загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
В Североамерикаских Штатах проведено статистическое исследование результатов чрезвычайно распространенных там ДНК анализов почтой.
Ну, знаете, наборы для образцов...плюнули туда, отправили, через недельку ответ о степени родства.
То, что основные покупатели мужчины - это предсказуемо,
То, что в 60% случаев родства нет, или...страшно подумать...родство не прямое - неприятно, но, в принципе, объяснимо,
А вот то, что в 70% это образцы двух мужчин - любопытнейший факт.
Выходит североамериканских отцов вопрос : "А мой ли это сын?", волнует в два с лишним раза чаще, чем: "А моя ли это дочь?".
А почему?? dntknw_rt_60.gif
Не, ну..теоретически сын может зарезать. А дочь отравить, какая разница?smile_rt_40.png

И вообще, если предположить, что от супружеских измен мальчики и девочки рождаются в равных пропорциях, то, получается, неродной дочери проще мимикрировать чем неродному сыну?
Сомнения-то отнюдь небеспочвенные возникают, если верить.
И кстати, а что делать с этим знанием? Ну, что мужик оказался лохом и растил кукушенка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а откуда уверенность, что девочек и мальчиков рождается фифти
-фифти? и почему лох? и вообще в чем посыл? я вот тоже порой смотрю на свое Счастье и думаю, ну где от меня хоть что-то? нет, ничего на половину моя маман, на половину отец, характер второго... тоже что-то ли проверить, вдруг "кукушонок"smile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
а я на бабушку по матери похож.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Как все запутано у североамериканских отцов.. umnik2_rt_46.gif

Мне кажется, отцы дочерей реже задаются этим вопросом. В сыновьях хотят видеть продолжение себя, а когда не видят - мучаются в догадках. Девочки как продолжение матери таких подозрений вызывают меньше.
А, может, конкуренция. Мужчина любит женщин - жену, дочерей. Сын в какой-то степени конкурент за любовь домашних. Отсюда и большая степень недоверия.

И лучше вспомнить старую истину: меньше знаешь - крепче спишь. Вырастил сына, узнал через много лет, что растил кукушонка - кому это знание счастья прибавило? Только жизнь разрушило. Не нужна такая правда.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а откуда уверенность, что девочек и мальчиков рождается фифти -фифти? и почему лох? и вообще в чем посыл? я вот тоже порой смотрю на свое Счастье и думаю, ну где от меня хоть что-то? нет, ничего на половину моя маман, на половину отец, характер второго... тоже что-то ли проверить, вдруг "кукушонок")))
Фифти-фифти это "предположительно от измен"..Тема-то не про схожесть.. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
мужчина есть мужчина))) сына ему вырастить хочется, потому и проверяет. потому что сын это продолжатель рода.
про 60% жесть конечно, до чего девки дошли umnik2_rt_46.gif ну хотя бы 30% lol_rt_40.png
а что делать с этим знанием? с женой поговорить для начала...ребенок то не виноват и искренне считает рогоносца папой. а дальше, я думаю, разные мужчины поступят по разному. кто то простит жену и останется в семье ростя "кукушонка", а кто то плюнет и уйдет. тут зависит от характера. unsure_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и вообще в чем посыл?
очередной вброс.....

тьфу!! херней народ страдает......... beee_rt_56.gif (жаль, нет зеленого смайлика с тошниловкой... более точно выразил бы отношение)........
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
а я на бабушку по матери похож.
Я на прабабушку по папе ))
Кто дальше? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится тема - создайте свою, интересную
Плюсуюсь
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И кстати, а что делать с этим знанием? Ну, что мужик оказался лохом и растил кукушенка?
А зачем изначально посылать образцы? На кой? Ждал вместе с женщиной всю беременность, присутствовал/забирал из роддома, растил и через 18 лет узнал, что генетически не твой.
Ребенок перестанет быть его сыном/дочерью? Лишит их наследства? ЗАЧЕМ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Фифти-фифти это "предположительно от измен"..Тема-то не про схожесть..
Сколько наблюдала за семьями, часто отцы дочерей любят больше. Больше им прощают, больше позволяют. Относятся снисходительнее. Может, оттого и в глубине души прощают заранее дочери то обстоятельство, что она может оказаться "кукушонком", ребенок-то не виноват.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сын - продолжение рода, а дочь - я промолчу. Вот так работаешь, света белого не видишь, строишь дом, сажаешь дерево... Потом, начинает хотеться, чтобы дом и дерево оказались в родных руках... А выяснить, что сын не твой - никогда не поздно, потому что мужчина может зачать ребенка в любом возрасте, главное, чтобы дом большой и дерево вечнозеленое. А чужого и евонную мамку направить верной и проторенной дорожкой. чиво усложнять то?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сын - продолжение рода, а дочь - я промолчу. Вот так работаешь, света белого не видишь, строишь дом, сажаешь дерево... Потом, начинает хотеться, чтобы дом и дерево оказались в родных руках... А выяснить, что сын не твой - никогда не поздно, потому что мужчина может зачать ребенка в любом возрасте, главное, чтобы дом большой и дерево вечнозеленое. А чужого и евонную мамку направить верной и проторенной дорожкой. чиво усложнять то?
а если душой прикипели к чужому то? ни чо не екнет отправлять?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько наблюдала за семьями, часто отцы дочерей любят больше. Больше им прощают, больше позволяют. Относятся снисходительнее. Может, оттого и в глубине души прощают заранее дочери то обстоятельство, что она может оказаться "кукушонком", ребенок-то не виноват.
Вот подумал сейчас,что бы я сделал если дочери не моими оказались-да ничего...если был плохим мужем,то стану хорошим отцом...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
может я дура, но не понимаю зачем люди изменяют, и если вдруг муж не давал и такое вышло... зачем врать, что его ребенок... фигня какая-то, можно предположить, что женщина сама не знает от кого и говорит, что вот от этого... но тоже не ясно, как это не знает от кого...
а по теме согласна, на девочек пофиг, а в мальчике будет искать себя и сомневаться...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем изначально посылать образцы? На кой? Ждал вместе с женщиной всю беременность, присутствовал/забирал из роддома, растил и через 18 лет узнал, что генетически не твой. Ребенок перестанет быть его сыном/дочерью? Лишит их наследства? ЗАЧЕМ?
Это давно было.По работе знаком с одним продюссером....Жил с женой..растил дочь..Почти 7 лет..Как-то с мужиками набухались..и типа..а вдруг? Типа пошутили..Ну он с гордость и уверенностью делает анализ.Жена тоже спокойна..ибо "уверенна"..И..о чудо..он не отец...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сын - продолжение рода, а дочь - я промолчу. Вот так работаешь, света белого не видишь, строишь дом, сажаешь дерево... Потом, начинает хотеться, чтобы дом и дерево оказались в родных руках... А выяснить, что сын не твой - никогда не поздно, потому что мужчина может зачать ребенка в любом возрасте, главное, чтобы дом большой и дерево вечнозеленое. А чужого и евонную мамку направить верной и проторенной дорожкой. чиво усложнять то?
Так ли легко отказаться в одночасье от того, кого много лет считал родным?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
это вам сложно отказаться от того что "считал родным" и мне, а мужчины народ "гордый"smile_rt_40.png
удивляюсь, двадцать лет его в поповском целуешь, переживаешь, обижаешь и бац не родной и он от этого реально "не родным" станет? фигня какая, а как тогда дет домовских усыновляют? и вообще кукушки подкидывать, а тут женщина оставляет в своем "гнезде", а не соседям под дверь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На тему "родное - не родное" почитайте Дину Рубину "Двойная фамилия". Сильная вещь.
http://lib.ru/NEWPROZA/RUBINA/famil.txt
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и вообще кукушки подкидывать, а тут женщина оставляет в своем "гнезде", а не соседям под дверь...
так мать и не кукушка, а для отца то он кукушенком считается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О генах,ДНК и "кукушатах"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр