загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Нужно мнение мужчин (по поводу поведения бывшего мужа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Если вы имеете ввиду себя, то таких действительно нет) Дмитрий, угомонитесь, это последний мой вам ответ.
Почему себя, я в общем.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Вы издеваетесь? Не бывает односторонних причин. Он не бревно, которое принесли и положили. Он человек, способный влиять на ситуацию. Или это не мужское дело? Никто не говорил, что он "мерзавец служил пока она рожала"... А дело в том, что он вернулся в сложившийся уклад и подвесил на её плечи ещё и свои личные проблемы. Это по-мужски, по-вашему?? Не решать проблемы своей семьи, а добавлять? Она с ним разводилась - а что делал он? Радовался, что можно найти другую, без детей жить и вып
Зависть не хорошее чувство.. Надо от него избавляться.. Только вот почувствуйте разницу: девушки ХОТЕЛИ БЫ увидеть и познакомиться в реале. Я Вас расстрою, но многие уже видели и знают.
А после вот этого Вашего ответа... найти тут лоха для Вас..ох как трудно будет. Хотя тут есть мазохист-свингер..
Ибо строить с Вами отношения..не рентабельно. Потому,как..случись что-то у "избранника" и просто отвернётесь,вместо поддержки человека. Сочувствую..
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Альбина, скажите пожалуйста, а ваш бывший муж как часто видится с ребёнком? Вахты, другой город -всё понятно... То есть - по первой возможности приезжает повидаться?И - помогает материально?
Видится редко... Его нынешняя девушка держит его под контролем! От его встреч с ребенком не в восторге. Устраивает ему скандалы из-за этого... Он и с родителями своими, когда дома толком не общается. Когда уезжает на вахту становится совсем другой человек. И мне начинает звонить, сыном интересуется. Когда все-таки приходит к сыну покупает ему что-нибудь... Последний раз и мне розы подарил... Алименты платит.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Читаю остальные мужские мнения и удивляюсь.Если бы муж был настоящим мужиком и любил бы свою жену,да он бы в доску разбился и сохранил семью. Сам слабак,пошел по легкому пути.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Альбина, есть) Поверьте. А если останетесь при своих убеждениях - так и будете притягивать к себе вот таких же. Меняйте себя. Представьте. какого мужчину вы хотите видеть рядом. А потом представьте, кого бы хотел видеть рядом он. И станьте такой женщиной. Не сразу) Но хотя бы стремитесь)) И когда в вашем окружении начнут появляться достойные мужчины - вот у них можете спрашивать их мнения Удачи вам!)
Спасибо, Марьяна! Вы меня поняли))) Сейчас, спустя 3 года, я вспоминаю все, что было и правда наверное это беременность и роды в отсутствие мужа так на меня повлияли.. И то что, муж не особо стремился к лучшей жизни... Вот я и не выдержала(((
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зависть не хорошее чувство.. Надо от него избавляться.. Только вот почувствуйте разницу: девушки ХОТЕЛИ БЫ увидеть и познакомиться в реале. Я Вас расстрою, но многие уже видели и знают. А после вот этого Вашего ответа... найти тут лоха для Вас..ох как трудно будет. Хотя тут есть мазохист-свингер.. Ибо строить с Вами отношения..не рентабельно. Потому,как..случись что-то у "избранника" и просто отвернётесь,вместо поддержки человека. Сочувствую..
...Тем хуже для этих девушек. Если, читая ваши, подобные этому сообщения, они продолжают вас уважать.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читаю остальные мужские мнения и удивляюсь.Если бы муж был настоящим мужиком и любил бы свою жену,да он бы в доску разбился и сохранил семью. Сам слабак,пошел по легкому пути.
Спасибо, Дмитрий. Оксане всё-таки повезло)
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любому человеку, который живет в отношениях (семья или иное), нужен собеседник, с которым можно обсудить нелады с партнером. Это обычно и нормально. Похоже, вы для бывшего таким собеседником и являетесь - не более того
Он со мной не обсуждает как ему там живется... Это со слов его мамы и сестры я знаю, что ему не очень... Мне он только вчера сказал, как она его за...ла, что она постоянно пьет, что он уже вещи собрал и уходит от нее, что хочет ко мне и сыну...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Видится редко... Его нынешняя девушка держит его под контролем! От его встреч с ребенком не в восторге. Устраивает ему скандалы из-за этого... Он и с родителями своими, когда дома толком не общается. Когда уезжает на вахту становится совсем другой человек. И мне начинает звонить, сыном интересуется. Когда все-таки приходит к сыну покупает ему что-нибудь... Последний раз и мне розы подарил... Алименты платит.
Альбина! Не слушай этих старых завистливых мигер.Иначе застрянешь тут до пенсии..
Считаешь,что он нужен тебе и сыну...говори со свекровью,пусть зовёт его к себе. Сама с сыном туда же. Чтоб его нынящняя вам не мешала. Согласиться вернуться-забирай и увози к себе.
Сомневаешься,нужен ли он вам..оставь всё как есть. Сыну он помогает,интересуется им. Пусть так всё и останется. Найди себе другого и будь счаслива!!! В отличие от ряда старых перешниц..здравомыслия тебе не занимать..
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читаю остальные мужские мнения и удивляюсь.Если бы муж был настоящим мужиком и любил бы свою жену,да он бы в доску разбился и сохранил семью. Сам слабак,пошел по легкому пути.
Вот это слова настоящего мужчины!!! Не перевелись еще значит такие)))
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Он со мной не обсуждает как ему там живется... Это со слов его мамы и сестры я знаю, что ему не очень... Мне он только вчера сказал, как она его за...ла, что она постоянно пьет, что он уже вещи собрал и уходит от нее, что хочет ко мне и сыну...
Сказал одно. А что сделал? Делайте выводы из действий, а не из слов... как бы ни хотелось напялить озовые очки.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Он со мной не обсуждает как ему там живется... Это со слов его мамы и сестры я знаю, что ему не очень... Мне он только вчера сказал, как она его за...ла, что она постоянно пьет, что он уже вещи собрал и уходит от нее, что хочет ко мне и сыну...
...и выпил еще 100 грамм...и продолжил обьяснять, как она его своим алкоголизмом задолбала rofl_rt_56.gif видел кстати такое разок
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Он со мной не обсуждает как ему там живется... Это со слов его мамы и сестры я знаю, что ему не очень... Мне он только вчера сказал, как она его за...ла, что она постоянно пьет, что он уже вещи собрал и уходит от нее, что хочет ко мне и сыну...
Станете жить вместе - он быстро с тоской ее начнет вспоминать - а как круто с ней было выпить и поболтать итд rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Мужчины, объясните мне пожалуйста... С мужем развелись почти 3 года назад... Он месяца через 3 после развода сошелся с девушкой. Живут до сих пор, но... Постоянно ругаются... Он несколько раз собирался уйти от нее... Она любит выпить, не работает и орет по поводу и без (со слов его мамы и его сестры)... Раза 2-3 предлагал попробовать сойтись опять, я вроде бы сначала поддерживала эту тему, а потом шла на попятную... Скажу причину развода: подала на развод я. До свадьбы мы были знакомы 5 месяце
Не занимайтесь ерундой... Это натуральное болото, которые утянет на дно всех кто даже рядом стоял.

Не стоит оно того... Живите своей жизнью, отстраивайте ее потихоньку... biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Станете жить вместе - он быстро с тоской ее начнет вспоминать - а как круто с ней было выпить и поболтать итд
Веселый вы человек!
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Веселый вы человек!
У-у. К сожалению, что пишет Николай это, скорее всего, правда. Печальная.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Альбина, Россия, Свободный:

Альбина, боритесь за него... отбейте у алкоголички, это вам на небесах зачтется...
Может, конечно, чего не понимаю.. действовать надо а не ждать звонка.. терпимости вам...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Альбина, боритесь за него... отбейте у алкоголички, это вам на небесах зачтется... Может, конечно, чего не понимаю.. действовать надо а не ждать звонка.. терпимости вам...
Ты за своего бывшего много боролась? И каков результат?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты за своего бывшего много боролась? И каков результат?
Что-то мне подсказывает, что вот как раз у Наты хватит мозгов не связываться со всякими алкашами... mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты за своего бывшего много боролась? И каков результат?
Да не с кем бороться было.... кому он нужен?? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр