страницу с открыткой, (зараженную зловредным кодом, позволяющим получить частичный или полный доступ на ваш компьютер, например для рассылки спама, просмотра рекламы, атак на сервера крупных компаний и другого неправомерного зарабатывания денег, грубо говоря присоединяя ваш компьютер к огромной армии таких-же компьютеров зомби )... »»»

25.02.14 13:57 Должна быть запрещена авторизация по почтовому аккаунту. Только по номеру телефона. Один телефон, один аккаунт. Чтобы не на было у негодяев возможности регистрировать 20 - 200 аккаунтов на человека. Один человек - один аккаунт, один номер телефона.... »»»

25.02.14 13:48 Отвечу вам, как человек занимающийся интернет безопасностью. Безопасного вообще ничего нет. Есть платные сервисы, которые позволяют шифровать интернет соединения, это как туннель под Ламаншем. Весь поток информации заворачивается в тунель с шифрованием, а другой конец туннеля выходит как правило в США.... »»»

20.02.14 21:33 У каждого свио фобии. У тебя Юль дома тоже за шкафом кто-то живет. Кстати, удалось избавиться от напасти? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр