загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Ой, ребят. Жизнь такая разная. У меня вот родной сын папе оказался не нужен совсем. А я знаю случаи. когда чужих как своих воспитывают.

Просто жизнь такая разноцветная. И наши обсуждения мало что изменят.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Ой, ребят. Жизнь такая разная. У меня вот родной сын папе оказался не нужен совсем. А я знаю случаи. когда чужих как своих воспитывают. Просто жизнь такая разноцветная. И наши обсуждения мало что изменят.
Задачи изменить мир на форуме и не ставится. Обменялись мнениями, поговорили и разошлись wink_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм, ну это смотря с какого бока смотреть, если смотреть что семья по-родственному признаку, тесть по крови мама и ребенок, то приемный как раз "папенька"... и чего он выеживается, его практически в семью приняли, радоваться надо., а не тесты делать, хотя мне сдается, что это такой новомодный способ заявить о намерении развестись : ты не такая и ребенок не мой, никогда тебе не верил и вообще пойду проверю ))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот подумал сейчас,что бы я сделал если дочери не моими оказались-да ничего...если был плохим мужем,то стану хорошим отцом...
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот подумал сейчас,что бы я сделал если дочери не моими оказались-да ничего...если был плохим мужем,то стану хорошим отцом...
Вот честно, преклоняюсь перед Вами, как и перед всеми отцами и матерями, вырастившими "чужих"детей! good2_rt_68.gif
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет.
 
Мне было бы ребенка жалко в любом случае. И если бы я узнала, к примеру, что меня "обманули" и ребенок не мой - я бы всё сделала для того, чтобы он об этом не узнал. Такие травмы не проходят зря, по крайней мере, для мелких.

Это вопрос гордыни.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ли легко отказаться в одночасье от того, кого много лет считал родным?
Не легко. Даже домашнее животное выгнать из дома тяжело. Но после днк теста по факту юридически человек тебе ни кто, просто сожитель. И так как тебя обманывали ради самоуважения(если оно есть) нужно посылать далеко и надолго женщину и ее ребенка.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.06.2014 14:45
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
бывает. Но иногда стоит серьезно подумать: крушить ли свою прежнюю жизнь и строить все заново только из-за того, что сын - не носитель твоего ДНК? Новое - не значит, лучшее
Человек не жизнь крушит, а иллюзию жизни. И реально начинает жить когда понимает что ребенок реально его.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.06.2014 14:44
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Североамерикаских Штатах проведено статистическое исследование результатов чрезвычайно распространенных там ДНК анализов почтой. Ну, знаете, наборы для образцов...плюнули туда, отправили, через недельку ответ о степени родства. То, что основные покупатели мужчины - это предсказуемо, То, что в 60% случаев родства нет, или...страшно подумать...родство не прямое - неприятно, но, в принципе, объяснимо, А вот то, что в 70% это образцы двух мужчин - любопытнейший факт. Выходит североамериканск
А как же те мужчины,которые намеренно не своих растят? Тоже-лохи? haha_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не легко. Даже домашнее животное выгнать из дома тяжело. Но после днк теста по факту юридически человек тебе ни кто, просто сожитель. И так как тебя обманывали ради самоуважения(если оно есть) нужно посылать далеко и надолго женщину и ее ребенка.
жизнь состоит не только из юридических отношений.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Североамерикаских Штатах проведено статистическое исследование результатов чрезвычайно распространенных там ДНК анализов почтой. Ну, знаете, наборы для образцов...плюнули туда, отправили, через недельку ответ о степени родства. То, что основные покупатели мужчины - это предсказуемо, То, что в 60% случаев родства нет, или...страшно подумать...родство не прямое - неприятно, но, в принципе, объяснимо, А вот то, что в 70% это образцы двух мужчин - любопытнейший факт. Выходит североамериканск
Бредово они как-то проводят эти тесты. У нас с этим делом порядок, все делается непосредственно в специальном центре. Все запечатывается, подписывается. Как можно такое важное дело почте доверять? Бред!!!
А если кто-то пробирки перепутает? А от этого ведь чья-то судьба заисит!!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Человек не жизнь крушит, а иллюзию жизни. И реально начинает жить когда понимает что ребенок реально его.
крушит как раз-таки жизнь. и свою, и жены, и ребенка, и любящих бабушек-дедушек. хотя с нагулявшей жены ответственность тоже никто не снимает.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А если кто-то пробирки перепутает? А от этого ведь чья-то судьба заисит!!!
ааа) был такой случай)
родился ребенок, но рыженький у нерыжих родителей. знающие генетику поймут, что такое бывает. а вот папаша засомневался.
сделал тест - ребенок не его. скандалы, у жены послеродовая депрессия... он ушел из семьи. жена осталась одна с грудным ребенком. потом ему звонят из лаборатории, извините, перепутали, в тот день загрязнение материала произошло и тд и тп. в общем, ребенок его оказался. не знаю, вернулся он в семью или нет. но отношения, наверно, уже другие были.
и жене, интересно, каково было?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.06.2014 15:14
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сын - продолжение рода, а дочь - я промолчу.
шовинизм nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А как же те мужчины,которые намеренно не своих растят? Тоже-лохи?
Намеренно..там всё известно изначально..А вот вариация с "кукушонком"..именно лох..ибо супружница за такого и держит..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять же, наблюдение из жизни. Если муж заводит ребенка на стороне, при этом не уходит из семьи, жена еще может его простить и живет с этим фактом дальше. А вот мужчины к женам более беспощадны...
опять-таки шовинизм)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Бредово они как-то проводят эти тесты. У нас с этим делом порядок, все делается непосредственно в специальном центре. Все запечатывается, подписывается. Как можно такое важное дело почте доверять? Бред!!! А если кто-то пробирки перепутает? А от этого ведь чья-то судьба заисит!!!
umnik2_rt_46.gif Экспертиза-то не только слизистой проводится,но и по крови..Можно же при сомнении обратиться в ближайший и пересдать..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ааа) был такой случай) родился ребенок, но рыженький у нерыжих родителей. знающие генетику поймут, что такое бывает. а вот папаша засомневался. сделал тест - ребенок не его. скандалы, у жены послеродовая депрессия... он ушел из семьи. жена осталась одна с грудным ребенком. потом ему звонят из лаборатории, извините, перепутали, в тот день загрязнение материала произошло и тд и тп. в общем, ребенок его оказался. не знаю, вернулся он в семью или нет. но отношения, наверно, уже другие были. и жен
Это хорошо, что еще позвонили!!!! Порядочные люди оказались!
А если не позвонять, а когда это ПОЧТОЙ и поставленно на ПОТОК?
Не удивляюсь, почему у них такой большой процент "кукушат".
Если делать такой тест, то только в учреждении, которое отвечает за результат своей репутацией.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Экспертиза-то не только слизистой проводится,но и по крови..Можно же при сомнении обратиться в ближайший и пересдать..
МЧ на эмоциях будет сомневаться??? Перездавать?
Лучше сразу делать в приличном центре, если уж встал такой вопрос.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
МЧ на эмоциях будет сомневаться??? Перездавать? Лучше сразу делать в приличном центре, если уж встал такой вопрос.
Это удовольствие-то в тут порядка 100-чки зелени стоило...Да и у нас нет пока подобных "рассылок"..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О генах,ДНК и "кукушатах"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр