загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как жёны сами себе подкладывают свинью (много букв из контакта)
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего нового в принципе.Нормальный мужик никогда не даст себя в узел завернуть и покажет жене ее место.А вообще , жену головой надо выбирать,а не другими частями тела и все будет ок.
Интересно узнать вамше мнение, кто на данном видео Нормальный мужик.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Интересно узнать вамше мнение, кто на данном видео Нормальный мужик.
Мужик в джинсовке,который ушел сразу) что вы хотели показать этим видео?
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
я хотел узнать мнение. По моему, мужиков здесь два. Мужиков отличают поступки. Один умеет только всех строить, другой умеет поставить на место таких строителей. А тот кто ушел... тот никакой поступок не совершил, кроме того, что спас свою задницу от возможного конфликта. Вообще хотел чтобы кто-то лишний раз улыбнулся.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 27.06.2014 12:49
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
я хотел узнать мнение. По моему, мужиков здесь два. Мужиков отличают поступки. Один умеет только всех строить, другой умеет поставить на место таких строителей. А тот кто ушел... тот никакой поступок не совершил, кроме того, что спас свою задницу от возможного конфликта. Вообще хотел чтобы кто-то лишний раз улыбнулся.
Вообще -то это какая то постановочная сценка ,где явно все переиграно .Нельзя по ней судить. smile_rt_40.png Для меня тут не один не сделал поступок,что один дурак,что второй .Первого не обсуждаю,хотя и найдутся любители таких.А в чем поступок второго ? Забрызгать все кафе включая всех посетителей огнетушителем? Что первый мужик отработал на публику,что второй.Они равны
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Давайте на голосование вынесем? ))) Я не думаю что это все поставлено, хотя сюжет в общем-то цел. Думаю что этот конфликтный человек, частый посетитель заведения и уже успел всем надоесть. Человек с телефоном и с огнушителем знакомы.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Скажу о начале темы и предлагаю всем читающим вернутся к ней. Написано верно а точнее очень мудро. И к сожалению такая мудрость приходит как говорится ОПОСЛЯ. Когда живут вместе именно так и происходит. Женщина периодически проверяет границы возможного. Так или иначе женщинам удается переступать границы. А границы очень просты.
Мужская полярность
Женская полярность
Мужчина голова Женщина шея. Очень понятное объяснение))) куда повернете голову туда и смотрит.
Нарушая полярность, мужчина уничтожается в ваших глазах. И все.. разводы измены и тд.

Сам прошел через 3 брака . в одном сам очнулся и развелись. Потом два года востанавливался (возвращал себе -СЕБЯ) Восстановился и сразу же достаточно быстро встретил свою любовь. Стала третей женой! Любовь счастье дочка родилась! И вроде опыт есть.. уже знаю чего нельзя допускать.... И по началу все вроде под контролем...А потом забывается печальный опыт. Люди как устроенны? Плохое забывается... А хорошее остается.
И! Происходит в принципе тоже самое! И казалось бы ну вот вроде уже научен как так? как допустил ?
Да все просто! Любил! Доверял! Терпел! Есть у мужчин мягкость для своих женщин.

Если подвести итог кто виноват. ОБА! Я виноват что позволил прогнутся под жену. А она прогнув своего мужа разрушила образ своего мужчины! Перевернулась полярность. Жена рулит.! А муж? А! это вы про того кто вроде мужчина в семье? Да какой он мужчина! если я не чувствую себя рядом с ним Женщиной!
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Александр, Вы абсолютно правы. Диагноз болезни поставлен. Нужно лечить причину заболевания. Иначе все это, - грабли, на которые некоторые из нас прыгают со всего разбега.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как жёны сами себе подкладывают свинью (много букв из контакта)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр