загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Нужно мнение мужчин (по поводу поведения бывшего мужа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я бы к вам не вернулся , предали один раз предадите и ещё . А с ней он потому что она его покрайней мере не предавала и ему видней хорошо ему там или плохо.
А по пьяни чего не скажешь wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет никакого смысла ходить и унижаться. Если твердо он уверен вернуться и восстановить семью,то никакие преграды не остановят. А в минуты слабости ,да еще по пьяне ,чего только не наговоришь от жалости к самому себе.
nono_rt_50.gif нисогласен.. Предали его? Его Идея развода чья? Её.. Сама накосячила..самой и исправлять.. Это будет правильно.. Он уже боролся.. Теперь её очередь. И никакого унижения тут нет. Хочет вернуть..пусть идёт. Хотя всё равно это козьи потягушки..
А вообще... А кто все эти тётки в теме? .. Кто не закрыл калитку в серпентарий? ? ranting_rt_56.gif

Тема для мужчин.. flood_rt_100.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вообще... А кто все эти тётки в теме? .. Кто не закрыл калитку в серпентарий? ? Тема для мужчин..
Андрей, мы Вас тоже любим! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Мужчины, объясните мне пожалуйста... С мужем развелись почти 3 года назад... Он месяца через 3 после развода сошелся с девушкой. Живут до сих пор, но... Постоянно ругаются... Он несколько раз собирался уйти от нее... Она любит выпить, не работает и орет по поводу и без (со слов его мамы и его сестры)... Раза 2-3 предлагал попробовать сойтись опять, я вроде бы сначала поддерживала эту тему, а потом шла на попятную... Скажу причину развода: подала на развод я. До свадьбы мы были знакомы 5 месяце
Семья не нужна была Вам, теперь, когда он неплохо зарабатывать стал, вдруг она нужна. Одни слова,поступок уже совершили, доверия потеряли, не думаю, что он сможет теперь доверять, хоть с другой стороны,вроде хочет быть с вами. Альбина, в вашей анкете написано в поиске, а это к чему?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Андрей, мы Вас тоже любим!
Ага-ага..прям вот и поверил.. Вчера мимо Облаков ехал..а в там никого.. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Если ему дорога семья - почему он ничего не далает, чтобы заслужить ваше доверие, вернуться? Непутёвый какой-то...
Собственно, это о ней в первую очередь и будущее для неё не завидное.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вообще... А кто все эти тётки в теме? .. Кто не закрыл калитку в серпентарий? ? Тема для мужчин..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага-ага..прям вот и поверил.. Вчера мимо Облаков ехал..а в там никого..
nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Облака на 5,04 diablo_rt_74.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
почему он ничего не далает, чтобы заслужить ваше доверие, вернуться? Непутёвый какой-то...
С какого перепуга ему завоевывать доверие ? Это его предали rofl_rt_56.gif во блин логика lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светок, Россия, Москва писала:
Облака на 5,04
Это для всех..а мне хоцца экслюзивности.. biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Семья не нужна была Вам, теперь, когда он неплохо зарабатывать стал, вдруг она нужна. Одни слова,поступок уже совершили, доверия потеряли, не думаю, что он сможет теперь доверять, хоть с другой стороны,вроде хочет быть с вами. Альбина, в вашей анкете написано в поиске, а это к чему?
Вот так и знала, что кто-нибудь зацепится за эти слова! Я вообще-то сейчас и сама неплохо зарабатываю!!! Ипотеку плачу. И нам с сыном хватает на двоих))) Дело не в деньгах! Еще мне его жалко. Он реально катится на дно... Мне и мама его жалуется, и с сестрой его мы хорошо общаемся. Хотя его сестра советует мне не сходиться с ним. Говорит, что он мне "много крови выпьет"...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
нисогласен.. Предали его? Его Идея развода чья? Её.. Сама накосячила..самой и исправлять.. Это будет правильно.. Он уже боролся.. Теперь её очередь. И никакого унижения тут нет. Хочет вернуть..пусть идёт. Хотя всё равно это козьи потягушки.. А вообще... А кто все эти тётки в теме? .. Кто не закрыл калитку в серпентарий? ? Тема для мужчин..
Тема для автора) И ей решать кому и что закрывать) Или это ваш второй ник? wink_rt_40.png))
Вот мне так нра... Как мне тут один товаристчь написал, "не ищи детям папу, неродной не воспитает, а ты сильная сможешь и отца заменить..."
Как пап заменять, так эт наше. А как в теме по делу выступить - так сразу в серпентарий))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот так и знала, что кто-нибудь зацепится за эти слова! Я вообще-то сейчас и сама неплохо зарабатываю!!! Ипотеку плачу. И нам с сыном хватает на двоих))) Дело не в деньгах! Еще мне его жалко. Он реально катится на дно... Мне и мама его жалуется, и с сестрой его мы хорошо общаемся. Хотя его сестра советует мне не сходиться с ним. Говорит, что он мне "много крови выпьет"...
Угу, не в деньгах, не нравится, что новая у него плохая, чувство жалости. Вам уже, в принципе семья не нужна, встали на путь для себя и ребёнка жить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 14:14
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это для всех..а мне хоцца экслюзивности..
Сидеть у окошка там каждый день и ждать когда с Олимпа снизойдете до смертных? blush_rt_40.gif clapping_rt_80.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот так и знала, что кто-нибудь зацепится за эти слова! Я вообще-то сейчас и сама неплохо зарабатываю!!! Ипотеку плачу. И нам с сыном хватает на двоих))) Дело не в деньгах! Еще мне его жалко. Он реально катится на дно... Мне и мама его жалуется, и с сестрой его мы хорошо общаемся. Хотя его сестра советует мне не сходиться с ним. Говорит, что он мне "много крови выпьет"...
Выдёргивать мужика из другой семьи только потому, что вам его жалко? Вы с ума сошли! Не портите жизнь ни себе ни ему ни ребенку.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ага-ага..прям вот и поверил.. Вчера мимо Облаков ехал..а в там никого..
Ничего. Когда нужно будет, все будут на месте. Вы придете? Прям вот уже хочу очень с Вами познакомиться.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
нисогласен.. Предали его? Его Идея развода чья? Её.. Сама накосячила..самой и исправлять..
Ну да. Сама на себе женила. Сама ребёнка родила. сама развелась. Сама исправляй.
И нафига этот мешок с гулявэ? если и так всё сама? Для мебелей и интерьера?
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
С какого перепуга ему завоевывать доверие ? Это его предали во блин логика
Мне чот как-то казалось, что отношения в семье выстраивают оба-двое? Не? ошибалась?
С кем и как она его предавала? В чём предательство? Мужик не смог наладить порядок в семье, не повлиял на жену, ничего не предпринял когда с ним разводились. Что он делал в этот момент? Где объект? исключительная позиция субъекта - куда течение несёт, туда и плывёт...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Мнения мужчины.
Желаю ему найти свою половинку...
Извините.
А желание после истории нету даже писать, как себя лучше всего повести. Не думаю что для осознания нужно 3 года.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Тема для автора) И ей решать кому и что закрывать) Или это ваш второй ник? )) Вот мне так нра... Как мне тут один товаристчь написал, "не ищи детям папу, неродной не воспитает, а ты сильная сможешь и отца заменить..." Как пап заменять, так эт наше. А как в теме по делу выступить - так сразу в серпентарий))))
umnik2_rt_46.gif вот оно..женское рассеяное внимание.. А заголовок.. "..Нужно мнение мужчин".. Ну да..это фейк.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр