загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Симферополь, 33 года
Людмила, Симферополь, 33 года.
 
Статейка любопытная, но так серьезно относится к результатам не стоит.
60% результатов имеется ввиду из числа обратившихся за ДНКанализом, но здесь больше важен процент самих обратившихся из числа тех кто принципе стал папой! В среднем за таким анализом обращается от 3 до 15% процентов новоиспеченных папаш и вот это действительно важная цифра, так как это те папы которые усомнились в подлинности своего отцовства, и процент их не такой уж и большой,а теперь смотрим дальше. Сколько из них сделали анализ из-за того, что ребенок на них не похож - менее двух процентов. А теперь задам глобальный вопрос: стоит ли распространять результаты статистики на все население папаш? Я думаю нет, и то что 60% анализов показывают отсутствие родства с отцом, совершенно не означает, что 60% отцов воспитываю кукушат!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот подумал сейчас,что бы я сделал если дочери не моими оказались-да ничего...если был плохим мужем,то стану хорошим отцом...
Здравый ответ. Родство - это не только гены и общие ДНК....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хммм, ну это смотря с какого бока смотреть, если смотреть что семья по-родственному признаку, тесть по крови мама и ребенок, то приемный как раз "папенька"... и чего он выеживается, его практически в семью приняли, радоваться надо., а не тесты делать, хотя мне сдается, что это такой новомодный способ заявить о намерении развестись : ты не такая и ребенок не мой, никогда тебе не верил и вообще пойду проверю smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Симферополь писала:
Статейка любопытная, но так серьезно относится к результатам не стоит. 60% результатов имеется ввиду из числа обратившихся за ДНКанализом, но здесь больше важен процент самих обратившихся из числа тех кто принципе стал папой! В среднем за таким анализом обращается от 3 до 15% процентов новоиспеченных папаш и вот это действительно важная цифра, так как это те папы которые усомнились в подлинности своего отцовства, и процент их не такой уж и большой,а теперь смотрим дальше. Сколько из них сделали
Цифры на основании североамериканских штатов,где наборы можно купить даже на заправке..В нашей стране это платное удовольствие и большинству "сомневающихся" жалко денег..Иначе бы статистика изменилась и подозреваю не влучшую сторону..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это давно было.По работе знаком с одним продюссером....Жил с женой..растил дочь..Почти 7 лет..Как-то с мужиками набухались..и типа..а вдруг? Типа пошутили..Ну он с гордость и уверенностью делает анализ.Жена тоже спокойна..ибо "уверенна"..И..о чудо..он не отец...
Все уверены и жили счастливо, а что дало такое знание- потерю семьи, потерю любящего отца, который был 7 лет. Кому от этого стало хорошо?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у каждого своя статистика
у меня обратная, что к дочерям относятся, как к браку
есть исключения, но они в основном в семьях где один ребенок -дочь
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сын останется сыном, а если женщина гуляла, то нужно знать об этом, и не жить, пардон с ***** под одной крышой....
nono_rt_50.gif По американьской статистике..отцы в дочерях сомневаются меньше,чем в сыновьях.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.06.2014 12:18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ли легко отказаться в одночасье от того, кого много лет считал родным?
Я думаю, что отказаться невозможно. Но родить своего - не поздно. У меня перед глазами есть пример - мужчина жил с женщиной с ребенком. Растил как своего. Но в 90-ые у него появились деньги, и пришли технологии. Он родил своего ребенка, сына, который и стал его отрадой и наследником (там есть что наследовать). Тот, старший сын - никуда не делся, он вхож в дом, ему засылают денег (ему 40, но папу доит как 20 лет назад smile_rt_40.png. Родная кровь - это родная кровь, как ни крути.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По американьской статистике..отцы в дочерях сомневаются меньше,чем в сыновьях..
По мужской статистике, отец хочет больше мальчика, вот и все.... И быть уверенным что их ребенок, т.к. не уверены в себе или женщине с которой живут....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думаю, что отказаться невозможно. Но родить своего - не поздно. У меня перед глазами есть пример - мужчина жил с женщиной с ребенком. Растил как своего. Но в 90-ые у него появились деньги, и пришли технологии. Он родил своего ребенка, сына, который и стал его отрадой и наследником (там есть что наследовать). Тот, старший сын - никуда не делся, он вхож в дом, ему засылают денег (ему 40, но папу доит как 20 лет назад . Родная кровь - это родная кровь, как ни крути.
Все бывает. Но иногда стоит серьезно подумать: крушить ли свою прежнюю жизнь и строить все заново только из-за того, что сын - не носитель твоего ДНК?
Новое - не значит, лучшее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у каждого своя статистика у меня обратная, что к дочерям относятся, как к браку есть исключения, но они в основном в семьях где один ребенок -дочь
Вот это бред сивой кобылы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Наш папа души не чает в двух дочерях. И таких примеров множество.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думаю, что отказаться невозможно. Но родить своего - не поздно.
А где гарантия, что свой окажется своим? После зачатия анализ ДНК проводить, для уверенности ?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей,
Россия, Санкт-Петербург,
42 года

по американской статистике американцы
самый
счастливый народ, потому что улыбаются больше всехsmile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думаю, что отказаться невозможно. Но родить своего - не поздно. У меня перед глазами есть пример - мужчина жил с женщиной с ребенком. Растил как своего. Но в 90-ые у него появились деньги, и пришли технологии. Он родил своего ребенка, сына, который и стал его отрадой и наследником (там есть что наследовать). Тот, старший сын - никуда не делся, он вхож в дом, ему засылают денег (ему 40, но папу доит как 20 лет назад . Родная кровь - это родная кровь, как ни крути.
Вот пример вспомнился из жизни. Женился мужчина на женщине с дочерью, родили общего, мальчика. К ее дочери папа относился с прохладцей, потом совсем бабушке сплавили. А мальчик вырос, подсел на наркотики, все из дома вынес, нервы всем истрепал, мать в могилу свел, и в тюрьме посидел, и по больницам валялся, и умер в 34 года. А папа тот остался. И хоть в 55 лет он и женился снова, да новых детей не завести уже. Не слишком-то женщины детородного возраста за пожилого мужчину замуж торопятся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот это бред сивой кобылы Наш папа души не чает в двух дочерях. И таких примеров множество.
Вот и я о том жеwink_rt_40.png дочек любят больше))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
"исключения подтверждают правила "
значит ваш папа из их числаsmile_rt_40.png))
повторюсь, для читающих коменты половинками " у каждого своя статистика"



лучше бы написала, чем красишься, у меня такой цвет два месяца, как не выходит smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Пытаюсь теоретически спровоцировать ситуацию на себя. В случае такого результата, перепроверить ещё максимально надежными методами. Если таки да... Отношение к ребенку не меняется. А вот с мамой, это финал семейной жизни.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
лучше бы написала, чем красишься, у меня такой цвет два месяца, как не выходит ))
И не выйдет. Моя девочка персонально для меня эту краску делает. Я же Солнечная Белка. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Симферополь, 33 года
Людмила, Симферополь, 33 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Цифры на основании североамериканских штатов,где наборы можно купить даже на заправке..В нашей стране это платное удовольствие и большинству "сомневающихся" жалко денег..Иначе бы статистика изменилась и подозреваю не влучшую сторону..
Такие исследования проводились только на западе, к России и всему постсовесткому пространству приведенные мною цифры отношения не имеют! У нас цифра действительно напрямую зависит от финансового положения людей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А вот с мамой, это финал семейной жизни.
Опять же, наблюдение из жизни. Если муж заводит ребенка на стороне, при этом не уходит из семьи, жена еще может его простить и живет с этим фактом дальше. А вот мужчины к женам более беспощадны...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О генах,ДНК и "кукушатах"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр