загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неа, я только орехи умею колоть wink_rt_40.png . Мне самой интересно утверждение Виталия и интересно сопоставить со своим. smile1_rt_40.png Также всё это из области "про всплывающие яйца мужчины" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.06.2014 20:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, я только орехи умею колоть . Мне самой интересно утверждение Виталия и интересно сопоставить со своим. Также всё это из области "про всплывающие яйца мужчины"
Ну что!)...будем колоть Виталия,раз он такими ценными свединиями владеет)...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если гипотетически то пошлю её подальше и через столько лет , но с ребенком отношений терять не буду поскольку он станет на половину моим
Вот именно, что ребёнок не виноват в данной ситуации, и Вас считает своим отцом wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, я только орехи умею колоть . Мне самой интересно утверждение Виталия и интересно сопоставить со своим. Также всё это из области "про всплывающие яйца мужчины"
А вот про это я слышала краем уха.)))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Заинтересовался...Описываю гипотетическую ситуацию:
Итак, семья без детей...Рождается ребенок - и ДНК показывает, что ребенок не от мужа. Иных детей у мужа нет (ни побочных, ни от предыдущих браков). Как должен поступить мужчина ПО МНЕНИЮ ЖЕНЩИН (форумчанки - ответьте!)?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Североамерикаских Штатах проведено статистическое исследование результатов чрезвычайно распространенных там ДНК анализов почтой. Ну, знаете, наборы для образцов...плюнули туда, отправили, через недельку ответ о степени родства. То, что основные покупатели мужчины - это предсказуемо, То, что в 60% случаев родства нет, или...страшно подумать...родство не прямое - неприятно, но, в принципе, объяснимо, А вот то, что в 70% это образцы двух мужчин - любопытнейший факт. Выходит североамериканск
Если познакомиться на этом сайте , то уже точно будете знать , кого воспитываете и лохом не будете . Добровольцем и только .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если познакомиться на этом сайте , то уже точно будете знать , кого воспитываете и лохом не будете . Добровольцем и только .
и то верно! biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Заинтересовался...Описываю гипотетическую ситуацию: Итак, семья без детей...Рождается ребенок - и ДНК показывает, что ребенок не от мужа. Иных детей у мужа нет (ни побочных, ни от предыдущих браков). Как должен поступить мужчина ПО МНЕНИЮ ЖЕНЩИН (форумчанки - ответьте!)?
просить прощения) в смысле, искренне раскаяться и ждать решения мужа. как он решит, так и будет. если простит и примет - души в нем не чаять, холить и лелеять всю жизнь) и обязательно родить парочку его, кровных-родных, детишек)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
просить прощения) в смысле, искренне раскаяться и ждать решения мужа. как он решит, так и будет. если простит и примет - души в нем не чаять, холить и лелеять всю жизнь) и обязательно родить парочку его, кровных-родных, детишек)))
Алена, вы невнимательно прочитали(что странно - обычно вы аккуратно в смысл постов вникаете)...Повторю для Вас :

Как должен поступить мужчина ПО МНЕНИЮ ЖЕНЩИН (форумчанки - ответьте!)?

ПыСы То есть меня интересует, как должен поступать мужчина в этой ситуации по мнению женщин...как должна поступать женщина в этой ситуации - мне не интересно
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 18.06.2014 20:52
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, я только орехи умею колоть . Мне самой интересно утверждение Виталия и интересно сопоставить со своим. Также всё это из области "про всплывающие яйца мужчины"
а у меня есть предположения) типа так в средневековье определяли, изменяла ли жена или нет)))
но тоже интересно узнать версию Виталия)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а у меня есть предположения) типа так в средневековье определяли, изменяла ли жена или нет))) но тоже интересно узнать версию Виталия)
Ждёмс wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Нее барышни, измены изменами, но презервативами пользоваться надо. А уж если хотела залететь от другого, то жить с такой лярвой и ее потомством, ну нафиг. И спорить с этим могут только гулящие женщины. nono_rt_50.gif
Тем более у меня перед глазами есть пример, когда девочка в 19 узнала, что папа не папа. И теперь он для нее только источник финансирования института. И вот что странно, лядь то мама, а винит она этого папу, что ее всю жизнь обманывали. Да, папа знал, да смирился, ну и чем это для него вылилось?
Если под старость свой тебе козу покажет, ну такова жизнь... А если чужой, да единственный?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Алена, вы невнимательно прочитали(что странно - обычно вы аккуратно в смысл постов вникаете)...Повторю для Вас : Как должен поступить мужчина ПО МНЕНИЮ ЖЕНЩИН (форумчанки - ответьте!)? ПыСы То есть меня интересует, как должен поступать мужчина в этой ситуации по мнению женщин...как должна постуапть женщина в этой ситуации - мне не интересно
ой, бывает) blush_rt_40.gif )))
по совести.
хотя я в этом вопросе наивна, поэтому хотела бы, чтобы мужчина простил.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ой, бывает) ))) по совести. хотя я в этом вопросе наивна, поэтому хотела бы, чтобы мужчина простил.
Ок - мужчина должен поступить по совести. А теперь поясните конкретно - это как?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок - мужчина должен поступить по совести. А теперь поясните конкретно - это как?
может быть, не совсем верно выразилась.
если он чувствует, что женщина действительно сглупила и раскаивается, и хотела бы все вернуть назад и исправить, то отрекаться от такой женщины наверно не стоит, она сама себя уже наказала своим чувством вины. по крайней мере, мне бы этого было больше, чем достаточно, чтобы простить.
но если мужчина чувствует, что его считают глупее себя, пытаются "доить деньги" (и это именно так, если в нем не говорит чувство обиды и пр.), то наверно, стоит уходить от такой женщины. но по совести, ребенка бросать не стоило бы. женщину - да, ребенка - нет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ребенка бросать не стоило бы. женщину - да, ребенка - нет.
Как это? Забрать ребенка?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как это? Забрать ребенка?
хотя бы связь на обрывать, встречаться.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хотя бы связь на обрывать, встречаться.
Хммм...чужих детей на планете много...со всеми встречаться? biggrin_rt_40.png Дополню пример - речь идет о младенце(то есть ему 6 мес к примеру - и никакой привязанности к мужу жены он не имеет еще)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
но если мужчина чувствует, что его считают глупее себя, пытаются "доить деньги" (и это именно так, если в нем не говорит чувство обиды и пр.), то наверно, стоит уходить от такой женщины. но по совести, ребенка бросать не стоило бы. женщину - да, ребенка - нет.
Про какую совесть вы говорите? Когда женщина мужчину унизила, предала и обманывала определенное количество лет, вы предлагаете подставить вторую щеку и продолжать спонсировать и воспитывать чужого ребенка? А зачем? Я понимаю объяснится чтобы он понял кто такая мама и максимум дружить и общаться с ребенком если ему будет интересно после правды. А то по вашему получается если тебя обманули, то ты "по совести" должен тянуть у себя на шее следствие обмана.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.06.2014 21:58
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
тянуть у себя на шее причину обмана.
Дык ребенок - не причина обмана - а следствие biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О генах,ДНК и "кукушатах"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр