загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Нужно мнение мужчин (по поводу поведения бывшего мужа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Ничего. Когда нужно будет, все будут на месте. Вы придете? Прям вот уже хочу очень с Вами познакомиться.
dntknw_rt_60.gif нет..не буду.. 5-го я порчей Питерских займусь.. sarcastic_rt_50.gif
Тем более,вон Светик не хочет ждать..сидя в Облаках.. cray_rt_62.gif
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вот оно..женское рассеяное внимание.. А заголовок.. "..Нужно мнение мужчин".. Ну да..это фейк..
В теме, что бы там ни написано, обсуждать никому НЕ ЗАПРЕЩЕНО. И ваше МУЖЕСКОЕ мнение от нашей критики, оно же только окрепнет и утвердится. Разве не так?))
Если бы автор была против, она бы всех девушек попросила не высказываться. Нет?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мне чот как-то казалось, что отношения в семье выстраивают оба-двое? Не? ошибалась? С кем и как она его предавала? В чём предательство? Мужик не смог наладить порядок в семье, не повлиял на жену, ничего не предпринял когда с ним разводились. Что он делал в этот момент? Где объект? исключительная позиция субъекта - куда течение несёт, туда и плывёт...
И как вы себе это представляете?
Она решила бросить его просто так , раздражал. А он что должен был делать , цепями её приковывать?
Бред полный , насильно мил не будешь. А предательство в том что просто низачто бросила. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Сначала хочу, люблю, а потом тишина..
...а потом у нее овуляция, она добрая и пушистая, ей хочется супы варить, нежностей.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мне чот как-то казалось, что отношения в семье выстраивают оба-двое? Не? ошибалась? С кем и как она его предавала? В чём предательство? Мужик не смог наладить порядок в семье, не повлиял на жену, ничего не предпринял когда с ним разводились. Что он делал в этот момент? Где объект? исключительная позиция субъекта - куда течение несёт, туда и плывёт...
А предать..это только с кем-то шпиливили?? В конкретном случае "преданы" чувства и отношения.. Можно загнать,конечно, в сторону.." А были ли чувства?".. Но тема не об этом..
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
нет..не буду.. 5-го я порчей Питерских займусь..
жаль sad_rt_40.png значит, не судьба smile_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Семья не нужна была Вам, теперь, когда он неплохо зарабатывать стал, вдруг она нужна. Одни слова,поступок уже совершили, доверия потеряли, не думаю, что он сможет теперь доверять, хоть с другой стороны,вроде хочет быть с вами. Альбина, в вашей анкете написано в поиске, а это к чему?
Я на этом сайте зарегестрировалась давно уже... А в течение последнего года вообще несколько раз заходила... И анкету давно заполняла!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Куда же я пойду? К ней домой?
Встретьтесь на нейтральной территории. В парке, например, во дворе дома.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
В теме, что бы там ни написано, обсуждать никому НЕ ЗАПРЕЩЕНО. И ваше МУЖЕСКОЕ мнение от нашей критики, оно же только окрепнет и утвердится. Разве не так?)) Если бы автор была против, она бы всех девушек попросила не высказываться. Нет?
Нет.... Мы всё прочитаем..сделаем выводы..раскидаем по спискам))))
Человек опыта скандалить на форуме ещё не имеет.. Но это исправимо.. Научим..покажем.. rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Встретьтесь на нейтральной территории. В парке, например, во дворе дома.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Я на этом сайте зарегестрировалась давно уже... А в течение последнего года вообще несколько раз заходила... И анкету давно заполняла!
Тем более, семья не нужна была Вам, ни тогда, ни сейчас, ни в будущем, просто для себя любимой пожить.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
жаль значит, не судьба
Я же ещё вернусь на историческую родину.. Или 5-го последняя встреча?? mosking_rt_50.gif
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мне чот как-то казалось, что отношения в семье выстраивают оба-двое? Не? ошибалась? С кем и как она его предавала? В чём предательство? Мужик не смог наладить порядок в семье, не повлиял на жену, ничего не предпринял когда с ним разводились. Что он делал в этот момент? Где объект? исключительная позиция субъекта - куда течение несёт, туда и плывёт...
Вы правы! Он такой человек, которого нужно направлять! Сам ничего предпринять не может. И когда мы жили все я решала...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же ещё вернусь на историческую родину.. Или 5-го последняя встреча??
Думаю, что нет smile_rt_40.png
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
нет..не буду.. 5-го я порчей Питерских займусь.. Тем более,вон Светик не хочет ждать..сидя в Облаках..
starwars.gif я вопрос задала...а не сказала,что не буду ждать!!!перевернули мои слова...и все равно выловлю на чатке...когда-нибудь biggrin_rt_40.png
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И как вы себе это представляете? Она решила бросить его просто так , раздражал. А он что должен был делать , цепями её приковывать? Бред полный , насильно мил не будешь. А предательство в том что просто низачто бросила.
Что значит "просто так"? Ничего не бывает просто так, у всего есть причины.
Попробую объяснить.
В данном конкретном случае девушка проводила мужа в армию и сосредоточилась на беременности и ребёнке, оставшись, судя по всему, на финансовой поддержке родни. Ситуация сложная. После родов - тоже не сладко было, видимо. Плюс в голове тёташной после рождения происходит порой такое...
Тут возвращается муж. Из армии. И проблем это не решает, только добавляет. Молодые-дурные оба. Ну и собсна пустяки перерастают в раздражение, и понеслось взаимное. не правы, я так думаю, были оба. Но. Она сосредоточилась на ребёнке и работе. Он - быстро нашел к кому пристроиться.
ситуация сложная, я никого не обвиняю и не оправдываю.
Хочу сказать лишь, что за 3 года можно и должно было повзрослеть обоим. Автору, на мой взгляд, это удалось. Её бывшему - похоже, не совсем....
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
...а потом у нее овуляция, она добрая и пушистая, ей хочется супы варить, нежностей.
про овуляцию... сильно... clapping_rt_80.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вы правы! Он такой человек, которого нужно направлять! Сам ничего предпринять не может. И когда мы жили все я решала...
tease_rt_82.gif ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif тогда понятно откуда у вас решение что с вами ему будет лутше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вы правы! Он такой человек, которого нужно направлять! Сам ничего предпринять не может. И когда мы жили все я решала...
Крепка бывает та семья, где нет владений буквы Я, где правит только слово МЫ, где есть совместные мечты nono_rt_50.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Альбина, Россия, Свободный:

А вы его любите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр