загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Надежда, Россия, Иваново:

Видите ли Надежда как бы хорошо женщина не врала и даже если не найдется" добрых" людей чтоб доложить о состоявшейся измене у женщин есть одна особенность физиологичесского харрактера которая её всегда выдает в течении недели после измены biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я про отношение к детям спрашивал...так же бы души не чаял в обоих,если один не твой?...
Я же сказал как только узнал бы про рога я бы нестал даже дожидаться их рождения , какие там могут быть отношения ? Дети не мои точка . Пусть воспитывает кто делал .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Я твою позицию услышал...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
... у женщин есть одна особенность физиологического характера которая её всегда выдает в течении недели после измены
Надо же, как интересно...А можно с этого места поподробнее? Чисто для общего развития..Первый раз о таком слышу.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не легко. Даже домашнее животное выгнать из дома тяжело. Но после днк теста по факту юридически человек тебе ни кто, просто сожитель. И так как тебя обманывали ради самоуважения(если оно есть) нужно посылать далеко и надолго женщину и ее ребенка.
Единственно правильное решение, но оно не полное. Раньше такую женщину закапывали живьём, или в знак особой милости и жалости просто убивали. А так перед расставанием ещё добавить хорошей трёпки, на грани инвалидности, да ещё чужими руками , чтобы за такую мразь не отвечать перед судом, и чтобы ей впредь было неповадно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Надо же, как интересно...А можно с этого места поподробнее? Чисто для общего развития..Первый раз о таком слышу.
Так он и сказал cool_rt_40.png Нету такого, интернетовская байка. Мы еще студентами прикалывались над этим.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.06.2014 18:23
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так он и сказал Нету такого, интернетовская байка. Мы еще студентами прикалывались над этим.
Даже байку не слышала. dntknw_rt_60.gif Отстала от жизни совсем. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Единственно правильное решение, но оно не полное. Раньше такую женщину закапывали живьём, или в знак особой милости и жалости просто убивали. А так перед расставанием ещё добавить хорошей трёпки, на грани инвалидности, да ещё чужими руками , чтобы за такую мразь не отвечать перед судом, и чтобы ей впредь было неповадно.
Однако... Может, и с мужиками так надо? Которые родных детей бросают. Матери такие хотя бы детям полную семью дают, а эти...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Единственно правильное решение, но оно не полное. Раньше такую женщину закапывали живьём, или в знак особой милости и жалости просто убивали. А так перед расставанием ещё добавить хорошей трёпки, на грани инвалидности, да ещё чужими руками , чтобы за такую мразь не отвечать перед судом, и чтобы ей впредь было неповадно.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
я в шоке от подобных высказываний!
сколько же на свете "святых и праведных" мужчин diablo_rt_74.gif
может нам еще Святую инквизицию вернуть, чтобы занималась изобличением и наказанием этих мразей-матерей?
совсем одурели некоторые fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даже байку не слышала. Отстала от жизни совсем.
Ну ты наверное слышала, что если якобы фотографировать при красном свете, то будет обнаженка. Так вот это из той же серии haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так он и сказал Нету такого, интернетовская байка. Мы еще студентами прикалывались над этим.
Он подобного не говорил...утверждал про физиологическую особенность женщины после измены и ее проявление после недели)...я тоже не " в курсах "интернетом редко пользуюсь и байки не знаю...Белка,разьясни пожалуйста...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Во! Щас допишу в анкете требование к претенденткам: "Наличие теста ДНК, доказывающие отцовство Вашего бывшего мужа обязательно!!!"
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И как вы это ребенку объясните? Еще вчера любил, а сегодня - нет. Женщину разлюбить можно, а как ребенка? Если любили, конечно...
Легко. Твоя мама была не честной со мной и с тобой, я не твой отец. В связи с этим мы с твоей мамой расходимся. Вот и все объяснение. Привязанность останется думаю не на долго до появления новой семьи с родным кровным ребенком, а отношение изменится.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.06.2014 19:23
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Однако... Может, и с мужиками так надо? Которые родных детей бросают. Матери такие хотя бы детям полную семью дают, а эти...
А по чему вы смешиваете измену и уход от женщины? Изменяют в тихоря, а уходят в открытую. Да и обычно говорят от хорошей жены или мужа не уйдут, нужно еще разбираться в причине ухода партнера.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.06.2014 19:30
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он подобного не говорил...утверждал про физиологическую особенность женщины после измены и ее проявление после недели)...я тоже не " в курсах "интернетом редко пользуюсь и байки не знаю...Белка,разьясни пожалуйста...
Может для начала Виталия подождем? wink_rt_40.png Я когда в своё время в шутку спросила об этом гинеколога (сама честно, никогда не изменяла своим мужчинам), она очень долго смеялась. lol_rt_40.png Всё это мужики себе сами придумывают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Легко. Твоя мама была не честной со мной и с тобой, я не твой отец. В связи с этим мы с твоей мамой расходимся. Вот и все объяснение. Привязанность останется думаю не на долго до появления новой семьи с родным кровным ребенком, а отношение изменится.
Вот вы пишите "легко" и таким себе правильным кажитесь...так легко может бросить ребенка только "сопляк" по жизни,а не мужчина...к сожалению такие есть на "сегодня" на этом форуме и в этой теме...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Легко. Твоя мама была не честной со мной и с тобой, я не твой отец. В связи с этим мы с твоей мамой расходимся. Вот и все объяснение. Привязанность останется думаю не на долго до появления новой семьи с родным кровным ребенком, а отношение изменится.
Ну что ж..... Тут мне нечего сказать. Сочувствую вашим детям.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему вы смешиваете измену и уход от женщины? Изменяют в тихоря, а уходят в открытую. Да и обычно говорят от хорошей жены или мужа не уйдут, нужно еще разбираться в причине ухода партнера.
Мы с вами с разных позиций рассматриваем проблему. Я - с позиции ребенка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Легко. Твоя мама была не честной со мной и с тобой, я не твой отец. В связи с этим мы с твоей мамой расходимся. Вот и все объяснение. Привязанность останется думаю не на долго до появления новой семьи с родным кровным ребенком, а отношение изменится.
Бедный ребенок..... Без комментариев к автору....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может для начала Виталия подождем? Я когда в своё время в шутку спросила об этом гинеколога (сама честно, никогда не изменяла своим мужчинам), она очень долго смеялась. Всё это мужики себе сами придумывают.
Меня любопытство распирает!...что такое вы в двоем знаете про физиологию женщины по каторой через неделю мужчина может утверждать об измене?)...Виталия ждать не будем,Белка- колись!)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О генах,ДНК и "кукушатах"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр